Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60019
TC Hall-Schönegg Tirol

  18.02.2019 – 18.02.2020 (64)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 14:00 Herren 60 LLB 1 SEN TC Raiba Biberwier 1 TC Hall-Schönegg 1 5:2 11:6 71:58 anzeigen
Mi, 8.5.2019 14:00 Damen 45 LLA SEN TC Hall-Schönegg 1 TC Ried-Kaltenbach 1 4:3 8:6 55:66 anzeigen
Fr, 10.5.2019 14:00 Herren 55 LLB 1 SEN TC Hall-Schönegg 1 Sparkassen-TC West 1 4:3 10:7 75:59 anzeigen
Fr, 10.5.2019 14:30 Damen 35 BL1 1 SEN TC Hall-Schönegg 1 TC Raika Pitztal 1 2:5 7:11 61:74 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Herren 45 BL1 2 SEN TC Thaur 1 TC Hall-Schönegg 1 6:1 12:4 77:63 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Damen BL2 2 AKL TC Hall-Schönegg 1 TSV Raiba Hall 2 5:2 11:4 85:59 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 2 JGD TC Hall-Schönegg 1 TC Thaur 1 4:0 8:0 48:0 anzeigen
Di, 14.5.2019 14:00 Herren 60 LLB 1 SEN TC Zirl 1 TC Hall-Schönegg 1 7:0 14:0 85:30 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Damen 45 LLA SEN TC Rum 1 TC Hall-Schönegg 1 4:3 8:6 59:51 anzeigen
Fr, 17.5.2019 14:00 Herren 55 LLB 1 SEN TC Absam 1 TC Hall-Schönegg 1 3:4 7:9 60:59 anzeigen
Fr, 17.5.2019 14:00 Damen 35 BL1 1 SEN TC Thaur 1 TC Hall-Schönegg 1 1:6 3:12 55:79 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 45 BL1 2 SEN TC Absam 1 TC Hall-Schönegg 1 7:0 14:1 82:26 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 Damen BL2 2 AKL TC Hall-Schönegg 1 TC Telfs 2 4:3 8:7 69:66 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 Jugend U 18 männlich LL JGD TC Sparkasse Kufstein 1 TC Hall-Schönegg 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 31.5.2019 14:00 Jugend U 18 männlich BL JGD TC Hall-Schönegg 2 TC Wattens 1 2:2 5:4 38:26 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 2 JGD TSV Mils 1 TC Hall-Schönegg 1 0:4 0:8 4:48 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 Jugend U 18 weiblich LL JGD TC Raiffeisen Schwaz 1 TC Hall-Schönegg 1 0:4 0:8 20:49 anzeigen
Di, 21.5.2019 14:00 Herren 60 LLB 1 SEN TC Hall-Schönegg 1 TC Absam 1 5:2 10:7 67:56 anzeigen
Mi, 22.5.2019 14:00 Damen 45 LLA SEN TC Hall-Schönegg 1 TC Kössen 1 1:6 3:12 44:74 anzeigen
Fr, 24.5.2019 14:00 Herren 55 LLB 1 SEN TC Hall-Schönegg 1 SV Zams 1 3:4 6:9 61:79 anzeigen
Fr, 24.5.2019 14:30 Damen 35 BL1 1 SEN TC Terfens-Vomperbach 2 TC Hall-Schönegg 1 5:2 10:5 77:53 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 45 BL1 2 SEN TC Wattens 1 TC Hall-Schönegg 1 6:1 13:2 82:33 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 Damen BL2 2 AKL TC Wattens 1 TC Hall-Schönegg 1 3:4 7:9 67:73 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 Jugend U 18 männlich LL JGD TC Hall-Schönegg 1 TI Innsbruck 1 2:2 4:4 36:34 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 Jugend U 18 männlich BL JGD TC Hall-Schönegg 2 TC Raiffeisen Schwaz 2 2:2 5:4 43:29 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 2 JGD TC Hall-Schönegg 1 TK IEV MED-EL 1 4:0 8:1 48:16 anzeigen
So, 26.5.2019 14:00 Jugend U 18 weiblich LL JGD TC Hall-Schönegg 1 TC Sparkasse Kramsach 1 3:1 7:2 45:17 anzeigen
Mi, 29.5.2019 14:00 Damen 45 LLA SEN Sparkassen-TC West 1 TC Hall-Schönegg 1 4:3 9:6 68:59 anzeigen
Fr, 31.5.2019 14:00 Herren 55 LLB 1 SEN TC Natters 1 TC Hall-Schönegg 1 3:4 6:9 59:68 anzeigen
Fr, 31.5.2019 14:30 Damen 35 BL1 1 SEN TC Hall-Schönegg 1 TC Sölden 1 4:3 9:7 68:57 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Herren 60 LLB 1 SEN TC Hall-Schönegg 1 ITC Ibk. Tennisclub 1 4:3 8:7 62:60 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 45 BL1 2 SEN TC Hall-Schönegg 1 SV Matrei 1 1:6 3:12 32:79 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 Damen BL2 2 AKL TC Kematen 1 TC Hall-Schönegg 1 6:1 13:2 89:38 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 Jugend U 18 männlich LL JGD TC Raiffeisen Schwaz 1 TC Hall-Schönegg 1 2:2 4:5 35:36 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 Jugend U 18 männlich BL JGD TC Rum 1 TC Hall-Schönegg 2 1:3 2:6 30:42 anzeigen
So, 2.6.2019 14:00 Jugend U 18 weiblich LL JGD TC Parkclub Igls 1 TC Hall-Schönegg 1 0:4 0:8 24:49 anzeigen
Di, 4.6.2019 14:00 Herren 60 LLB 1 SEN TC Hall-Schönegg 1 TC Kematen 1 3:4 7:9 65:80 anzeigen
Mi, 5.6.2019 14:00 Damen 45 LLA SEN TC Stumm 1 TC Hall-Schönegg 1 1:6 2:12 43:79 anzeigen
Fr, 7.6.2019 14:00 Herren 55 LLB 1 SEN TC Völs 1 TC Hall-Schönegg 1 6:1 12:2 79:47 anzeigen
Fr, 7.6.2019 14:30 Damen 35 BL1 1 SEN TC Hall-Schönegg 1 TSV Raiba Hall 1 1:6 3:13 36:78 anzeigen
Mi, 12.6.2019 14:00 Damen 45 LLA SEN TC Hall-Schönegg 1 TC Hopfgarten 1 2:5 5:12 41:78 anzeigen
Fr, 14.6.2019 14:00 Herren 55 LLB 1 SEN TC Hall-Schönegg 1 TC Pflach 1 2:5 5:11 53:73 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 45 BL1 2 SEN TC Hall-Schönegg 1 TSV Fulpmes 2 2:5 6:11 58:72 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 Jugend U 18 männlich LL JGD TC Sparkasse Kramsach 1 TC Hall-Schönegg 1 1:3 2:6 25:42 anzeigen
Do, 20.6.2019 14:00 Jugend U 18 männlich BL JGD TC Parkclub Igls 1 TC Hall-Schönegg 2 2:2 4:5 32:39 anzeigen
So, 16.6.2019 14:00 Jugend U 18 weiblich LL JGD TC Hall-Schönegg 1 TC Kirchbichl 1 4:0 8:1 45:24 anzeigen
Di, 18.6.2019 14:00 Herren 60 LLB 1 SEN TC Völs 1 TC Hall-Schönegg 1 1:6 4:12 52:79 anzeigen
Mi, 19.6.2019 14:00 Damen 45 LLA SEN TC Hall-Schönegg 1 TSV Fulpmes 1 7:0 14:1 85:26 anzeigen
Fr, 21.6.2019 14:00 Herren 55 LLB 1 SEN TC Hall-Schönegg 1 TC Zirl 1 5:2 12:5 81:47 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 45 BL1 2 SEN TI Innsbruck 1 TC Hall-Schönegg 1 6:1 13:2 81:30 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 Damen BL2 2 AKL TC Hall-Schönegg 1 TC Terfens-Vomperbach 1 7:0 14:1 85:19 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 Jugend U 18 männlich LL JGD TC Hall-Schönegg 1 TC Sparkasse Oberndorf 1 0:4 0:8 23:49 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 Jugend U 18 männlich BL JGD TC Hall-Schönegg 2 TC Kundl 1 2:2 5:4 36:25 anzeigen
So, 23.6.2019 14:00 Jugend U 18 weiblich LL JGD TC Wörgl 1 TC Hall-Schönegg 1 1:3 2:7 18:45 anzeigen
Di, 25.6.2019 14:00 Herren 60 LLB 1 SEN TC Natters 1 TC Hall-Schönegg 1 0:7 2:14 49:86 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 U 12 m Finale JGD TC Vomp 1 TC Hall-Schönegg 1 0:4 0:8 1:48 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 U 12 m Finale JGD TC Hall-Schönegg 1 TI Innsbruck 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 45 BL1 2 SEN TC Hall-Schönegg 1 SV Rinn 1 4:3 10:7 67:55 anzeigen
Sa, 29.6.2019 14:00 Damen BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 4 TC Hall-Schönegg 1 4:3 9:6 68:54 anzeigen
So, 14.7.2019 10:00 M1 AKL TC Zirl 1 TC Hall-Schönegg 1 3:3 6:7 33:46 anzeigen
So, 21.7.2019 10:00 M1 AKL TC Hall-Schönegg 1 TC Kematen 1 2:4 6:9 58:56 anzeigen
So, 4.8.2019 17:00 M1 AKL TC Rum 1 TC Hall-Schönegg 1 4:2 8:5 61:46 anzeigen
So, 4.8.2019 10:00 M1 AKL TC Hall-Schönegg 1 TC Sparkasse Tux 1 3:3 7:6 52:53 anzeigen
So, 11.8.2019 10:00 M1 AKL TC Vomp 1 TC Hall-Schönegg 1 3:3 7:6 54:42 anzeigen