Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

TTV 2014 AKL
Herren LL Play Off

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiffeisen Schwaz 1 5 5 0 0 14,0:1,0 40:5 81:15 517:217
2 TC Sparkasse Kramsach 1 5 4 0 1 9,0:6,0 24:21 55:48 429:426
3 TC Prutz 1 5 3 0 2 7,0:8,0 22:23 50:55 423:431
4 TC Raiffeisen Aurach 1 5 2 0 3 6,0:9,0 17:28 39:61 360:474
5 SV Raika Längenfeld 1 5 1 0 4 5,0:10,0 17:28 41:59 395:474
6 TC Raiba Brixen im Thale 1 5 0 0 5 4,0:11,0 15:30 40:68 414:516

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde TC Sparkasse Kramsach 1 TC Raiffeisen Aurach 1 5:4 11:8 86:80 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde SV Raika Längenfeld 1 TC Prutz 1 4:5 10:10 88:88 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Sparkasse Kramsach 1 TC Raiba Brixen im Thale 1 6:3 14:8 113:84 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Raiffeisen Schwaz 1 SV Raika Längenfeld 1 9:0 18:0 109:41 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Raiffeisen Aurach 1 TC Raiba Brixen im Thale 1 5:4 12:10 98:101 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Raiffeisen Schwaz 1 TC Prutz 1 8:1 17:3 111:44 anzeigen
So, 15.6.2014 10:00 2. Runde TC Raiffeisen Schwaz 1 TC Sparkasse Kramsach 1 6:3 12:7 92:56 anzeigen
So, 15.6.2014 10:00 2. Runde TC Raiba Brixen im Thale 1 TC Prutz 1 3:6 11:14 103:114 anzeigen
So, 15.6.2014 10:00 2. Runde TC Raiffeisen Aurach 1 SV Raika Längenfeld 1 5:4 10:9 85:86 anzeigen
So, 22.6.2014 10:00 3. Runde SV Raika Längenfeld 1 TC Raiba Brixen im Thale 1 5:4 12:9 95:94 anzeigen
So, 22.6.2014 10:00 3. Runde TC Prutz 1 TC Sparkasse Kramsach 1 4:5 10:11 85:76 anzeigen
So, 22.6.2014 10:00 3. Runde TC Raiffeisen Schwaz 1 TC Raiffeisen Aurach 1 9:0 18:3 109:44 anzeigen
So, 29.6.2014 10:00 4. Runde TC Prutz 1 TC Raiffeisen Aurach 1 6:3 13:6 92:53 anzeigen
So, 29.6.2014 10:00 4. Runde TC Sparkasse Kramsach 1 SV Raika Längenfeld 1 5:4 12:10 98:85 anzeigen
So, 29.6.2014 10:00 4. Runde TC Raiba Brixen im Thale 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 1:8 2:16 32:96 anzeigen

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Ellmau 1 4 3 0 1 8,0:3,0 24:12 53:27 395:298
8 TK IEV MED-EL 2 4 3 0 1 7,0:5,0 21:15 47:36 364:329
9 TC Hall-Schönegg 1 4 2 0 2 5,0:6,0 17:19 39:45 334:376
10 TC Ebbs 1 4 2 0 2 5,0:6,0 17:19 39:45 350:366
11 TC Sparkasse Kufstein 2 4 0 0 4 3,0:8,0 11:25 27:52 302:376
12 SV Reutte 1 zurückgezogen/gesperrt 13.6.2014 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde TC Sparkasse Kufstein 2 TC Ebbs 1 3:6 8:12 78:94 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Hall-Schönegg 1 TK IEV MED-EL 2 3:6 8:14 84:99 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TK IEV MED-EL 2 SV Reutte 1 9:0 18:0 109:18 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Sparkasse Kufstein 2 TC Ellmau 1 2:7 4:14 67:97 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde SV Reutte 1 TC Hall-Schönegg 1 3:6 6:12 63:86 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Ebbs 1 TC Ellmau 1 5:4 11:11 88:101 anzeigen
Fr, 13.6.2014 10:00 2. Runde SV Reutte 1 TC Sparkasse Kufstein 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.6.2014 10:00 3. Runde TC Ebbs 1 SV Reutte 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.6.2014 10:00 4. Runde TC Ellmau 1 SV Reutte 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.6.2014 10:00 2. Runde TC Ebbs 1 TK IEV MED-EL 2 4:5 10:11 93:87 anzeigen
So, 15.6.2014 10:00 2. Runde TC Ellmau 1 TC Hall-Schönegg 1 8:1 17:3 112:62 anzeigen
So, 22.6.2014 10:00 3. Runde TC Sparkasse Kufstein 2 TC Hall-Schönegg 1 3:6 8:13 90:88 anzeigen
So, 22.6.2014 10:00 3. Runde TK IEV MED-EL 2 TC Ellmau 1 4:5 9:11 81:85 anzeigen
So, 29.6.2014 10:00 4. Runde TK IEV MED-EL 2 TC Sparkasse Kufstein 2 6:3 13:7 97:67 anzeigen
So, 29.6.2014 10:00 4. Runde TC Hall-Schönegg 1 TC Ebbs 1 7:2 15:6 100:75 anzeigen

Endtabelle

Tabelle und Spielplan