Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60029
TK IEV MED-EL Tirol

  29.07.2022 – 29.07.2023 (31)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.9.2022 10:00 U10 BL 03 JGD TC Leutasch 1 TK IEV MED-EL 1 2:2 4:4 16:18 anzeigen
Sa, 3.9.2022 11:00 Auf H45 Gruppe B SEN ASKÖ Auhof 1 TK IEV MED-EL 1 6:1 12:4 79:52 anzeigen
So, 4.9.2022 10:00 U9 BL 03 JGD TC Parkclub Igls 1 TK IEV MED-EL 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Sa, 10.9.2022 10:00 U15m BL 02 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Thaur 1 1:3 3:6 33:38 anzeigen
Sa, 10.9.2022 10:00 U10 BL 03 JGD TK IEV MED-EL 1 TI Innsbruck 1 1:3 2:6 19:28 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 U9 BL 03 JGD TK IEV MED-EL 1 TI Innsbruck 1 2:1 4:2 20:14 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 Auf H45 Gruppe B SEN TC Judendorf-Straßengel 1 TK IEV MED-EL 1 6:1 13:3 79:35 anzeigen
Sa, 17.9.2022 10:00 U10 BL 03 JGD TC Parkclub Igls 1 TK IEV MED-EL 1 0:4 0:8 9:32 anzeigen
So, 18.9.2022 10:00 U9 BL 03 JGD TC Telfs 1 TK IEV MED-EL 1 1:2 2:5 11:21 anzeigen
Fr, 23.9.2022 14:00 Finalrunden U9 JGD TC Raika Pitztal 3 TK IEV MED-EL 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Sa, 24.9.2022 10:00 U15m BL 02 JGD TK IEV MED-EL 1 TI Innsbruck 1 1:3 2:7 18:43 anzeigen
Sa, 24.9.2022 10:00 Finalrunden U9 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Weerberg 1 2:1 5:3 19:14 anzeigen
Sa, 24.9.2022 11:00 Auf H45 Gruppe B SEN TK IEV MED-EL 1 TC Vorderland 1 6:1 13:3 80:35 anzeigen
So, 25.9.2022 10:30 Finalrunden U9 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Raika Pitztal 1 1:2 2:5 15:23 anzeigen
So, 9.10.2022 14:00 U15m BL 02 JGD TC Völs 1 TK IEV MED-EL 1 3:1 6:2 45:33 anzeigen
Fr, 7.10.2022 15:00 U15m BL 02 JGD TK IEV MED-EL 1 TSV Mils 1 2:2 4:6 28:47 anzeigen
Sa, 8.10.2022 10:00 U15m BL 02 JGD TC Parkclub Igls 1 TK IEV MED-EL 1 1:3 2:6 16:38 anzeigen
So, 29.1.2023 09:00 Herren Tiroler Liga AKL TC Fieberbrunn 1 TK IEV MED-EL 1 Stanglwirt 0:0 0:0 0:0
So, 29.1.2023 14:00 Herren BL1 1 AKL SU Inzing 1 TK IEV MED-EL 2 Tennishalle Igls 0:0 0:0 0:0
So, 5.2.2023 09:00 Herren Tiroler Liga AKL TK IEV MED-EL 1 TC Parkclub Igls 1 TK IEV MED-EL 0:0 0:0 0:0
So, 5.2.2023 14:00 Herren BL1 1 AKL TK IEV MED-EL 2 TC Rum 2 TC Wattens 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 14:00 Herren Tiroler Liga AKL TC Fließ 1 TK IEV MED-EL 1 Tennishalle Telfs 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 14:00 Herren BL1 1 AKL TC Axams 1 TK IEV MED-EL 2 TK IEV MED-EL 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 09:00 Herren Tiroler Liga AKL TK IEV MED-EL 1 TC Wattens 1 TK IEV MED-EL 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 14:00 Herren BL1 1 AKL TK IEV MED-EL 2 TC Telfs 1 Tennishalle Telfs 0:0 0:0 0:0
So, 12.3.2023 09:00 Herren Tiroler Liga AKL TC Langkampfen 1 TK IEV MED-EL 1 TC Schwaz 0:0 0:0 0:0
So, 12.3.2023 14:00 Herren BL1 1 AKL TC Mieming 1 TK IEV MED-EL 2 TK IEV MED-EL 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.5.2023 11:00 2. Bundesliga (Damen) - Gruppe A AKL TK IEV MED-EL 1 TC Kitzbühel 1 0:0 0:0 0:0
Do, 18.5.2023 11:00 2. Bundesliga (Damen) - Gruppe A AKL SG "Die Wachauer" 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.5.2023 11:00 2. Bundesliga (Damen) - Gruppe A AKL Tennisclub Union Mödling 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.5.2023 11:00 2. Bundesliga (Damen) - Gruppe A AKL TK IEV MED-EL 1 UTC Stockerau 1 0:0 0:0 0:0