Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

  23.11.2018 – 23.11.2019 (55)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 14:00 Herren 60 LLB 2 SEN SPG Ried-K./Uderns 1 TC Fieberbrunn 1 6:1 12:2 76:32 anzeigen
Fr, 10.5.2019 14:00 Herren 55 LLB 2 SEN TC Raiffeisen Schwaz 1 SPG Ried-K./Uderns 1 1:6 4:12 47:79 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Herren 35 LLA SEN SPG Ried-K./Uderns 1 TC Kundl 1 7:0 14:0 85:34 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Herren 35 LLB 2 SEN TC Thiersee 1 SPG Ried-K./Uderns 2 2:5 4:10 58:67 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Ebbs 1 SPG Ried-K./Uderns 1 7:0 14:0 84:22 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 45 BL1 3 SEN SPG Ried-K./Uderns 2 TC Zell am Ziller 1 2:5 5:11 49:72 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 Herren BL3 2 AKL Sparkassen-TC West 2 SPG Ried-K./Uderns 2 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 14:00 Herren 60 LLB 2 SEN TC Kundl 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:7 1:14 38:85 anzeigen
Fr, 17.5.2019 14:00 Herren 55 LLB 2 SEN TC Langkampfen 1 SPG Ried-K./Uderns 1 5:2 10:5 72:52 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Herren 35 LLA SEN SPG Ried-K./Uderns 1 TC Sparkasse Kufstein 1 7:0 14:0 84:22 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Herren 35 LLB 2 SEN TSV Raiba Hall 1 SPG Ried-K./Uderns 2 7:0 14:0 84:6 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN SPG Ried-K./Uderns 1 TC Rattenberg 1 6:1 12:5 68:58 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 45 BL1 3 SEN TC Raika Bad Häring 1 SPG Ried-K./Uderns 2 5:2 12:4 84:51 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren BL2 6 AKL SPG Ried-K./Uderns 1 TC Sparkasse Kramsach 4 9:0 18:1 108:43 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren BL3 2 AKL TC Götzens 1 SPG Ried-K./Uderns 2 8:1 17:5 118:61 anzeigen
Fr, 24.5.2019 13:00 Herren 60 LLB 2 SEN TC Schwoich 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 14:00 Herren 55 LLB 2 SEN SPG Ried-K./Uderns 1 TC Wattens 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 09:00 Herren 35 LLA SEN SPG Ellmau/Söll 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 09:00 Herren 35 LLB 2 SEN SPG Ried-K./Uderns 2 TC Kolsass 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN SPG Ried-K./Uderns 1 TC Raika Hippach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 45 BL1 3 SEN TC Stumm 1 SPG Ried-K./Uderns 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 Herren BL2 6 AKL TC Sparkasse Münster 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 Herren BL3 2 AKL SPG Ried-K./Uderns 2 TC Raiba Steinach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 14:00 Herren 60 LLB 2 SEN SPG Ried-K./Uderns 1 TC Ebbs 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 14:00 Herren 55 LLB 2 SEN TC Sparkasse Fügen 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 09:00 Herren 35 LLA SEN TC Sparkasse Kramsach 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 09:00 Herren 35 LLB 2 SEN SPG Ried-K./Uderns 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN SPG Ried-K./Uderns 1 TC Sparkasse Fügen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 45 BL1 3 SEN TC Sparkasse Kramsach 1 SPG Ried-K./Uderns 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:00 Herren BL2 6 AKL SPG Ried-K./Uderns 1 TC Raika Bad Häring 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:00 Herren BL3 2 AKL TC Sparkasse Fügen 3 SPG Ried-K./Uderns 2 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 14:00 Herren 60 LLB 2 SEN TC Wörgl 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2019 14:00 Herren 55 LLB 2 SEN SPG Ried-K./Uderns 1 TC Sparkasse Oberndorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 14:00 Herren 55 LLB 2 SEN SPG Ried-K./Uderns 1 TC Brixlegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 09:00 Herren 35 LLA SEN SPG Ried-K./Uderns 1 TC Pflach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 09:00 Herren 35 LLB 2 SEN TC Raiffeisen Mayrhofen 1 SPG Ried-K./Uderns 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Westendorf 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 45 BL1 3 SEN SPG Ried-K./Uderns 2 TC Kolsass 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 Herren BL2 6 AKL TC Zell am Ziller 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 Herren BL3 2 AKL SPG Ried-K./Uderns 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 14:00 Herren 60 LLB 2 SEN SPG Ried-K./Uderns 1 TC Wattens 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 14:00 Herren 55 LLB 2 SEN SPG Ried-K./Uderns 1 TC Kolsass 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 09:00 Herren 35 LLA SEN TC Raiffeisen Stans 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 09:00 Herren 35 LLB 2 SEN SPG Ried-K./Uderns 2 TC Kirchbichl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 45 BL1 3 SEN SPG Ried-K./Uderns 2 TC Kundl 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren BL2 6 AKL SPG Ried-K./Uderns 1 TC Wörgl 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren BL3 2 AKL TC Raika Hippach 2 SPG Ried-K./Uderns 2 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 14:00 Herren 60 LLB 2 SEN TC Zell am Ziller 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 09:00 Herren 35 LLA SEN SPG Ried-K./Uderns 1 TI Innsbruck 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 09:00 Herren 35 LLB 2 SEN TC Langkampfen 1 SPG Ried-K./Uderns 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN SPG Ried-K./Uderns 1 TC Brixlegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 45 BL1 3 SEN TC Raiffeisen Stans 1 SPG Ried-K./Uderns 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren BL2 6 AKL TC Raiffeisen Mayrhofen 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren BL3 2 AKL SPG Ried-K./Uderns 2 TC Stumm 2 0:0 0:0 0:0