Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

TTV 2013 AKL
Herren LL Play Off

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ITC Ibk. Tennisclub 1 5 5 0 0 14,0:0,0 39:6 82:18 573:292
2 TC Langkampfen 1 5 3 0 2 9,0:5,0 28:17 63:35 470:325
3 TC Sparkasse Kramsach 1 5 3 0 2 8,0:7,0 24:21 54:46 437:414
4 SV Reutte 1 5 2 0 3 5,0:8,0 19:26 41:59 379:487
5 TC Sparkasse Kufstein 2 5 2 0 3 4,0:9,0 15:30 32:65 344:458
6 TK IEV MED-EL 2 5 0 0 5 2,0:13,0 10:35 23:72 254:481

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde TC Sparkasse Kramsach 1 TC Sparkasse Kufstein 2 4:5 11:10 92:91 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde SV Reutte 1 TK IEV MED-EL 2 6:3 13:8 101:86 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Langkampfen 1 TC Sparkasse Kufstein 2 7:2 15:5 107:70 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ITC Ibk. Tennisclub 1 SV Reutte 1 7:2 16:6 134:83 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Sparkasse Kramsach 1 TC Langkampfen 1 6:3 12:9 99:85 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ITC Ibk. Tennisclub 1 TK IEV MED-EL 2 8:1 17:2 106:43 anzeigen
So, 16.6.2013 10:00 2. Runde TC Sparkasse Kramsach 1 TK IEV MED-EL 2 8:1 16:3 106:38 anzeigen
So, 16.6.2013 10:00 2. Runde ITC Ibk. Tennisclub 1 TC Sparkasse Kufstein 2 8:1 17:2 111:56 anzeigen
So, 16.6.2013 10:00 2. Runde TC Langkampfen 1 SV Reutte 1 9:0 18:0 108:0 anzeigen
So, 23.6.2013 10:00 3. Runde TC Sparkasse Kufstein 2 SV Reutte 1 2:7 5:14 62:100 anzeigen
So, 23.6.2013 10:00 3. Runde TC Langkampfen 1 TK IEV MED-EL 2 8:1 16:2 103:39 anzeigen
So, 23.6.2013 10:00 3. Runde ITC Ibk. Tennisclub 1 TC Sparkasse Kramsach 1 8:1 16:3 105:43 anzeigen
So, 30.6.2013 10:00 4. Runde ITC Ibk. Tennisclub 1 TC Langkampfen 1 8:1 16:5 117:67 anzeigen
So, 30.6.2013 10:00 4. Runde SV Reutte 1 TC Sparkasse Kramsach 1 4:5 8:12 95:97 anzeigen
So, 30.6.2013 10:00 4. Runde TK IEV MED-EL 2 TC Sparkasse Kufstein 2 4:5 8:10 48:65 anzeigen

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Prutz 1 5 4 0 1 10,0:4,0 31:14 68:33 526:391
8 TC Hall-Schönegg 1 5 4 0 1 9,0:5,0 27:18 58:49 514:460
9 TC Ellmau 1 5 3 0 2 8,0:6,0 26:19 59:47 540:472
10 TC Raiffeisen Aurach 1 5 3 0 2 8,0:7,0 23:22 55:52 484:466
11 TC Brixlegg 1 5 1 0 4 4,0:10,0 14:31 35:66 375:519
12 TC Wattens 1 5 0 0 5 3,0:10,0 14:31 41:69 466:597

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde TC Raiffeisen Aurach 1 TC Brixlegg 1 5:4 11:11 104:91 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Hall-Schönegg 1 TC Wattens 1 6:3 13:11 117:100 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Raiffeisen Aurach 1 TC Ellmau 1 5:4 12:9 93:89 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Prutz 1 TC Wattens 1 7:2 16:6 131:95 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Ellmau 1 TC Brixlegg 1 6:3 13:8 109:81 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Prutz 1 TC Hall-Schönegg 1 6:3 13:7 96:77 anzeigen
So, 16.6.2013 10:00 2. Runde TC Raiffeisen Aurach 1 TC Wattens 1 6:3 13:9 112:90 anzeigen
So, 16.6.2013 10:00 2. Runde TC Brixlegg 1 TC Prutz 1 0:9 0:18 35:108 anzeigen
So, 16.6.2013 10:00 2. Runde TC Hall-Schönegg 1 TC Ellmau 1 5:4 11:11 101:113 anzeigen
So, 23.6.2013 10:00 3. Runde TC Brixlegg 1 TC Hall-Schönegg 1 2:7 4:14 50:102 anzeigen
So, 23.6.2013 10:00 3. Runde TC Ellmau 1 TC Wattens 1 7:2 15:5 119:85 anzeigen
So, 23.6.2013 10:00 3. Runde TC Raiffeisen Aurach 1 TC Prutz 1 4:5 9:10 74:79 anzeigen
So, 30.6.2013 10:00 4. Runde TC Prutz 1 TC Ellmau 1 4:5 11:11 112:110 anzeigen
So, 30.6.2013 10:00 4. Runde TC Hall-Schönegg 1 TC Raiffeisen Aurach 1 6:3 13:10 117:101 anzeigen
So, 30.6.2013 10:00 4. Runde TC Wattens 1 TC Brixlegg 1 4:5 10:12 96:118 anzeigen

Endtabelle

Tabelle und Spielplan