Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60037
UTC Itter Tirol

  26.11.2019 – 26.11.2020 (34)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 45 BL1 BL1 4 SEN spielfrei* UTC Itter 1
So, 7.6.2020 09:00 Herren BL2 BL2 7 AKL UTC Itter 1 TC Wörgl 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 8.6.2020 10:00 Herren 70 LLB SEN UTC Itter 1 TC Völs 1 0:0 0:0 0:0
Do, 11.6.2020 10:00 Herren 65 LLB LLB 2 SEN UTC Itter 1 TC Wildschönau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 45 BL1 BL1 4 SEN UTC Itter 1 TC Walchsee 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 Herren BL2 BL2 7 AKL UTC Itter 1 TC Thiersee 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 15.6.2020 10:00 Herren 70 LLB SEN TC Rum 1 UTC Itter 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 17.6.2020 10:00 Herren 60 Doppel Bezirksliga 1 BL1 3 SEN UTC Itter 1 TC Sparkasse Kramsach 1 0:0 0:0 0:0
Do, 18.6.2020 10:00 Herren 65 LLB LLB 2 SEN UTC Itter 1 TC Kirchbichl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 45 BL1 BL1 4 SEN UTC Itter 1 TC Langkampfen 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Herren BL2 BL2 7 AKL TC Kundl 3 UTC Itter 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 22.6.2020 10:00 Herren 70 LLB SEN UTC Itter 1 spielfrei*
Mi, 24.6.2020 10:00 Herren 60 Doppel Bezirksliga 1 BL1 3 SEN TC Sparkasse Kufstein 1 UTC Itter 1 0:0 0:0 0:0
Do, 25.6.2020 10:00 Herren 65 LLB LLB 2 SEN TC Sparkasse Fügen 1 UTC Itter 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 45 BL1 BL1 4 SEN spielfrei* UTC Itter 1
So, 28.6.2020 09:00 Herren BL2 BL2 7 AKL UTC Itter 1 TC Hopfgarten 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 29.6.2020 10:00 Herren 70 LLB SEN UTC Itter 1 TC Raiba Ehrwald 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.7.2020 10:00 Herren 60 Doppel Bezirksliga 1 BL1 3 SEN UTC Itter 1 TC St. Johann 1 0:0 0:0 0:0
Do, 2.7.2020 10:00 Herren 65 LLB LLB 2 SEN TC Vomp 1 UTC Itter 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 45 BL1 BL1 4 SEN UTC Itter 1 TC Hopfgarten 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:00 Herren BL2 BL2 7 AKL TC Kirchbichl 1 UTC Itter 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 6.7.2020 10:00 Herren 70 LLB SEN TC Langkampfen 1 UTC Itter 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.7.2020 10:00 Herren 60 Doppel Bezirksliga 1 BL1 3 SEN TC Thiersee 1 UTC Itter 1 0:0 0:0 0:0
Do, 9.7.2020 10:00 Herren 65 LLB LLB 2 SEN TC Schwoich 1 UTC Itter 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 45 BL1 BL1 4 SEN UTC Itter 1 TK Raiba Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Herren BL2 BL2 7 AKL UTC Itter 1 TC Westendorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 13.7.2020 10:00 Herren 70 LLB SEN UTC Itter 1 TC Raiffeisen Schwaz 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.7.2020 10:00 Herren 60 Doppel Bezirksliga 1 BL1 3 SEN UTC Itter 1 TC Wörgl 1 0:0 0:0 0:0
Do, 16.7.2020 10:00 Herren 65 LLB LLB 2 SEN UTC Itter 1 TC Ebbs 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 45 BL1 BL1 4 SEN TC Schwoich 1 UTC Itter 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 Herren BL2 BL2 7 AKL TC Sparkasse Kramsach 3 UTC Itter 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 20.7.2020 10:00 Herren 70 LLB SEN TC Kundl 1 UTC Itter 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 22.7.2020 10:00 Herren 60 Doppel Bezirksliga 1 BL1 3 SEN TC Kirchbichl 1 UTC Itter 1 0:0 0:0 0:0
Do, 23.7.2020 10:00 Herren 65 LLB LLB 2 SEN TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 UTC Itter 1 0:0 0:0 0:0