Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60079
TC Rum Tirol

  17.03.2019 – 17.03.2020 (57)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 6.5.2019 10:00 Herren 70 LLB SEN TC Rum 1 TC Kundl 2 4:2 9:5 65:31 anzeigen
Di, 7.5.2019 10:00 Damen 60 Doppel BL1 SEN TC Rum 1 TC Kössen 1 3:1 6:3 44:30 anzeigen
Mi, 8.5.2019 10:00 Herren 75 LLA SEN TC Raiffeisen Schwaz 1 TC Rum 1 4:0 8:0 49:29 anzeigen
Mi, 8.5.2019 14:00 Damen 45 LLA SEN TC Rum 1 Sparkassen-TC West 1 3:4 7:8 59:58 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Herren 35 LLB 1 SEN TC Raiba Haiming 1 TC Rum 1 3:4 7:9 56:56 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 45 BL2 1 SEN TC Rum 1 TC Seefeld 2 4:3 9:9 59:76 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 Herren BL2 4 AKL TC Rum 1 TSV Mils 1 5:4 10:9 73:79 anzeigen
Mo, 13.5.2019 10:00 Herren 70 LLB SEN TC Terfens-Vomperbach 1 TC Rum 1 6:0 12:2 69:38 anzeigen
Di, 14.5.2019 10:00 Damen 60 Doppel BL1 SEN TSV Raiba Hall 1 TC Rum 1 2:2 4:5 35:42 anzeigen
Fr, 24.5.2019 10:00 Herren 75 LLA SEN TC Rum 1 TC Parkclub Igls 1 4:0 8:0 48:6 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Damen 45 LLA SEN TC Rum 1 TC Hall-Schönegg 1 4:3 8:6 59:51 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Herren 35 LLB 1 SEN SV Zams 1 TC Rum 1 2:5 6:11 68:81 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 45 BL2 1 SEN TC Breitenwang 1 TC Rum 1 3:4 6:10 44:70 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 Jugend U 18 männlich BL JGD TC Raiffeisen Schwaz 2 TC Rum 1 0:4 2:8 22:46 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren BL2 4 AKL TC Thaur 1 TC Rum 1 7:2 15:5 109:60 anzeigen
Fr, 31.5.2019 10:00 Herren 70 LLB SEN UTC Itter 1 TC Rum 1 1:5 4:11 38:65 anzeigen
Mi, 22.5.2019 10:00 Herren 75 LLA SEN TC Sparkasse Imst 1 TC Rum 1 1:3 2:6 30:46 anzeigen
Do, 30.5.2019 13:00 Damen 45 LLA SEN TC Stumm 1 TC Rum 1 3:4 6:9 56:67 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Herren 35 LLB 1 SEN TC Rum 1 TC Natters 1 4:3 9:9 70:75 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 45 BL2 1 SEN TC Rum 1 TC Kematen 1 5:2 11:4 75:39 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 Jugend U 18 männlich BL JGD TC Kundl 1 TC Rum 1 3:1 6:2 41:23 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren BL2 4 AKL TC Wattens 2 TC Rum 1 7:2 14:7 113:75 anzeigen
Mo, 27.5.2019 10:00 Herren 70 LLB SEN TC Rum 1 TC Kitzbühel 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Mo, 3.6.2019 10:00 Damen 60 Doppel BL1 SEN TC Rum 1 TC Ebbs 1 4:0 8:2 44:22 anzeigen
Fr, 14.6.2019 10:00 Herren 75 LLA SEN TC Ebbs 1 TC Rum 1 1:3 3:6 31:42 anzeigen
Mo, 10.6.2019 10:00 Damen 45 LLA SEN TC Ried-Kaltenbach 1 TC Rum 1 5:2 12:6 68:45 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 Herren 35 LLB 1 SEN TC Rum 1 TC Telfs 1 4:3 10:8 67:61 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 Herren 45 BL2 1 SEN TC Thaur 2 TC Rum 1 2:5 5:11 44:72 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 Jugend U 18 männlich BL JGD TC Rum 1 TC Hall-Schönegg 2 1:3 2:6 30:42 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren BL2 4 AKL TC Rum 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 4:5 9:10 67:76 anzeigen
Mo, 3.6.2019 10:00 Herren 70 LLB SEN TC Raiffeisen Schwaz 2 TC Rum 1 1:5 3:10 45:65 anzeigen
Di, 4.6.2019 10:00 Damen 60 Doppel BL1 SEN TI Innsbruck 1 TC Rum 1 4:0 8:1 48:28 anzeigen
Mi, 5.6.2019 10:00 Herren 75 LLA SEN TC Landeck 1 TC Rum 1 0:4 0:8 7:48 anzeigen
Mi, 5.6.2019 14:00 Damen 45 LLA SEN TC Rum 1 TC Kössen 1 3:4 8:9 62:71 anzeigen
Mi, 12.6.2019 10:00 Herren 75 LLA SEN TC Rum 1 TC Kundl 1 3:1 7:2 48:16 anzeigen
Mi, 12.6.2019 14:00 Damen 45 LLA SEN TSV Fulpmes 1 TC Rum 1 1:6 2:13 29:79 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Herren 35 LLB 1 SEN TC Zirl 1 TC Rum 1 1:6 3:12 57:80 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 45 BL2 1 SEN TC Rum 1 SV Zams 1 4:3 9:7 74:54 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 Jugend U 18 männlich BL JGD TC Wattens 1 TC Rum 1 2:2 5:4 42:31 anzeigen
Mo, 17.6.2019 10:00 Herren 70 LLB SEN TC Rum 1 TC Raiba Ehrwald 1 4:2 9:5 66:54 anzeigen
Di, 18.6.2019 10:00 Damen 60 Doppel BL1 SEN TC Wörgl 1 TC Rum 1 3:1 7:4 38:31 anzeigen
Mi, 19.6.2019 14:00 Damen 45 LLA SEN TC Hopfgarten 1 TC Rum 1 5:2 11:5 73:48 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 45 BL2 1 SEN TC Rum 1 SV Reutte 1 3:4 7:9 58:61 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 Jugend U 18 männlich BL JGD TC Rum 1 TC Parkclub Igls 1 2:2 4:4 33:35 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren BL2 4 AKL TSV Raiba Hall 3 TC Rum 1 3:6 7:13 75:104 anzeigen
Mo, 24.6.2019 10:00 Herren 70 LLB SEN TC Rum 1 TC Kössen 1 3:3 7:6 51:47 anzeigen
Di, 25.6.2019 10:00 Damen 60 Doppel BL1 SEN TC Rum 1 TC Sparkasse Kufstein 1 2:2 5:5 35:40 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Herren 35 LLB 1 SEN TC Kematen 1 TC Rum 1 4:3 8:8 52:67 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 45 BL2 1 SEN TC Raiba Haiming 1 TC Rum 1 1:6 3:12 48:82 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren BL2 4 AKL TC Rum 1 TK IEV MED-EL 4 6:3 14:6 110:78 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren BL2 4 AKL TC Rum 1 SV Rinn 1 3:6 7:13 86:102 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Herren 35 LLB 1 SEN TC Rum 1 ITC Ibk. Tennisclub 1 3:4 8:10 59:69 anzeigen
So, 14.7.2019 10:00 M1 AKL TC Rum 1 TC Sparkasse Tux 1 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Sa, 27.7.2019 10:00 M1 AKL TC Vomp 1 TC Rum 1 4:2 8:4 56:44 anzeigen
So, 4.8.2019 17:00 M1 AKL TC Rum 1 TC Hall-Schönegg 1 4:2 8:5 61:46 anzeigen
So, 4.8.2019 10:00 M1 AKL TC Kematen 1 TC Rum 1 3:3 7:7 61:50 anzeigen
So, 11.8.2019 10:00 M1 AKL TC Rum 1 TC Zirl 1 0:6 2:12 40:67 anzeigen