Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60110
TC Vomp Tirol

  08.10.2019 – 08.10.2020 (48)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Vomp 1 TC Achensee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 14:00 Damen LL 2 AKL TC Vomp 1 TC Kirchbichl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 14:00 Damen BL1 2 AKL TC Vomp 2 SV Rinn 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.5.2020 09:00 Herren BL2 5 AKL TC Vomp 1 TC Weerberg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 13.5.2020 10:00 Herren 60 Doppel BL1 2 SEN TSV Fulpmes 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
Do, 14.5.2020 10:00 Herren 65 LLB 2 SEN TC Kirchbichl 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.5.2020 16:00 Kids U 11 BL 1/4 JGD TC Vomp 1 TC Terfens-Vomperbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Vomp 1 TC Raika Hippach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 14:00 Damen LL 2 AKL TC Vomp 1 TC Sparkasse Ellmau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 14:00 Damen BL1 2 AKL TC Weerberg 1 TC Vomp 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 2 JGD TC Vomp 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:00 Herren BL2 5 AKL TC Sparkasse Münster 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 20.5.2020 10:00 Herren 60 Doppel BL1 2 SEN TC Vomp 1 TC Absam 1 0:0 0:0 0:0
Do, 21.5.2020 10:00 Herren 65 LLB 2 SEN TC Wildschönau 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 16:00 Kids U 11 BL 1/4 JGD TC Wattens 2 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Sparkasse Münster 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 14:00 Damen LL 2 AKL TC Langkampfen 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 14:00 Damen BL1 2 AKL TC Hall-Schönegg 1 TC Vomp 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 2 JGD TSV Raiba Hall 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:00 Herren BL2 5 AKL TC Vomp 1 TC Raiffeisen Schwaz 3 0:0 0:0 0:0
Do, 28.5.2020 10:00 Herren 65 LLB 2 SEN TC Vomp 1 TC Ebbs 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 3.6.2020 10:00 Herren 60 Doppel BL1 2 SEN TC Parkclub Igls 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
Do, 4.6.2020 10:00 Herren 65 LLB 2 SEN TC Vomp 1 UTC Itter 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 16:00 Kids U 11 BL 1/4 JGD TC Raiffeisen Mayrhofen 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Raiffeisen Achenkirch 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 Damen LL 2 AKL TC Kolsass 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 Damen BL1 2 AKL TC Raiffeisen Schwaz 2 TC Vomp 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 2 JGD TC Vomp 1 TC Hall-Schönegg 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 Herren BL2 5 AKL TC Zell am Ziller 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 10.6.2020 10:00 Herren 60 Doppel BL1 2 SEN TC Vomp 1 TC Sparkasse Fügen 1 0:0 0:0 0:0
Do, 11.6.2020 10:00 Herren 65 LLB 2 SEN TC Vomp 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Vomp 1 TC Wattens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 Damen LL 2 AKL TC Vomp 1 TC Raika Hippach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 Damen BL1 2 AKL TC Vomp 2 SV Matrei 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 Herren BL2 5 AKL TC Achensee 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 17.6.2020 10:00 Herren 60 Doppel BL1 2 SEN TC Vomp 1 TC Schlitters-Bruck-Strass 1 0:0 0:0 0:0
Do, 18.6.2020 10:00 Herren 65 LLB 2 SEN TC Vomp 1 TC Sparkasse Fügen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Raiffeisen Schwaz 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 Damen LL 2 AKL TC Ebbs 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 Damen BL1 2 AKL TC Sparkasse Münster 1 TC Vomp 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 2 JGD TC Raiffeisen Stans 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Herren BL2 5 AKL TC Vomp 1 TC Brixlegg 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 24.6.2020 10:00 Herren 60 Doppel BL1 2 SEN TC Zell am Ziller 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
Do, 25.6.2020 10:00 Herren 65 LLB 2 SEN TC Schwoich 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Sparkasse Fügen 1 TC Vomp 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 Damen LL 2 AKL TC Vomp 1 TC Thaur 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 Damen BL1 2 AKL TC Vomp 2 TC Kolsass 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 Herren BL2 5 AKL TC Vomp 1 TC Raiffeisen Mayrhofen 1 0:0 0:0 0:0