Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60110
TC Vomp Tirol

  15.05.2019 – 15.05.2020 (50)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 26.5.2019 18:00 Damen LL Play Off AKL TC Vomp 1 TC Ebbs 1 5:2 11:6 74:58 anzeigen
So, 26.5.2019 18:00 Damen LL 2 AKL TC Vomp 1 TC Ebbs 1 5:2 11:6 74:58 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 Damen BL2 3 AKL TC Vomp 2 TC Sparkasse Tux 1 5:2 11:5 85:46 anzeigen
Do, 30.5.2019 11:00 Herren BL2 5 AKL TC Kundl 2 TC Vomp 1 2:7 6:14 60:95 anzeigen
Fr, 17.5.2019 10:00 Herren 65 LLB 1 SEN TC Vomp 1 TC Götzens 1 1:5 4:10 42:71 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Achensee 1 TC Vomp 1 2:5 5:11 48:76 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 Damen LL 2 AKL TC Vomp 1 TC Hopfgarten 1 5:2 10:6 78:56 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 3 JGD TC Sparkasse Münster 1 TC Vomp 1 2:2 5:5 36:36 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren BL2 5 AKL TC Weerberg 1 TC Vomp 1 9:0 18:3 114:44 anzeigen
Do, 23.5.2019 10:00 Herren 65 LLB 1 SEN TC Vomp 1 TC Hungerburg 1 6:0 12:2 71:40 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Vomp 1 TC Raiffeisen Achenkirch 1 3:4 7:9 67:65 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 Damen LL Play Off AKL TC Kitzbühel 2 TC Vomp 1 5:2 11:5 87:56 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 Damen LL 2 AKL TC Kitzbühel 2 TC Vomp 1 5:2 11:5 87:56 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 Damen BL2 3 AKL TC Wiesing 1 TC Vomp 2 0:7 0:14 32:85 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 3 JGD TC Vomp 1 TC Ried-Kaltenbach 1 3:1 6:2 39:30 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren BL2 5 AKL TC Raiffeisen Schwaz 3 TC Vomp 1 6:3 13:6 97:76 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 Herren 65 LLB 1 SEN TC Völs 1 TC Vomp 1 1:5 2:10 27:71 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Vomp 1 TC Sparkasse Münster 1 6:1 12:3 80:34 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 Damen LL 2 AKL TC Sparkasse Fügen 1 TC Vomp 1 2:5 6:11 62:88 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 Damen BL2 3 AKL TC Vomp 2 TC Zell am Ziller 1 7:0 14:0 84:14 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren BL2 5 AKL TC Vomp 1 TC Breitenbach Kaiserblick 1 8:1 16:3 106:44 anzeigen
Do, 6.6.2019 10:00 Herren 65 LLB 1 SEN ITC Ibk. Tennisclub 1 TC Vomp 1 5:1 11:3 67:48 anzeigen
Do, 13.6.2019 10:00 Herren 65 LLB 1 SEN TC Vomp 1 TC Parkclub Igls 1 0:6 0:12 23:74 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Raiffeisen Stans 2 TC Vomp 1 4:3 10:6 65:49 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 Damen LL 2 AKL TC Vomp 1 TC Langkampfen 1 7:0 14:0 84:22 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 Damen BL2 3 AKL TC Raiffeisen Achenkirch 1 TC Vomp 2 3:4 6:8 59:66 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren BL2 5 AKL TC Vomp 1 TC Kolsass 3 7:2 15:5 100:43 anzeigen
Do, 20.6.2019 10:00 Herren 65 LLB 1 SEN TC Wattens 1 TC Vomp 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Vomp 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 3:4 7:9 56:63 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 Damen LL Play Off AKL TI Innsbruck 1 TC Vomp 1 7:0 14:2 95:46 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 Damen BL2 3 AKL TC Vomp 2 TC Raika Hippach 2 4:3 9:8 80:75 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren BL2 5 AKL TC Sparkasse Kramsach 3 TC Vomp 1 4:5 10:11 81:93 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 U 12 m Finale JGD TC Vomp 1 TC Hall-Schönegg 1 0:4 0:8 1:48 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Vomp 1 TC Sparkasse Fügen 1 6:1 12:3 73:39 anzeigen
Sa, 29.6.2019 14:00 Damen LL Play Off AKL TK IEV MED-EL 3 TC Vomp 1 7:0 14:2 92:51 anzeigen
Sa, 29.6.2019 14:00 Damen BL2 3 AKL TC Brixlegg 1 TC Vomp 2 1:6 3:12 35:78 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren BL2 5 AKL TC Vomp 1 TC Jenbach 1 3:6 8:14 72:111 anzeigen
Sa, 6.7.2019 14:00 Damen LL Play Off AKL TC Vomp 1 ITC Ibk. Tennisclub 1 5:2 10:4 71:44 anzeigen
So, 14.7.2019 10:00 M1 AKL TC Kematen 1 TC Vomp 1 2:4 5:8 50:61 anzeigen
Sa, 27.7.2019 10:00 M1 AKL TC Vomp 1 TC Rum 1 4:2 8:4 56:44 anzeigen
So, 28.7.2019 10:00 M1 AKL TC Sparkasse Tux 1 TC Vomp 1 4:2 8:6 52:53 anzeigen
So, 4.8.2019 10:00 M1 AKL TC Zirl 1 TC Vomp 1 4:2 8:4 48:31 anzeigen
So, 11.8.2019 10:00 M1 AKL TC Vomp 1 TC Hall-Schönegg 1 3:3 7:6 54:42 anzeigen
Sa, 31.8.2019 10:00 U10 BL1 6 JGD TC Raiffeisen Schwaz 1 TC Vomp 1 2:2 6:4 25:19 anzeigen
Fr, 13.9.2019 16:00 U15m BL1 4 JGD TC Kolsass 1 TC Vomp 1 2:2 4:5 33:39 anzeigen
Sa, 7.9.2019 10:00 U10 BL1 6 JGD TC Wattens 2 TC Vomp 1 4:0 8:2 27:17 anzeigen
Sa, 14.9.2019 10:00 U15m BL1 4 JGD TC Vomp 1 TC Kundl 1 0:4 0:8 13:49 anzeigen
Sa, 14.9.2019 10:00 U10 BL1 6 JGD TC Vomp 1 TC Achensee 1 1:3 2:7 10:30 anzeigen
Sa, 21.9.2019 10:00 U15m BL1 4 JGD TC Sparkasse Kramsach 1 TC Vomp 1 3:1 6:2 42:26 anzeigen
Sa, 5.10.2019 10:00 U15m BL1 4 JGD TC Vomp 1 TC Brixlegg 1 3:1 6:3 44:29 anzeigen