Zum Inhalt springen

Verbands-Info

BOUVIER-CUP, 3. TURNIER IN HAIMING VOM 9. - 12. 8. 2012

Erstmals war Haiming Austragungsort eines Turnieres dieses traditionsreichen Nachwuchs-Circuits.

 <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>

<font face="Calibri"><strong style="mso-bidi-font-weight: normal"><span style="FONT-SIZE: 12pt; mso-fareast-language: DE-AT">Bouvier-Cup, 3. Turnier in Haiming (09.-12.08.2012)</span></strong><strong style="mso-bidi-font-weight: normal"><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 12pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></strong></font>

 <o:p></o:p>

<font face="Calibri">Bei idealen Wetterbedingungen ermittelten 78 Spielerinnen und Spieler in 131 verletzungsfreien, fairen und attraktiven Spielen die Siegerinnen und Sieger in den einzelnen Klassen.&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</font>

<font face="Calibri">Der TC Haiming bedankt sich bei allen teilnehmenden Kindern und Jugendlichen, Eltern, Sponsoren und freiwilligen Helfern.</font>

 <o:p></o:p>

 <o:p></o:p>

<font face="Calibri">Ergebnisse:&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</font>

 <o:p></o:p>

<font face="Calibri">Girls U 9:&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">1.</span><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT"> Neurauter Ann-Kathrin (TC Ötz)</span><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">2.</span><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT"> Mrak Linda (TC Längenfeld)&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">3.</span><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT"> Salzgeber Josephine-Lilly (TC Pfunds)/Pult Elisabeth (TC Sölden)</span><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

 <o:p></o:p>

<font face="Calibri">Girls U 11:&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">1.</span><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT"> Neuner Lilly-Fee (TC Zirl)</span><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">2.</span><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT"> Dona Jana Maria (TC Pitztal)</span><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">3.</span><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT"> Carpentari Noemi (TC Pfunds)/Oeg Patricia (TC Pfunds)</span><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

 <o:p></o:p>

<font face="Calibri"><strong style="mso-bidi-font-weight: normal"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">Mädchen U 13:</span></strong><strong style="mso-bidi-font-weight: normal"><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></strong></font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">1.</span><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT"> Oberhofer Marina (TC Pfunds)</span><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">2.</span><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT"> Plattner Sarah (TC Ötz)</span><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">3.</span><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT"> Prantl Romana (TC Pitztal)/Martin Nicole (TC Pfunds)</span><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

 <o:p></o:p>

<font face="Calibri">Mädchen U 15:&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT">1. Neuner Farah (TC Zirl)</span><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

<font face="Calibri">2. Rabko Anita (TC Pfunds)&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</font>

<font face="Calibri">3. Lanbach Pia Sabina (TC Schönwies)/Gruber Victoria (TC Imst)&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</font>

 <o:p></o:p>

<font face="Calibri">Boys U 9:&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">1. </span><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT">Vukotic Nemanja<span style="mso-spacerun: yes">&nbsp; </span>(TC Schwaz)</span><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">2.</span><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT"> Neuner Robin (TC Zirl)</span><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">3.</span><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT"> Fink Kevin (TC Imst)/Martin Alexander (TC Pfunds)&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

<font face="Calibri">&nbsp;&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</font>

<font face="Calibri">Boys U 11:&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</font>

<font face="Calibri">1. Rittmair Jonas (TC Imst)&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</font>

<font face="Calibri">2. Waldner Niklas (TC Pitztal)</font><o:p></o:p>

<font face="Calibri">3. Mair Maximilian (TC Telfs)/Jelinek Alexander (TC Haiming)&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</font>

<font face="Calibri">&nbsp;&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</font>

<font face="Calibri">Burschen U 13:&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">1.</span><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT"> Rittmeier Lukas (TC Imst)</span><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">2.</span><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT"> Erhart Tommi (TC Imst)</span><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">3.</span><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT"> Pfefferkorn Fabian (TC Imst)/Lanbach Andreas (TC Imst)</span><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

 <o:p></o:p>

<font face="Calibri"><strong style="mso-bidi-font-weight: normal"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">Burschen U 15:</span></strong><strong style="mso-bidi-font-weight: normal"><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></strong></font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">1.</span><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT"> Pfefferkorn Daniel (TC Imst)</span><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">2.</span><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT"> Kneringer Julian (TC Fließ)</span><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

<font face="Calibri"><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">3.</span><span style="FONT-SIZE: 10pt; mso-bidi-font-family: Calibri; mso-fareast-language: DE-AT"> Auer Rene (TC Längenfeld)/Müller Christoph (TC Imst)</span><span style="FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; FONT-SIZE: 10pt; mso-fareast-language: DE-AT">&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;</span></font>

 <o:p></o:p>

 <o:p></o:p>