Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60029
TK IEV MED-EL Tirol

  26.11.2019 – 26.11.2020 (104)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 1.12.2019 14:00 Herren AKL TK IEV MED-EL 2 TC Walchsee 1 2:1 5:2 36:20 anzeigen
So, 12.1.2020 10:00 Herren AKL TK IEV MED-EL 1 TC Aldrans 1 1:2 2:4 23:33 anzeigen
So, 12.1.2020 10:00 Herren AKL TC Wiesing 1 TK IEV MED-EL 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
So, 19.1.2020 10:00 Herren AKL TK IEV MED-EL 1 Sparkassen-TC West 1 3:0 6:0 38:21 anzeigen
So, 9.2.2020 10:00 Herren AKL TC Kematen 1 TK IEV MED-EL 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 22.2.2020 10:00 Herren AKL TC Fieberbrunn 1 TK IEV MED-EL 2 1:2 3:5 23:31 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 45 LLA SEN TC Brixlegg 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen TL AKL TC Raiffeisen Schwaz 1 TK IEV MED-EL 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 Damen LL LL 1 AKL TK IEV MED-EL 3 SV Zams 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 Damen BL2 BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 4 TC Thaur 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 Herren BL1 BL1 2 AKL TK IEV MED-EL 2 TC Sparkasse Fügen 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 Herren BL2 BL2 2 AKL TC Zirl 1 TK IEV MED-EL 3 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 Herren BL2 BL2 3 AKL TC Hungerburg 1 TK IEV MED-EL 4 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 10:00 Herren TL AKL SV Silz 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 8.6.2020 10:00 Herren 70 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Ebbs 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 14:00 Herren 60 LLA SEN TC Pflach 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 14:00 Herren 55 LLA SEN TC Prutz 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 14:30 Damen 35 LLA SEN spielfrei* TK IEV MED-EL 1
Fr, 12.6.2020 16:00 Kids U 11 Kid 2 JGD TK IEV MED-EL 1 TSV Mils 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 45 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Götzens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen TL AKL TK IEV MED-EL 2 TC Telfs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 Damen LL LL 1 AKL spielfrei* TK IEV MED-EL 3
Sa, 13.6.2020 14:00 Damen BL2 BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 4 TC Aldrans 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 1 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Telfs 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 Herren BL1 BL1 2 AKL TK IEV MED-EL 2 TSV Raiba Hall 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 Herren BL2 BL2 2 AKL TC Axams 1 TK IEV MED-EL 3 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 Herren BL2 BL2 3 AKL TK IEV MED-EL 4 ITC-ASKÖ 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 10:00 Herren TL AKL TK IEV MED-EL 1 TC Sparkasse Fügen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 15.6.2020 10:00 Herren 70 LLA SEN TC Sparkasse Imst 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 14:00 Herren 60 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Sparkasse Kramsach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 14:00 Herren 55 LLA SEN spielfrei* TK IEV MED-EL 1
Fr, 19.6.2020 14:30 Damen 35 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Wörgl 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Kids U 11 Kid 2 JGD TI Innsbruck 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 45 LLA SEN TSV Fulpmes 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen TL AKL TK IEV MED-EL 2 TC Kitzbühel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 Damen LL LL 1 AKL TK IEV MED-EL 3 ITC-ASKÖ 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 Damen BL2 BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 4 TC Terfens-Vomperbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 1 JGD TC Parkclub Igls 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 1 JGD TC Völs 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Herren BL1 BL1 2 AKL TK IEV MED-EL 2 TC Stumm 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Herren BL2 BL2 2 AKL SV Oberperfuss 1 TK IEV MED-EL 3 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Herren BL2 BL2 3 AKL SV Matrei 1 TK IEV MED-EL 4 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 10:00 Herren TL AKL TC Kolsass 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 22.6.2020 10:00 Herren 70 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Raiba Steinach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 14:00 Herren 60 LLA SEN TC Terfens-Vomperbach 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 14:00 Herren 55 LLA SEN spielfrei* TK IEV MED-EL 1
Fr, 26.6.2020 14:30 Damen 35 LLA SEN TC Stumm 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 16:00 Kids U 11 Kid 2 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Völs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 45 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen TL AKL TSV Raiba Hall 1 TK IEV MED-EL 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 Damen LL LL 1 AKL TK IEV MED-EL 3 TC Pflach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 Damen BL2 BL2 2 AKL TSV Raiba Hall 2 TK IEV MED-EL 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 1 JGD TC Telfs 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 Herren BL1 BL1 2 AKL TSV Mils 1 TK IEV MED-EL 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 Herren BL2 BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 3 TC Pfaffenhofen 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 Herren BL2 BL2 3 AKL TK IEV MED-EL 4 TC Parkclub Igls 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 10:00 Herren TL AKL TK IEV MED-EL 1 TC Telfs 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 29.6.2020 10:00 Herren 70 LLA SEN spielfrei* TK IEV MED-EL 1
Di, 30.6.2020 14:00 Herren 60 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Sparkasse Kufstein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 14:00 Herren 55 LLA SEN TC Wattens 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 14:30 Damen 35 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 spielfrei*
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 45 LLA SEN TC Kitzbühel 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen TL AKL TC Natters 1 TK IEV MED-EL 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 Damen LL LL 1 AKL TC Pfaffenhofen 1 TK IEV MED-EL 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 Damen BL2 BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 4 TI Innsbruck 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 1 JGD TC Völs 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 1 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Götzens 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:00 Herren BL1 BL1 2 AKL TI Innsbruck 2 TK IEV MED-EL 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:00 Herren BL2 BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 3 TC Telfs 4 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:00 Herren BL2 BL2 3 AKL TC Raiba Steinach 1 TK IEV MED-EL 4 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 10:00 Herren TL AKL TK IEV MED-EL 1 spielfrei*
Mo, 6.7.2020 10:00 Herren 70 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 14:00 Herren 60 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 spielfrei*
Fr, 10.7.2020 14:00 Herren 55 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Langkampfen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 14:30 Damen 35 LLA SEN spielfrei* TK IEV MED-EL 1
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 45 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Kolsass 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Damen TL AKL spielfrei* TK IEV MED-EL 2
Sa, 11.7.2020 14:00 Damen LL LL 1 AKL TK IEV MED-EL 3 TC Parkclub Igls 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 14:00 Damen BL2 BL2 2 AKL TC Wattens 1 TK IEV MED-EL 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 1 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Hall-Schönegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 1 JGD TK IEV MED-EL 1 USV Ötz 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Herren BL1 BL1 2 AKL SPG Ried-K./Uderns 1 TK IEV MED-EL 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Herren BL2 BL2 2 AKL TC Raiba Haiming 1 TK IEV MED-EL 3 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Herren BL2 BL2 3 AKL TK IEV MED-EL 4 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 10:00 Herren TL AKL TC Seefeld 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 13.7.2020 10:00 Herren 70 LLA SEN spielfrei* TK IEV MED-EL 1
Di, 14.7.2020 14:00 Herren 60 LLA SEN TC Landeck 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 14:00 Herren 55 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Völs 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 14:30 Damen 35 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC St. Johann 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 45 LLA SEN spielfrei* TK IEV MED-EL 1
Sa, 18.7.2020 13:00 Damen TL AKL TK IEV MED-EL 2 TC Ried-Kaltenbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 14:00 Damen LL LL 1 AKL TI Innsbruck 1 TK IEV MED-EL 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 14:00 Damen BL2 BL2 2 AKL TC Natters 2 TK IEV MED-EL 4 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 Herren BL1 BL1 2 AKL TK IEV MED-EL 2 TC Raika Hippach 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 Herren BL2 BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 3 TC Götzens 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 Herren BL2 BL2 3 AKL Sparkassen-TC West 1 TK IEV MED-EL 4 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 10:00 Herren TL AKL spielfrei* TK IEV MED-EL 1
Mo, 20.7.2020 10:00 Herren 70 LLA SEN spielfrei* TK IEV MED-EL 1
Di, 21.7.2020 14:00 Herren 60 LLA SEN SPG Ried-K./Uderns 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 14:00 Herren 55 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 spielfrei*
Fr, 24.7.2020 14:30 Damen 35 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 spielfrei*
So, 2.8.2020 11:00 Damen 1. Bundesliga - Gruppe B AKL Original Kornspitz Team OÖ 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 11:00 Damen 1. Bundesliga - Gruppe B AKL UTC BH Wr. Neustadt 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 11:00 Damen 1. Bundesliga - Gruppe B AKL TK IEV MED-EL 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0