Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

TTV 2020 AKL
Herren BL2 3

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Sparkassen-TC West 1 7 6 0 1 18,0:3,0 52:11 109:33 775:479
2 TC Parkclub Igls 2 7 6 0 1 17,0:4,0 51:12 107:25 722:300
3 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 7 4 0 3 14,0:7,0 41:22 89:52 682:535
4 TC Raiba Steinach 1 7 5 0 2 11,0:7,0 36:27 78:67 627:588
5 SV Matrei 1 7 2 0 5 6,0:14,0 19:44 48:91 503:657
6 ITC-ASKÖ 2 7 2 0 5 6,0:14,0 22:41 53:86 512:629
7 TC Hungerburg 1 7 2 0 5 5,0:15,0 19:44 38:92 382:657
8 TK IEV MED-EL 4 7 1 0 6 4,0:17,0 12:51 29:105 350:708

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde ITC-ASKÖ 2 TC Parkclub Igls 2 0:9 0:18 24:109 anzeigen
1. Runde TC Raiba Steinach 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 5:4 11:12 104:103 anzeigen
1. Runde SV Matrei 1 Sparkassen-TC West 1 0:9 2:18 61:115 anzeigen
1. Runde TC Hungerburg 1 TK IEV MED-EL 4 6:3 12:6 92:63 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde TK IEV MED-EL 4 ITC-ASKÖ 2 3:6 7:13 67:101 anzeigen
2. Runde TC Hungerburg 1 Sparkassen-TC West 1 4:5 8:12 70:96 anzeigen
2. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 SV Matrei 1 9:0 18:0 112:40 anzeigen
2. Runde TC Parkclub Igls 2 TC Raiba Steinach 1 8:1 16:2 104:32 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde Sparkassen-TC West 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 4:5 10:11 110:103 anzeigen
3. Runde TC Raiba Steinach 1 ITC-ASKÖ 2 7:2 15:8 115:83 anzeigen
3. Runde TC Parkclub Igls 2 TC Hungerburg 1 9:0 18:0 108:15 anzeigen
3. Runde SV Matrei 1 TK IEV MED-EL 4 9:0 18:2 114:48 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TK IEV MED-EL 4 TC Parkclub Igls 2 0:9 0:18 21:108 anzeigen
4. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 ITC-ASKÖ 2 8:1 16:4 105:58 anzeigen
4. Runde TC Hungerburg 1 SV Matrei 1 6:3 12:8 96:80 anzeigen
4. Runde Sparkassen-TC West 1 TC Raiba Steinach 1 8:1 17:5 116:76 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde SV Matrei 1 TC Parkclub Igls 2 0:9 1:18 30:111 anzeigen
5. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 TC Hungerburg 1 8:1 16:2 106:40 anzeigen
5. Runde ITC-ASKÖ 2 Sparkassen-TC West 1 0:9 2:18 71:116 anzeigen
5. Runde TC Raiba Steinach 1 TK IEV MED-EL 4 8:1 16:3 96:52 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TK IEV MED-EL 4 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 5:4 11:10 83:89 anzeigen
6. Runde SV Matrei 1 ITC-ASKÖ 2 5:4 12:8 89:66 anzeigen
6. Runde TC Parkclub Igls 2 Sparkassen-TC West 1 1:8 5:16 82:114 anzeigen
6. Runde TC Hungerburg 1 TC Raiba Steinach 1 2:7 4:14 41:95 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TC Parkclub Igls 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 6:3 14:6 100:64 anzeigen
7. Runde ITC-ASKÖ 2 TC Hungerburg 1 9:0 18:0 109:28 anzeigen
7. Runde Sparkassen-TC West 1 TK IEV MED-EL 4 9:0 18:0 108:16 anzeigen
7. Runde TC Raiba Steinach 1 SV Matrei 1 7:2 15:7 109:89 anzeigen

Tabelle und Spielplan