Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

TTV 2021 AKL
Herren BL2 4

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Raiba Hall 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Parkclub Igls 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SV Rinn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Rum 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Thaur 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TK IEV MED-EL 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Wattens 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 16.5.2021 09:00 1. Runde TC Parkclub Igls 3 TSV Raiba Hall 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Rum 1 SV Rinn 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Thaur 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TK IEV MED-EL 4 TC Wattens 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 3 SV Rinn 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Thaur 1 TC Rum 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Parkclub Igls 3 TK IEV MED-EL 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde TSV Raiba Hall 2 TC Wattens 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde SV Rinn 1 TSV Raiba Hall 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TK IEV MED-EL 4 TC Thaur 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Rum 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Parkclub Igls 3 TC Wattens 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Rum 1 TSV Raiba Hall 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Thaur 1 TC Parkclub Igls 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Wattens 2 SV Rinn 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 3 TK IEV MED-EL 4 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 3 TC Parkclub Igls 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Wattens 2 TC Rum 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSV Raiba Hall 2 TC Thaur 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Rinn 1 TK IEV MED-EL 4 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde SV Rinn 1 TC Parkclub Igls 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TK IEV MED-EL 4 TC Rum 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Wattens 2 TC Thaur 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSV Raiba Hall 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Rum 1 TC Parkclub Igls 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Rinn 1 TC Thaur 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSV Raiba Hall 2 TK IEV MED-EL 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 3 TC Wattens 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan