Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

TTV 2019 AKL
Herren BL2 4

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Mils 1 7 5 0 2 15,0:6,0 44:19 92:42 652:413
2 SV Rinn 1 7 5 0 2 14,0:6,0 44:19 92:44 681:470
3 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 7 5 0 2 14,0:6,0 42:21 86:50 640:506
4 TC Wattens 2 7 5 0 2 10,0:9,0 30:33 66:74 594:613
5 TC Thaur 1 7 3 0 4 8,0:10,0 29:34 63:73 562:594
6 TC Rum 1 7 3 0 4 8,0:11,0 28:35 65:74 575:632
7 TK IEV MED-EL 4 7 1 0 6 5,0:14,0 20:43 48:90 496:690
8 TSV Raiba Hall 3 7 1 0 6 4,0:16,0 15:48 37:102 437:719

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 30.5.2019 09:00 1. Runde TC Thaur 1 TK IEV MED-EL 4 7:2 14:5 106:65 anzeigen
1. Runde TC Wattens 2 SV Rinn 1 1:8 2:17 50:112 anzeigen
1. Runde TC Rum 1 TSV Mils 1 5:4 10:9 73:79 anzeigen
Do, 23.5.2019 17:00 1. Runde TSV Raiba Hall 3 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 3:6 6:13 67:92 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Thaur 1 TC Rum 1 7:2 15:5 109:60 anzeigen
2. Runde TK IEV MED-EL 4 SV Rinn 1 2:7 5:14 59:99 anzeigen
2. Runde TSV Raiba Hall 3 TC Wattens 2 2:7 5:16 61:114 anzeigen
2. Runde TSV Mils 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 5:4 10:8 85:72 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Wattens 2 TC Rum 1 7:2 14:7 113:75 anzeigen
3. Runde TK IEV MED-EL 4 TSV Raiba Hall 3 8:1 17:4 109:63 anzeigen
3. Runde SV Rinn 1 TSV Mils 1 4:5 9:11 78:82 anzeigen
3. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 TC Thaur 1 7:2 14:6 102:72 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 4. Runde TSV Raiba Hall 3 TSV Mils 1 1:8 3:16 48:107 anzeigen
4. Runde SV Rinn 1 TC Thaur 1 4:5 9:11 84:85 anzeigen
4. Runde TK IEV MED-EL 4 TC Wattens 2 4:5 9:10 89:89 anzeigen
4. Runde TC Rum 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 4:5 9:10 67:76 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 TK IEV MED-EL 4 8:1 16:5 116:72 anzeigen
5. Runde TC Thaur 1 TSV Raiba Hall 3 4:5 9:11 85:88 anzeigen
5. Runde TSV Mils 1 TC Wattens 2 4:5 10:11 83:97 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 5. Runde TC Rum 1 SV Rinn 1 3:6 7:13 86:102 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 6. Runde TSV Raiba Hall 3 TC Rum 1 3:6 7:13 75:104 anzeigen
6. Runde TK IEV MED-EL 4 TSV Mils 1 0:9 1:18 24:107 anzeigen
6. Runde TC Wattens 2 TC Thaur 1 5:4 11:8 86:84 anzeigen
6. Runde SV Rinn 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 6:3 12:7 98:73 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 7. Runde TC Rum 1 TK IEV MED-EL 4 6:3 14:6 110:78 anzeigen
7. Runde SV Rinn 1 TSV Raiba Hall 3 9:0 18:1 108:35 anzeigen
7. Runde TSV Mils 1 TC Thaur 1 9:0 18:0 109:21 anzeigen
7. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 TC Wattens 2 9:0 18:2 109:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan