Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

TTV 2013 SEN
Herren 45 BL1 4

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Westendorf 1 6 6 0 0 13,0:5,0 26:16 56:41 401:373
2 TC Fieberbrunn 1 6 4 0 2 12,0:6,0 27:15 61:39 414:318
3 TC Kössen 1 6 3 0 3 9,0:7,0 23:19 48:40 393:356
4 TK Raiba Kirchberg 2 6 3 0 3 9,0:7,0 23:19 53:44 386:357
5 TC Sparkasse Oberndorf 2 6 3 0 3 8,0:9,0 20:22 45:51 372:393
6 UTC Itter 1 6 2 0 4 6,0:10,0 18:24 46:55 367:417
7 TC Raiffeisen Aurach 1 6 0 0 6 2,0:15,0 10:32 29:68 319:438

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 30.5.2013 13:00 1. Runde TC Westendorf 1 TC Fieberbrunn 1 4:3 9:9 61:76 anzeigen
1. Runde TC Kössen 1 TK Raiba Kirchberg 2 5:2 11:4 76:35 anzeigen
Fr, 5.7.2013 14:00 1. Runde UTC Itter 1 TC Sparkasse Oberndorf 2 4:3 10:7 75:58 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 2. Runde TC Fieberbrunn 1 TK Raiba Kirchberg 2 4:3 10:8 70:54 anzeigen
2. Runde TC Raiffeisen Aurach 1 TC Sparkasse Oberndorf 2 3:4 8:10 67:64 anzeigen
2. Runde TC Westendorf 1 TC Kössen 1 4:3 8:6 70:57 anzeigen
So, 30.6.2013 13:00 3. Runde TC Kössen 1 TC Fieberbrunn 1 3:4 7:8 53:62 anzeigen
Mi, 5.6.2013 16:00 3. Runde TC Raiffeisen Aurach 1 UTC Itter 1 2:5 6:11 61:68 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 3. Runde TK Raiba Kirchberg 2 TC Westendorf 1 3:4 8:8 67:58 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 4. Runde TK Raiba Kirchberg 2 UTC Itter 1 4:3 10:8 76:64 anzeigen
4. Runde TC Westendorf 1 TC Sparkasse Oberndorf 2 4:3 10:8 62:63 anzeigen
4. Runde TC Fieberbrunn 1 TC Raiffeisen Aurach 1 7:0 14:3 79:50 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 5. Runde TC Sparkasse Oberndorf 2 TC Fieberbrunn 1 4:3 8:7 63:51 anzeigen
5. Runde UTC Itter 1 TC Kössen 1 2:5 6:10 60:73 anzeigen
Do, 4.7.2013 18:00 5. Runde TC Raiffeisen Aurach 1 TC Westendorf 1 1:6 3:12 47:77 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 6. Runde TC Fieberbrunn 1 UTC Itter 1 6:1 13:4 76:37 anzeigen
6. Runde TC Sparkasse Oberndorf 2 TK Raiba Kirchberg 2 2:5 4:10 58:72 anzeigen
6. Runde TC Kössen 1 TC Raiffeisen Aurach 1 4:3 8:6 68:63 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 7. Runde TC Sparkasse Oberndorf 2 TC Kössen 1 4:3 8:6 66:66 anzeigen
7. Runde TK Raiba Kirchberg 2 TC Raiffeisen Aurach 1 6:1 13:3 82:31 anzeigen
7. Runde UTC Itter 1 TC Westendorf 1 3:4 7:9 63:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan