Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

TTV 2019 AKL
Herren BL3 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Götzens 1 7 6 0 1 17,0:3,0 50:13 102:38 713:426
2 TC Raiba Steinach 1 7 6 0 1 16,0:5,0 49:14 103:30 683:338
3 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 7 5 0 2 14,0:6,0 41:22 89:49 660:446
4 TC Sparkasse Fügen 3 7 4 0 3 9,0:9,0 30:33 61:77 476:584
5 TC Raika Hippach 2 7 4 0 3 9,0:11,0 28:35 61:73 496:576
6 Sparkassen-TC West 2 7 2 0 5 8,0:12,0 29:34 63:73 543:589
7 TC Stumm 2 7 1 0 6 4,0:16,0 14:49 40:101 425:688
8 SPG Ried-K./Uderns 2 7 0 0 7 2,0:17,0 11:52 31:109 391:740

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 30.5.2019 09:00 1. Runde TC Sparkasse Fügen 3 TC Stumm 2 7:2 14:8 94:69 anzeigen
1. Runde Sparkassen-TC West 2 SPG Ried-K./Uderns 2 9:0 18:0 112:45 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 1. Runde TC Götzens 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 6:3 12:7 95:68 anzeigen
So, 7.7.2019 10:00 1. Runde TC Raiba Steinach 1 TC Raika Hippach 2 9:0 18:0 108:18 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 2. Runde TC Raiba Steinach 1 TC Stumm 2 9:0 18:0 108:31 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Raika Hippach 2 Sparkassen-TC West 2 5:4 12:9 92:82 anzeigen
2. Runde TC Götzens 1 SPG Ried-K./Uderns 2 8:1 17:5 118:61 anzeigen
2. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 3 TC Sparkasse Fügen 3 7:2 16:4 101:39 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 TC Raiba Steinach 1 3:6 6:15 61:106 anzeigen
3. Runde TC Stumm 2 TC Raika Hippach 2 3:6 8:13 72:96 anzeigen
3. Runde TC Sparkasse Fügen 3 TC Götzens 1 5:4 10:9 61:79 anzeigen
3. Runde Sparkassen-TC West 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 4:5 10:12 87:92 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 4. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 3 TC Raiba Steinach 1 3:6 8:13 87:99 anzeigen
4. Runde Sparkassen-TC West 2 TC Stumm 2 6:3 12:7 101:73 anzeigen
4. Runde TC Raika Hippach 2 TC Götzens 1 1:8 2:16 42:106 anzeigen
4. Runde TC Sparkasse Fügen 3 SPG Ried-K./Uderns 2 7:2 15:7 115:73 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde TC Raiba Steinach 1 Sparkassen-TC West 2 9:0 18:0 108:14 anzeigen
5. Runde TC Stumm 2 TC Götzens 1 0:9 5:18 75:108 anzeigen
5. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 0:9 1:18 35:107 anzeigen
So, 16.6.2019 11:00 5. Runde TC Raika Hippach 2 TC Sparkasse Fügen 3 5:4 11:8 80:68 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 6. Runde Sparkassen-TC West 2 TC Götzens 1 2:7 6:14 73:103 anzeigen
6. Runde TC Raika Hippach 2 SPG Ried-K./Uderns 2 7:2 14:4 96:44 anzeigen
6. Runde TC Stumm 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 0:9 0:18 19:109 anzeigen
6. Runde TC Raiba Steinach 1 TC Sparkasse Fügen 3 9:0 18:0 108:23 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 7. Runde TC Götzens 1 TC Raiba Steinach 1 8:1 16:3 104:46 anzeigen
7. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 TC Stumm 2 3:6 8:12 72:86 anzeigen
7. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 3 TC Raika Hippach 2 5:4 10:9 96:72 anzeigen
7. Runde TC Sparkasse Fügen 3 Sparkassen-TC West 2 5:4 10:8 76:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan