Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

TTV 2022 AKL
Herren BL3 6

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Fieberbrunn 2 7 6 0 1 17,0:4,0 49:14 101:34 666:392
2 TK Raiba Kirchberg 2 7 5 0 2 13,0:6,0 39:24 90:55 639:469
3 TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 7 5 0 2 12,0:7,0 36:27 78:63 562:528
4 TC Waidring 1 7 4 0 3 11,0:8,0 38:25 82:58 586:484
5 TC Sparkasse Ellmau 3 7 3 0 4 8,0:12,0 27:36 64:82 527:592
6 TC St. Johann 3 7 2 0 5 7,0:10,0 28:35 64:78 515:589
7 TC Thiersee 3 7 2 0 5 7,0:13,0 24:39 54:81 476:574
8 TC Ebbs 3 7 1 0 6 2,0:17,0 11:52 28:110 352:695

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Fieberbrunn 2 TK Raiba Kirchberg 2 6:3 13:8 87:79 anzeigen
1. Runde TC Sparkasse Ellmau 3 TC Thiersee 3 5:4 11:9 87:86 anzeigen
1. Runde TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 TC Ebbs 3 8:1 16:3 103:58 anzeigen
1. Runde TC Waidring 1 TC St. Johann 3 7:2 14:5 95:63 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Sparkasse Ellmau 3 TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 4:5 10:11 85:80 anzeigen
2. Runde TC St. Johann 3 TC Fieberbrunn 2 3:6 8:13 73:87 anzeigen
2. Runde TC Ebbs 3 TC Thiersee 3 1:8 2:17 43:105 anzeigen
2. Runde TK Raiba Kirchberg 2 TC Waidring 1 5:4 13:10 91:82 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 3. Runde TC Thiersee 3 TC Fieberbrunn 2 1:8 3:16 42:104 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 TK Raiba Kirchberg 2 2:7 4:15 52:101 anzeigen
3. Runde TC Ebbs 3 TC Waidring 1 0:9 2:18 44:102 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 3. Runde TC Sparkasse Ellmau 3 TC St. Johann 3 6:3 13:7 90:60 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TC Thiersee 3 TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 5:4 11:10 79:72 anzeigen
4. Runde TC St. Johann 3 TK Raiba Kirchberg 2 4:5 10:11 78:80 anzeigen
4. Runde TC Sparkasse Ellmau 3 TC Ebbs 3 4:5 11:11 82:72 anzeigen
Do, 23.6.2022 17:00 4. Runde TC Fieberbrunn 2 TC Waidring 1 8:1 16:2 106:48 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Waidring 1 TC Sparkasse Ellmau 3 7:2 15:6 94:61 anzeigen
5. Runde TK Raiba Kirchberg 2 TC Thiersee 3 8:1 16:2 97:35 anzeigen
5. Runde TC Fieberbrunn 2 TC Ebbs 3 9:0 18:0 109:17 anzeigen
5. Runde TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 TC St. Johann 3 7:2 16:5 103:55 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC Waidring 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 4:5 11:10 82:67 anzeigen
6. Runde TC Fieberbrunn 2 TC Sparkasse Ellmau 3 8:1 17:2 105:48 anzeigen
6. Runde TC St. Johann 3 TC Thiersee 3 7:2 14:6 88:77 anzeigen
6. Runde TK Raiba Kirchberg 2 TC Ebbs 3 7:2 15:5 96:61 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 TC Fieberbrunn 2 5:4 11:8 85:68 anzeigen
7. Runde TK Raiba Kirchberg 2 TC Sparkasse Ellmau 3 4:5 12:11 95:74 anzeigen
7. Runde TC Thiersee 3 TC Waidring 1 3:6 6:12 52:83 anzeigen
7. Runde TC Ebbs 3 TC St. Johann 3 2:7 5:15 57:98 anzeigen

Tabelle und Spielplan