Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60044
TC Kirchdorf-Erpfendorf Tirol

  22.03.2020 – 22.03.2021 (50)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Westendorf 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 5:2 11:5 79:44 anzeigen
Sa, 6.6.2020 14:00 Damen BL1 4 AKL TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 spielfrei*
So, 7.6.2020 09:00 Herren BL1 4 AKL TC Ebbs 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 9:0 18:0 108:26 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren BL2 8 AKL TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 TC Sparkasse Ellmau 2 0:9 1:18 31:114 anzeigen
Do, 11.6.2020 10:00 Herren 65 LLB LLB 2 SEN TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Sparkasse Fügen 1 2:4 5:8 50:55 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Kundl 1 5:2 11:4 74:39 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 Damen BL1 4 AKL TC Kössen 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 6:1 12:2 78:47 anzeigen
Sa, 13.6.2020 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 4 JGD TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Kitzbühel 1 0:4 0:8 0:48 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren BL1 4 AKL TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Raiba Brixen im Thale 2 3:6 6:13 71:98 anzeigen
Do, 18.6.2020 10:00 Herren 65 LLB LLB 2 SEN TC Ebbs 2 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 3:3 7:6 57:46 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Thiersee 1 0:7 0:14 37:86 anzeigen
Sa, 20.6.2020 14:00 Damen BL1 4 AKL TC Thiersee 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 6:1 12:2 78:32 anzeigen
Sa, 20.6.2020 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 4 JGD TC Raika Bad Häring 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 3:1 6:2 39:15 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren BL1 4 AKL TC Schwoich 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 9:0 18:3 111:51 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren BL2 8 AKL TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 TC Kitzbühel 2 1:8 2:17 37:107 anzeigen
Do, 25.6.2020 10:00 Herren 65 LLB LLB 2 SEN TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Kirchbichl 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN SPG Ried-K./Uderns 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 4:3 9:6 65:56 anzeigen
Sa, 27.6.2020 14:00 Damen BL1 4 AKL TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Going 1 1:6 3:13 39:85 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren BL1 4 AKL TC Fieberbrunn 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 8:1 16:2 104:42 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren BL2 8 AKL TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 TC Going 1 0:9 1:18 27:112 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Herren BL2 8 AKL TC Fieberbrunn 2 TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 6:3 13:7 100:66 anzeigen
Do, 2.7.2020 10:00 Herren 65 LLB LLB 2 SEN TC Wildschönau 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 3:3 8:6 61:48 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Sparkasse Fügen 1 5:2 11:4 78:39 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 Damen BL1 4 AKL TK Raiba Kirchberg 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 5:2 10:5 78:46 anzeigen
Sa, 4.7.2020 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 4 JGD TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Sparkasse Kufstein 1 0:4 0:8 22:48 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren BL1 4 AKL TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Walchsee 1 1:8 2:16 53:103 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren BL2 8 AKL TK Raiba Kirchberg 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 9:0 18:0 108:28 anzeigen
Do, 9.7.2020 10:00 Herren 65 LLB LLB 2 SEN TC Vomp 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 5:1 10:3 69:40 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Ebbs 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 6:1 13:3 82:28 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Damen BL1 4 AKL TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Raiba Brixen im Thale 1 1:6 3:12 44:76 anzeigen
So, 19.7.2020 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 4 JGD TC Sparkasse Oberndorf 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 4:0 8:0 48:3 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Herren BL1 4 AKL TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Hopfgarten 1 1:8 3:17 57:114 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Herren BL2 8 AKL TC Sparkasse Oberndorf 2 TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 8:1 17:3 116:45 anzeigen
Do, 16.7.2020 10:00 Herren 65 LLB LLB 2 SEN TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Schwoich 1 0:6 2:12 34:69 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Raika Hippach 1 6:1 12:3 82:45 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 Damen BL1 4 AKL TC Hopfgarten 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 6:1 12:2 74:26 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Herren BL1 4 AKL TC Kelchsau 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 5:4 10:8 83:73 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Herren BL2 8 AKL TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 TC St. Johann 1 0:9 1:18 55:114 anzeigen
Do, 23.7.2020 10:00 Herren 65 LLB LLB 2 SEN TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 UTC Itter 1 0:6 0:12 24:74 anzeigen
So, 30.8.2020 14:00 U10 BL1 11 JGD TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Westendorf 2 3:1 6:3 24:15 anzeigen
So, 30.8.2020 10:00 U9 BL1 8 JGD TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 spielfrei*
Sa, 5.9.2020 10:00 U15 m BL1 9 JGD TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 spielfrei*
Mi, 9.9.2020 14:00 U10 BL1 11 JGD TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Kitzbühel 2 3:1 6:2 26:22 anzeigen
So, 6.9.2020 10:00 U9 BL1 8 JGD TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Kitzbühel 2 0:3 1:6 6:21 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 U15 m BL1 9 JGD TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Kitzbühel 1 0:4 0:8 7:48 anzeigen
Mo, 14.9.2020 14:00 U10 BL1 11 JGD TC Sparkasse Oberndorf 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 3:1 7:2 29:8 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 U9 BL1 8 JGD TC Westendorf 2 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 2:1 4:2 20:10 anzeigen
Sa, 19.9.2020 10:00 U15 m BL1 9 JGD TC Raika Bad Häring 2 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 3:1 6:2 40:15 anzeigen
Sa, 26.9.2020 10:00 U15 m BL1 9 JGD TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Sparkasse Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.10.2020 10:00 U15 m BL1 9 JGD TC St. Johann 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 0:0 0:0 0:0