Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60002
TC Achensee Tirol

  24.04.2020 – 24.04.2021 (49)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 14:00 Herren BL2 5 AKL TC Raiffeisen Mayrhofen 1 TC Achensee 1 6:3 13:7 105:70 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Vomp 1 TC Achensee 1 4:3 8:7 56:56 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren BL2 5 AKL spielfrei* TC Achensee 1
Fr, 12.6.2020 14:30 Damen 35 BL1 BL1 2 SEN TC Achensee 1 TC Westendorf 1 4:3 9:6 68:56 anzeigen
Fr, 12.6.2020 16:00 Kids U 11 Kid 5 JGD TC Raiffeisen Mayrhofen 2 TC Achensee 1 0:4 0:8 9:32 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Achensee 1 TC Sparkasse Münster 1 4:3 10:7 68:50 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 45 BL2 2 SEN TC Terfens-Vomperbach 2 TC Achensee 1 1:6 4:12 41:71 anzeigen
Sa, 13.6.2020 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 3 JGD TC Achensee 1 TC Sparkasse Münster 1 2:2 4:4 29:35 anzeigen
Fr, 19.6.2020 14:30 Damen 35 BL1 BL1 2 SEN TC Achensee 1 TC Raika Bad Häring 1 5:2 10:5 71:52 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN spielfrei* TC Achensee 1
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 45 BL2 2 SEN TC Raiffeisen Stans 2 TC Achensee 1 2:5 5:10 57:70 anzeigen
Sa, 20.6.2020 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 3 JGD TC Achensee 1 TC Ried-Kaltenbach 1 2:2 4:5 30:32 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren BL2 5 AKL TC Achensee 1 spielfrei*
Fr, 26.6.2020 14:30 Damen 35 BL1 BL1 2 SEN TC Achensee 1 TC Sparkasse Kufstein 1 6:1 12:3 78:48 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:00 Kids U 11 Kid 5 JGD TC Achensee 1 TC Ried-Kaltenbach 1 3:1 6:4 25:22 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Wattens 1 TC Achensee 1 7:0 14:1 83:16 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 45 BL2 2 SEN TC Achensee 1 TC Jenbach 2 4:3 8:6 64:55 anzeigen
Sa, 27.6.2020 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 3 JGD TC Sparkasse Kramsach 1 TC Achensee 1 1:3 2:6 20:39 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren BL2 5 AKL TC Sparkasse Münster 1 TC Achensee 1 6:3 13:8 100:75 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Achensee 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 2:5 5:10 45:73 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 45 BL2 2 SEN TC Achensee 1 TC Wiesing 1 4:3 9:6 75:57 anzeigen
Sa, 4.7.2020 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 3 JGD TC Kundl 1 TC Achensee 1 1:3 2:6 21:44 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren BL2 5 AKL TC Achensee 1 TC Vomp 1 7:2 14:6 109:78 anzeigen
Mi, 15.7.2020 15:00 Damen 35 BL1 BL1 2 SEN TC Sparkasse Uderns 1 TC Achensee 1 3:4 8:8 60:53 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Sparkasse Fügen 1 TC Achensee 1 3:4 6:8 52:55 anzeigen
Fr, 17.7.2020 14:00 Herren 45 BL2 2 SEN TC Achensee 1 TC Sparkasse Fügen 3 6:1 13:2 85:46 anzeigen
Sa, 11.7.2020 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 3 JGD TC Wiesing 1 TC Achensee 1 2:2 4:5 28:38 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Herren BL2 5 AKL TC Achensee 1 TC Zell am Ziller 1 3:6 9:12 84:97 anzeigen
Fr, 17.7.2020 14:30 Damen 35 BL1 BL1 2 SEN TC Kundl 1 TC Achensee 1 4:3 9:8 64:65 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Achensee 1 TC Raika Hippach 1 3:4 7:9 59:59 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 45 BL2 2 SEN TC Sparkasse Kramsach 2 TC Achensee 1 4:3 9:8 65:61 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Herren BL2 5 AKL TC Achensee 1 spielfrei*
Fr, 24.7.2020 14:30 Damen 35 BL1 BL1 2 SEN TC Terfens-Vomperbach 2 TC Achensee 1 2:5 5:10 47:77 anzeigen
So, 30.8.2020 10:00 U9 BL1 5 JGD TC Achensee 1 TC Ried-Kaltenbach 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 U15w BL1 3 JGD TC Achensee 1 TC Thiersee 1 2:2 4:5 34:39 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 U15 m BL1 7 JGD TC Achensee 1 spielfrei*
Sa, 5.9.2020 10:00 U10 BL1 08 JGD TC Achensee 1 TC Brixlegg 1 2:2 4:6 20:29 anzeigen
Mi, 9.9.2020 10:00 U9 BL1 5 JGD TC Achensee 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 U10 BL1 08 JGD TC Sparkasse Fügen 1 TC Achensee 1 1:3 2:7 12:30 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 U15 m BL1 7 JGD TC Achensee 1 TC Breitenbach Kaiserblick 1 3:1 7:2 47:18 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 U15w BL1 3 JGD TC Achensee 1 TC Kirchbichl 1 1:3 2:6 32:43 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 U9 BL1 5 JGD TC Raiffeisen Stans 1 TC Achensee 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
Sa, 19.9.2020 10:00 U15w BL1 3 JGD TC Sparkasse Ellmau 1 TC Achensee 1 3:1 7:3 43:21 anzeigen
Sa, 19.9.2020 09:00 U15 m BL1 7 JGD TC Kundl 2 TC Achensee 1 2:2 4:5 29:33 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 Finalspiele U9 JGD TC Sparkasse Kramsach 1 TC Achensee 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Sa, 26.9.2020 10:00 U15 m BL1 7 JGD TC Achensee 1 TC Sparkasse Kramsach 1 0:4 0:8 3:48 anzeigen
Sa, 26.9.2020 10:00 U15w BL1 3 JGD TC Achensee 1 TC Sparkasse Kufstein 1 0:4 2:8 18:47 anzeigen
Sa, 3.10.2020 10:00 U15 m BL1 7 JGD TC Wörgl 1 TC Achensee 1 4:0 8:2 45:28 anzeigen
Sa, 3.10.2020 10:00 U15w BL1 3 JGD TC St. Johann 1 TC Achensee 1 2:2 4:4 39:36 anzeigen