Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60113
TC Wattens Tirol

  27.04.2020 – 27.04.2021 (120)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Raika Hippach 1 TC Wattens 1 0:7 0:14 17:85 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:00 Herren 35 BL2 1 SEN TC Wattens 2 SV Matrei 2 0:7 2:14 34:80 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 45 BL1 2 SEN TC Wattens 1 TC Raiffeisen Schwaz 2 7:0 14:1 83:25 anzeigen
Sa, 6.6.2020 14:00 Damen BL2 2 AKL TI Innsbruck 2 TC Wattens 1 7:0 14:1 84:33 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren BL2 4 AKL TC Wattens 2 TC Aldrans 1 1:8 2:16 33:107 anzeigen
Di, 9.6.2020 14:00 Herren 60 LLB 1 SEN spielfrei* TC Wattens 1
Do, 11.6.2020 10:00 Herren 65 LLB 1 SEN TC Wattens 1 TC Götzens 1 5:1 10:2 67:39 anzeigen
Fr, 12.6.2020 14:00 Herren 55 LLB 1 SEN TC Wattens 2 TC Absam 1 2:5 5:11 41:72 anzeigen
Fr, 12.6.2020 16:00 Kids U 11 Kid 3 JGD TC Wattens 1 TC Kolsass 1 2:2 4:4 21:21 anzeigen
Fr, 12.6.2020 16:00 Kids U 11 Kid 4 JGD TC Wattens 2 TC Raiffeisen Mayrhofen 1 2:2 4:4 20:24 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Wattens 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 5:2 10:4 70:40 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 Herren 35 BL2 1 SEN TC Parkclub Igls 1 TC Wattens 2 7:0 14:0 84:8 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 45 BL1 2 SEN TC Wattens 1 SV Rinn 1 6:1 13:3 85:41 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 Damen BL2 2 AKL TC Wattens 1 TC Terfens-Vomperbach 1 7:0 14:1 84:28 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren LL 1 AKL TC Wattens 1 ITC-ASKÖ 1 4:5 9:12 71:90 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren BL2 4 AKL TC Rum 1 TC Wattens 2 8:1 17:2 106:36 anzeigen
Di, 16.6.2020 14:00 Herren 60 LLB 1 SEN TC Wattens 1 ITC-ASKÖ 1 4:3 9:8 62:69 anzeigen
Do, 18.6.2020 10:00 Herren 65 LLB 1 SEN TSV Fulpmes 1 TC Wattens 1 4:2 8:5 63:56 anzeigen
Fr, 19.6.2020 14:00 Herren 55 LLB 1 SEN TC Pflach 1 TC Wattens 2 4:3 10:7 74:50 anzeigen
Fr, 19.6.2020 14:30 Damen 35 BL1 BL1 1 SEN TC Wattens 1 spielfrei*
Fr, 19.6.2020 16:00 Kids U 11 Kid 3 JGD TC Weerberg 1 TC Wattens 1 1:3 2:7 18:30 anzeigen
Fr, 19.6.2020 16:00 Kids U 11 Kid 4 JGD TC Wattens 2 TC Vomp 1 4:0 8:1 31:16 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Wattens 1 TC Sparkasse Fügen 1 7:0 14:0 84:16 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 Herren 35 BL2 1 SEN TC Stams 1 TC Wattens 2 5:2 11:6 74:49 anzeigen
Sa, 20.6.2020 14:00 Damen BL2 2 AKL TC Wattens 1 TSV Raiba Hall 2 3:4 6:8 52:66 anzeigen
Sa, 20.6.2020 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 2 JGD TC Wattens 1 TC Kundl 2 4:0 8:2 50:29 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren LL 1 AKL SV Raika Längenfeld 1 TC Wattens 1 7:2 15:5 100:52 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren BL2 4 AKL TC Wattens 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 4:5 10:12 93:103 anzeigen
Di, 23.6.2020 14:00 Herren 60 LLB 1 SEN TC Natters 1 TC Wattens 1 4:3 9:7 71:54 anzeigen
Do, 25.6.2020 10:00 Herren 65 LLB 1 SEN TC Wattens 1 spielfrei*
Fr, 26.6.2020 14:00 Herren 55 LLA SEN TC Völs 1 TC Wattens 1 5:2 11:4 74:49 anzeigen
Fr, 26.6.2020 14:00 Herren 55 LLB 1 SEN TC Hall-Schönegg 1 TC Wattens 2 7:0 14:0 84:23 anzeigen
Fr, 26.6.2020 14:30 Damen 35 BL1 BL1 1 SEN TC Raika Pitztal 1 TC Wattens 1 4:3 9:7 71:56 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:00 Kids U 11 Kid 3 JGD TC Wattens 1 TI Innsbruck 2 4:0 8:0 32:7 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:00 Kids U 11 Kid 4 JGD TC Terfens-Vomperbach 1 TC Wattens 2 4:0 8:0 32:3 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Wattens 1 TC Achensee 1 7:0 14:1 83:16 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 Herren 35 BL2 1 SEN TC Wattens 2 TI Innsbruck 2 2:5 6:12 49:77 anzeigen
Sa, 27.6.2020 11:00 Herren 45 BL1 2 SEN TI Innsbruck 1 TC Wattens 1 7:0 14:1 82:28 anzeigen
Sa, 27.6.2020 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 2 JGD TC Wattens 1 TC Sparkasse Kramsach 1 4:0 8:2 50:31 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren LL 1 AKL TC Pfaffenhofen 1 TC Wattens 1 8:1 16:4 110:59 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren BL2 4 AKL TC Thaur 1 TC Wattens 2 8:1 17:2 106:45 anzeigen
Di, 30.6.2020 14:00 Herren 60 LLB 1 SEN TC Wattens 1 TC Absam 1 1:6 3:12 44:77 anzeigen
Mo, 20.7.2020 09:00 Herren LL 1 AKL TC Wattens 1 TSV Raiba Hall 1 1:5 3:10 39:75 anzeigen
Fr, 3.7.2020 14:00 Damen BL2 2 AKL TC Natters 2 TC Wattens 1 6:1 12:4 91:63 anzeigen
Do, 2.7.2020 10:00 Herren 65 LLB 1 SEN ITC-ASKÖ 1 TC Wattens 1 5:1 11:3 70:38 anzeigen
Fr, 3.7.2020 14:00 Herren 55 LLA SEN TC Wattens 1 TK IEV MED-EL 1 4:3 9:6 66:58 anzeigen
Fr, 3.7.2020 14:00 Herren 55 LLB 1 SEN TC Wattens 2 Sparkassen-TC West 1 4:3 10:7 75:66 anzeigen
Fr, 3.7.2020 14:30 Damen 35 BL1 BL1 1 SEN TC Wattens 1 TC Sölden 1 0:7 0:14 26:85 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Vomp 1 TC Wattens 1 1:6 4:13 43:76 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Herren 35 BL2 1 SEN TC Wattens 2 spielfrei*
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 45 BL1 2 SEN TC Kolsass 2 TC Wattens 1 6:1 12:6 75:65 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 Damen BL2 2 AKL TC Wattens 1 TC Thaur 2 3:4 10:8 82:77 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 2 JGD TC Sparkasse Oberndorf 1 TC Wattens 1 0:4 4:8 40:47 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren LL 1 AKL TC Wattens 1 SPG Imst/Pitztal Tennis 1 0:9 0:18 38:111 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren BL2 4 AKL TC Wattens 2 TC Parkclub Igls 3 6:3 13:7 97:68 anzeigen
Do, 9.7.2020 10:00 Herren 65 LLB 1 SEN TC Wattens 1 TC Terfens-Vomperbach 1 2:4 5:9 40:67 anzeigen
Fr, 10.7.2020 14:00 Herren 55 LLA SEN TC Prutz 1 TC Wattens 1 5:2 11:6 69:56 anzeigen
Fr, 10.7.2020 14:00 Herren 55 LLB 1 SEN TC Wattens 2 TC Raika Pitztal 1 3:4 6:9 54:64 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 Damen 35 BL1 BL1 1 SEN TC Natters 1 TC Wattens 1 7:0 14:1 81:28 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Wattens 1 spielfrei*
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 45 BL1 2 SEN TC Hall-Schönegg 1 TC Wattens 1 1:6 6:12 51:73 anzeigen
Mo, 13.7.2020 15:00 Damen BL2 2 AKL TC Wattens 1 TK IEV MED-EL 4 2:5 5:10 49:72 anzeigen
Sa, 18.7.2020 16:00 Jugend U 18 männlich BL1 2 JGD TC Kundl 1 TC Wattens 1 3:1 6:2 43:20 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Herren BL2 4 AKL TC Wattens 2 TC Kolsass 3 5:4 11:9 89:86 anzeigen
Di, 14.7.2020 14:00 Herren 60 LLB 1 SEN TSV Fulpmes 1 TC Wattens 1 7:0 14:0 84:19 anzeigen
Do, 16.7.2020 10:00 Herren 65 LLB 1 SEN TC Völs 1 TC Wattens 1 3:3 7:7 55:54 anzeigen
Mo, 20.7.2020 16:00 Herren 55 LLB 1 SEN TC Kolsass 1 TC Wattens 2 4:3 8:9 65:69 anzeigen
Fr, 17.7.2020 14:30 Damen 35 BL1 BL1 1 SEN TC Wattens 1 TC Kolsass 2 3:4 6:10 50:75 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Herren 35 BL1 3 SEN TC Sparkasse Münster 1 TC Wattens 1 1:6 3:12 34:78 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 45 BL1 2 SEN TSV Fulpmes 2 TC Wattens 1 3:4 6:9 56:64 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 Damen BL2 2 AKL TC Aldrans 1 TC Wattens 1 1:6 3:12 53:87 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Herren LL 1 AKL TC Wattens 1 (w.o.) TC Raiffeisen Stans 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 19.7.2020 09:00 Herren BL2 4 AKL SV Rinn 1 TC Wattens 2 5:4 10:8 73:67 anzeigen
Di, 21.7.2020 14:00 Herren 60 LLB 1 SEN TC Wattens 1 TC Hall-Schönegg 1 7:0 14:1 83:20 anzeigen
Do, 23.7.2020 10:00 Herren 65 LLB 1 SEN TC Wattens 1 TC Hungerburg 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Fr, 31.7.2020 14:00 Herren 55 LLA SEN TC Wattens 1 TC Langkampfen 1 6:1 12:6 78:58 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 55 LLB 1 SEN SV Zams 1 TC Wattens 2 4:3 10:8 67:64 anzeigen
Fr, 24.7.2020 14:30 Damen 35 BL1 BL1 1 SEN spielfrei* TC Wattens 1
Sa, 1.8.2020 10:00 Uni BL 1/5 AKL TC Terfens-Vomperbach 1 TC Wattens 1 4:2 8:4 54:39 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 D BL 1/1 AKL TC Wattens 1 TK Raiba Kirchberg 1 3:3 6:6 44:45 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 Uni BL 1/5 AKL TSV Raiba Hall 1 TC Wattens 1 2:4 5:8 48:60 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 D BL 1/1 AKL TC Raiffeisen Mayrhofen 1 TC Wattens 1 4:2 8:5 55:40 anzeigen
So, 23.8.2020 10:00 Uni BL 1/5 AKL TC Wattens 1 TC Raiffeisen Mayrhofen 1 2:4 5:9 53:64 anzeigen
Do, 3.9.2020 10:00 U10 BL1 06 JGD TC Raiffeisen Schwaz 1 TC Wattens 2 4:0 8:0 32:10 anzeigen
Fr, 4.9.2020 10:00 U10 BL1 05 JGD TC Terfens-Vomperbach 1 TC Wattens 1 1:3 2:6 19:30 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 U9 BL1 4 JGD TC Vomp 1 TC Wattens 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 U15 m BL1 5 JGD TC Raiffeisen Stans 1 TC Wattens 1 3:1 7:4 46:26 anzeigen
So, 6.9.2020 10:00 U15w BL1 2 JGD TC Wattens 1 TC Weerberg 1 1:3 3:6 30:42 anzeigen
Fr, 4.9.2020 14:00 U10 BL1 06 JGD TC Wattens 2 TC Vomp 1 2:2 5:5 28:24 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 U10 BL1 05 JGD TC Weerberg 1 TC Wattens 1 0:4 1:8 8:32 anzeigen
So, 6.9.2020 10:00 U9 BL1 4 JGD TC Weerberg 1 TC Wattens 1 2:1 4:4 15:22 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 U15 m BL1 5 JGD TC Wattens 1 TC Terfens-Vomperbach 1 0:4 1:8 23:49 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 U10 BL1 06 JGD TC Raiffeisen Stans 1 TC Wattens 2 4:0 8:2 30:14 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 U15w BL1 2 JGD TI Innsbruck 1 TC Wattens 1 2:2 5:5 37:34 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 U10 BL1 05 JGD TC Wattens 1 TC Kolsass 1 2:2 5:5 24:18 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 U9 BL1 4 JGD TC Wattens 1 TC Kolsass 2 3:0 6:0 24:3 anzeigen
Sa, 19.9.2020 10:00 U15w BL1 2 JGD TC Wattens 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 4:0 8:0 49:11 anzeigen
Sa, 19.9.2020 10:00 U15 m BL1 5 JGD TC Vomp 1 TC Wattens 1 2:2 4:4 39:36 anzeigen
Sa, 26.9.2020 10:00 U15w BL1 2 JGD TC Ried-Kaltenbach 1 TC Wattens 1 0:4 1:8 18:47 anzeigen
Sa, 3.10.2020 10:00 U15w BL1 2 JGD TC Wattens 1 TK IEV MED-EL 1 1:3 3:6 30:35 anzeigen
Sa, 3.10.2020 10:00 U15 m BL1 5 JGD TC Wattens 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 4:0 8:0 48:7 anzeigen
Sa, 7.11.2020 10:00 Mixed AKL TC Landeck 1 TC Wattens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 10:00 H BL Gr. 3 AKL TC Wattens 1 TC Raiffeisen Finkenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 10:00 Damen BL AKL TC Wattens 1 TC Wattens 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 10:00 H BL Gr. 3 AKL TC Fieberbrunn 2 TC Wattens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 10:00 Damen BL AKL spielfrei* TC Wattens 1
Sa, 21.11.2020 10:00 Mixed AKL TC Wattens 1 TC Pfaffenhofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 10:00 Damen BL AKL TC Wattens 2 TC Raiffeisen Lermoos 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 10:00 Damen BL AKL TC Fieberbrunn 1 TC Wattens 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 10:00 Damen BL AKL TC Raiffeisen Lermoos 1 TC Wattens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 10:00 Mixed AKL TC Raiffeisen Lermoos 1 TC Wattens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 10:00 H BL Gr. 3 AKL TC Sparkasse Kramsach 1 TC Wattens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 10:00 H BL Gr. 3 AKL spielfrei* TC Wattens 1
Sa, 16.1.2021 10:00 Mixed AKL spielfrei* TC Wattens 1
Sa, 16.1.2021 10:00 Damen BL AKL spielfrei* TC Wattens 2
Sa, 16.1.2021 10:00 Damen BL AKL SV Zams 1 TC Wattens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 10:00 Damen BL AKL TC Wattens 1 TC Fieberbrunn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 10:00 Damen BL AKL TC Wattens 2 SV Zams 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 10:00 Mixed AKL TC Wattens 1 SU Inzing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 10:00 H BL Gr. 3 AKL TC Wattens 1 TC Fieberbrunn 1 0:0 0:0 0:0