Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60115
TC Westendorf Tirol

  29.04.2020 – 29.04.2021 (52)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Westendorf 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 5:2 11:5 79:44 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 45 BL2 BL2 3 SEN TC Thiersee 2 TC Westendorf 2 2:5 4:10 49:70 anzeigen
Sa, 6.6.2020 14:00 Damen BL1 3 AKL spielfrei* TC Westendorf 1
So, 7.6.2020 09:00 Herren BL2 7 AKL TC Westendorf 1 TC Kirchbichl 1 8:1 17:3 113:54 anzeigen
Fr, 12.6.2020 14:30 Damen 35 BL1 2 SEN TC Achensee 1 TC Westendorf 1 4:3 9:6 68:56 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Westendorf 1 TC Raika Hippach 1 5:2 10:4 72:48 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 45 BL2 BL2 3 SEN TC Kirchbichl 2 TC Westendorf 2 4:3 10:7 72:60 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 Damen BL1 3 AKL TC Westendorf 1 TC Stumm 1 6:1 12:4 77:53 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren BL2 7 AKL TC Wörgl 2 TC Westendorf 1 6:3 13:6 88:64 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Damen 35 BL1 2 SEN TC Sparkasse Kufstein 1 TC Westendorf 1 1:6 2:13 33:83 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Kundl 1 TC Westendorf 1 3:4 6:10 52:69 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 45 BL2 BL2 3 SEN TC Westendorf 2 TC Wildschönau 1 4:3 10:8 70:66 anzeigen
Sa, 20.6.2020 14:00 Damen BL1 3 AKL spielfrei* TC Westendorf 1
So, 21.6.2020 09:00 Herren BL2 7 AKL TC Sparkasse Kramsach 3 TC Westendorf 1 6:3 12:7 85:73 anzeigen
Fr, 26.6.2020 14:30 Damen 35 BL1 2 SEN TC Westendorf 1 TC Raika Bad Häring 1 5:2 11:4 78:53 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Thiersee 1 TC Westendorf 1 5:2 10:6 67:66 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 45 BL2 BL2 3 SEN TC Westendorf 2 TC Sparkasse Kufstein 2 4:3 8:8 65:65 anzeigen
Sa, 27.6.2020 14:00 Damen BL1 3 AKL TC Westendorf 1 TC Wörgl 2 1:6 3:12 27:80 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren BL2 7 AKL TC Westendorf 1 TC Thiersee 2 6:3 12:7 90:56 anzeigen
Fr, 3.7.2020 14:30 Damen 35 BL1 2 SEN TC Westendorf 1 TC Kundl 1 4:3 8:6 75:57 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN SPG Ried-K./Uderns 1 TC Westendorf 1 5:2 10:5 76:55 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 45 BL2 BL2 3 SEN TC Westendorf 2 TC Kundl 2 2:5 6:10 58:64 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 Damen BL1 3 AKL TC Westendorf 1 TC Jenbach 1 0:7 0:14 12:84 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren BL2 7 AKL TC Westendorf 1 TC Hopfgarten 2 6:3 13:6 99:62 anzeigen
Fr, 10.7.2020 14:30 Damen 35 BL1 2 SEN TC Terfens-Vomperbach 2 TC Westendorf 1 1:6 3:13 32:84 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Sparkasse Fügen 1 TC Westendorf 1 4:3 8:6 67:64 anzeigen
Sa, 11.7.2020 14:00 Damen BL1 3 AKL TC Sparkasse Fügen 1 TC Westendorf 1 3:4 6:8 47:69 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Herren BL2 7 AKL UTC Itter 1 TC Westendorf 1 5:4 10:10 78:96 anzeigen
So, 19.7.2020 10:00 Damen 35 BL1 2 SEN TC Westendorf 1 TC Sparkasse Uderns 1 4:3 8:6 68:52 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Westendorf 1 TC Ebbs 1 2:5 5:10 44:71 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 45 BL2 BL2 3 SEN TC Kössen 2 TC Westendorf 2 5:2 11:4 79:47 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 Damen BL1 3 AKL spielfrei* TC Westendorf 1
So, 19.7.2020 09:00 Herren BL2 7 AKL TC Westendorf 1 TC Kundl 3 6:3 12:6 88:58 anzeigen
So, 30.8.2020 14:00 U10 BL1 11 JGD TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Westendorf 2 3:1 6:3 24:15 anzeigen
So, 30.8.2020 10:00 U9 BL1 7 JGD TC St. Johann 1 TC Westendorf 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
So, 30.8.2020 10:00 U9 BL1 8 JGD TC Kitzbühel 2 TC Westendorf 2 3:0 6:0 24:11 anzeigen
Fr, 4.9.2020 14:00 U10 BL1 10 JGD TC Sparkasse Ellmau 1 TC Westendorf 1 2:2 4:4 23:17 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 U15 m BL1 8 JGD TC Going 1 TC Westendorf 1 3:1 6:3 43:40 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 U10 BL1 10 JGD TK Raiba Kirchberg 1 TC Westendorf 1 3:1 6:2 24:12 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 U10 BL1 11 JGD TC Westendorf 2 TC Sparkasse Oberndorf 1 2:2 4:4 19:21 anzeigen
So, 6.9.2020 10:00 U9 BL1 7 JGD spielfrei* TC Westendorf 1
So, 6.9.2020 10:00 U9 BL1 8 JGD spielfrei* TC Westendorf 2
Sa, 12.9.2020 10:00 U10 BL1 11 JGD TC Kitzbühel 2 TC Westendorf 2 2:2 4:6 15:25 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 U10 BL1 10 JGD TC Westendorf 1 TC Kitzbühel 1 1:3 2:6 14:25 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 U15 m BL1 8 JGD TC Sparkasse Ellmau 1 TC Westendorf 1 4:0 8:0 48:16 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 U9 BL1 7 JGD TC Westendorf 1 TC Kitzbühel 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 U9 BL1 8 JGD TC Westendorf 2 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 2:1 4:2 20:10 anzeigen
Sa, 19.9.2020 10:00 U15 m BL1 8 JGD TC Westendorf 1 TC Raika Bad Häring 1 0:4 1:8 17:49 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 Finalspiele U9 JGD TC Kitzbühel 2 TC Westendorf 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
Sa, 26.9.2020 10:00 U15 m BL1 8 JGD spielfrei* TC Westendorf 1
So, 27.9.2020 10:00 Finalspiele U9 JGD TC Sparkasse Kramsach 1 TC Westendorf 1 TK IEV 2:1 5:2 20:10 anzeigen
Sa, 17.10.2020 10:00 U15 m BL1 8 JGD TC Westendorf 1 TC Ebbs 1 1:3 2:7 24:44 anzeigen