Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60029
TK IEV MED-EL Tirol

  12.02.2022 – 12.02.2023 (128)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 13.5.2022 16:00 Kids U 11 3 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Parkclub Igls 1 4:0 8:1 31:9 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren 45 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 4:3 8:9 62:64 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Damen TL AKL TK IEV MED-EL 2 TC Telfs 1 7:0 14:2 78:30 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen BL2 2 AKL TC Thaur 2 TK IEV MED-EL 3 0:7 0:14 24:85 anzeigen
Fr, 13.5.2022 18:00 Jugend U 18 männlich BL 1 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Telfs 1 3:1 6:3 46:38 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren BL1 2 AKL TC Kolsass 2 TK IEV MED-EL 2 5:4 12:11 89:84 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren BL2 2 AKL TC Raiba Haiming 1 TK IEV MED-EL 3 9:0 18:3 103:41 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren BL2 3 AKL TK IEV MED-EL 4 TC Parkclub Igls 3 7:2 15:4 104:50 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren BL3 2 AKL TC Raiba Haiming 2 TK IEV MED-EL 5 3:6 8:12 82:88 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Herren TL AKL TK IEV MED-EL 1 TC Raiba Brixen im Thale 1 7:2 14:5 102:57 anzeigen
So, 15.5.2022 14:00 Jugend U 18 weiblich LLA JGD TC Thiersee 1 TK IEV MED-EL 1 1:3 2:7 19:43 anzeigen
So, 15.5.2022 15:00 Jugend U 12 weiblich BL 1 JGD TC Götzens 1 TK IEV MED-EL 1 0:4 0:8 4:48 anzeigen
Mo, 16.5.2022 10:00 Herren 70 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 ITC-ASKÖ 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Di, 17.5.2022 14:00 Herren 60 LLA SEN TC Landeck 1 TK IEV MED-EL 1 4:3 9:7 71:62 anzeigen
Do, 19.5.2022 10:00 Herren 65 LLA SEN SV Reutte 1 TK IEV MED-EL 1 3:3 6:6 49:55 anzeigen
Fr, 20.5.2022 14:00 Herren 55 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Kössen 1 2:5 4:10 51:71 anzeigen
Fr, 20.5.2022 14:30 Damen 35 LLA SEN TC St. Johann 1 TK IEV MED-EL 1 3:4 7:8 61:60 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren 45 LLA SEN TC Brixlegg 1 TK IEV MED-EL 1 1:6 2:13 27:83 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Damen TL AKL TC Natters 1 TK IEV MED-EL 2 3:4 9:9 61:65 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Damen BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 3 TI Innsbruck 3 7:0 14:0 84:19 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Jugend U 18 männlich BL 1 JGD TC Parkclub Igls 1 TK IEV MED-EL 1 0:4 0:8 17:48 anzeigen
Sa, 21.5.2022 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 2 JGD TC Telfs 1 TK IEV MED-EL 1 3:1 6:3 36:35 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren BL1 2 AKL TK IEV MED-EL 2 TC Aldrans 1 7:2 15:5 98:66 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 3 TC Leutasch 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren BL2 3 AKL TC Götzens 1 TK IEV MED-EL 4 9:0 18:0 108:0 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren BL3 2 AKL TC Thaur 1 TK IEV MED-EL 5 3:6 8:13 71:89 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Herren TL AKL SPG Imst/Pitztal Tennis 1 TK IEV MED-EL 1 0:9 2:18 47:109 anzeigen
So, 22.5.2022 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL TK IEV MED-EL 1 spielfrei*
So, 22.5.2022 14:00 Jugend U 18 weiblich LLA JGD TK IEV MED-EL 1 TI Innsbruck 1 4:0 8:0 48:11 anzeigen
So, 22.5.2022 15:00 Jugend U 12 weiblich BL 1 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Kolsass 1 4:0 8:0 48:0 anzeigen
Mo, 23.5.2022 10:00 Herren 70 LLA SEN TC Wattens 1 TK IEV MED-EL 1 1:5 2:10 26:68 anzeigen
Mi, 25.5.2022 10:00 Herren 75 LLA SEN TC Sparkasse Ellmau 1 TK IEV MED-EL 1 0:4 0:8 16:49 anzeigen
Do, 26.5.2022 10:00 Herren 65 LLA SEN TC Raiffeisen Schwaz 1 TK IEV MED-EL 1 2:4 5:8 44:48 anzeigen
Do, 26.5.2022 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL TK IEV MED-EL 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 5:2 11:7 70:65 anzeigen
Fr, 27.5.2022 14:00 Herren 55 LLA SEN TC Fließ 1 TK IEV MED-EL 1 3:4 6:10 53:76 anzeigen
Fr, 27.5.2022 14:30 Damen 35 LLA SEN TC Sparkasse Kramsach 1 TK IEV MED-EL 1 5:2 10:4 63:33 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 Kids U 11 3 JGD TI Innsbruck 1 TK IEV MED-EL 1 3:1 7:2 30:17 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL TK IEV MED-EL 1 Tennisclub Union Mödling 1 2:5 7:11 58:73 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren 45 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Kolsass 1 6:1 12:3 78:38 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Damen TL AKL TK IEV MED-EL 2 TC Kitzbühel 1 3:4 7:9 51:65 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 Damen BL2 2 AKL SU Inzing 1 TK IEV MED-EL 3 2:5 5:10 46:71 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Jugend U 18 männlich BL 1 JGD TC Völs 1 TK IEV MED-EL 1 2:2 5:4 39:25 anzeigen
Sa, 28.5.2022 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 2 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Thaur 1 1:3 2:7 30:47 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Herren BL1 2 AKL TC Wattens 1 TK IEV MED-EL 2 8:1 16:3 102:43 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 Herren TL AKL TK IEV MED-EL 1 TC Sparkasse Fügen 1 5:4 12:9 87:75 anzeigen
So, 29.5.2022 15:00 Jugend U 12 weiblich BL 1 JGD TennisClub Außerfern 1 TK IEV MED-EL 1 0:4 0:8 1:48 anzeigen
Mo, 30.5.2022 10:00 Herren 70 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Völs 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Di, 31.5.2022 14:00 Herren 60 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Sparkasse Kufstein 1 5:2 11:5 76:47 anzeigen
Mo, 20.6.2022 17:00 Herren 60 LLA SEN TC Terfens-Vomperbach 1 TK IEV MED-EL 1 1:6 3:12 50:76 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Herren BL2 3 AKL TK IEV MED-EL 4 TI Innsbruck 3 2:7 7:16 61:99 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Herren BL3 2 AKL TK IEV MED-EL 5 TC Telfs 4 6:3 13:6 92:63 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 Jugend U 18 weiblich LLA JGD TK IEV MED-EL 1 TC Kirchbichl 1 4:0 8:2 47:31 anzeigen
Mi, 1.6.2022 10:00 Herren 75 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Raiba Steinach 1 4:0 8:0 48:4 anzeigen
Do, 2.6.2022 10:00 Herren 65 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Zell am Ziller 1 6:0 12:2 71:31 anzeigen
Fr, 3.6.2022 14:00 Herren 55 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Völs 1 7:0 14:0 86:33 anzeigen
Fr, 3.6.2022 14:30 Damen 35 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Kolsass 1 0:7 2:14 25:82 anzeigen
Sa, 4.6.2022 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL TC Raiffeisen Schwaz 1 TK IEV MED-EL 1 3:4 8:8 72:56 anzeigen
Mo, 6.6.2022 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL TK IEV MED-EL 1 ASKÖ Enns 1 6:1 13:2 79:30 anzeigen
Mi, 8.6.2022 10:00 Herren 75 LLA SEN TC Raiffeisen Schwaz 1 TK IEV MED-EL 1 1:3 2:6 19:45 anzeigen
Do, 9.6.2022 10:00 Herren 65 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 ITC-ASKÖ 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Herren 55 LLA SEN TC Hall-Schönegg 1 TK IEV MED-EL 1 1:6 2:12 45:79 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:30 Damen 35 LLA SEN TC Telfs 1 TK IEV MED-EL 1 7:0 14:0 84:20 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL GAK-Tennis 1 TK IEV MED-EL 1 3:4 8:10 63:65 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren 45 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Pfaffenhofen 1 7:0 14:1 86:35 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Damen TL AKL TK IEV MED-EL 2 TC Raika Pitztal 1 7:0 14:0 84:8 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 3 TC Leutasch 1 7:0 14:0 86:30 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Jugend U 18 männlich BL 1 JGD TK IEV MED-EL 1 TSV Raiba Hall 1 0:4 0:8 9:48 anzeigen
Sa, 11.6.2022 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 2 JGD TI Innsbruck 1 TK IEV MED-EL 1 1:3 2:6 23:37 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren BL1 2 AKL TK IEV MED-EL 2 TC Weerberg 1 8:1 17:3 103:35 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 3 TC Zirl 1 4:5 9:11 73:84 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren BL2 3 AKL TC Hungerburg 1 TK IEV MED-EL 4 5:4 11:9 82:72 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren BL3 2 AKL SPG Imst/Pitztal Tennis 3 TK IEV MED-EL 5 4:5 9:10 75:84 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Herren TL AKL TI Innsbruck 1 TK IEV MED-EL 1 4:5 8:12 64:85 anzeigen
Do, 16.6.2022 14:00 Jugend U 18 weiblich LLA JGD TC Kolsass 1 TK IEV MED-EL 1 1:3 3:6 35:37 anzeigen
Fr, 17.6.2022 09:00 Jugend U 12 weiblich BL 1 JGD TC Fließ 1 TK IEV MED-EL 1 0:4 0:8 4:48 anzeigen
Fr, 17.6.2022 10:00 Herren 70 LLA SEN TC Rum 1 TK IEV MED-EL 1 0:6 0:12 6:72 anzeigen
Di, 14.6.2022 14:00 Herren 60 LLA SEN TC Wattens 1 TK IEV MED-EL 1 2:5 5:10 46:65 anzeigen
Mi, 15.6.2022 10:00 Herren 75 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Rum 1 4:0 8:0 49:10 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 Herren 65 LLA SEN TC Kitzbühel 1 TK IEV MED-EL 1 1:5 2:11 29:71 anzeigen
Do, 16.6.2022 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL UTC Stockerau 1 TK IEV MED-EL 1 4:3 8:8 55:64 anzeigen
Fr, 17.6.2022 14:00 Herren 55 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Prutz 1 6:1 12:2 76:26 anzeigen
Fr, 17.6.2022 14:30 Damen 35 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Going 1 5:2 11:4 78:41 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL TK IEV MED-EL 1 Raiffeisenbank TC Bludenz 1 1:6 2:12 41:82 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren 45 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Götzens 1 5:2 11:4 78:48 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Damen TL AKL TC Wörgl 2 TK IEV MED-EL 2 3:4 6:10 43:67 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 3 TC Terfens-Vomperbach 1 7:0 14:2 89:48 anzeigen
Sa, 18.6.2022 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 2 JGD TK IEV MED-EL 1 TSV Raiba Hall 1 1:3 3:6 36:44 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren BL1 2 AKL SV Rinn 1 TK IEV MED-EL 2 1:8 3:16 50:101 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren BL2 2 AKL TC Raiba Steinach 1 TK IEV MED-EL 3 7:2 14:6 97:63 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren BL2 3 AKL TK IEV MED-EL 4 ITC-ASKÖ 2 9:0 18:2 109:45 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren BL3 2 AKL TK IEV MED-EL 5 TC Raiba Steinach 2 8:1 17:4 105:51 anzeigen
So, 19.6.2022 10:00 Herren TL AKL TK IEV MED-EL 1 TC Telfs 2 2:7 5:14 62:89 anzeigen
So, 19.6.2022 15:00 Jugend U 12 weiblich BL 1 JGD TK IEV MED-EL 1 SV Raika Längenfeld 1 4:0 8:0 48:0 anzeigen
Mo, 20.6.2022 10:00 Herren 70 LLA SEN TC Raiba Ehrwald 1 TK IEV MED-EL 1 1:5 2:10 30:69 anzeigen
Di, 21.6.2022 14:00 Herren 60 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Sparkasse Kramsach 1 6:1 12:3 79:45 anzeigen
Mi, 22.6.2022 10:00 Herren 75 LLA SEN TC Ebbs 1 TK IEV MED-EL 1 0:4 0:8 7:48 anzeigen
Do, 23.6.2022 10:00 Herren 65 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Ebbs 1 5:1 10:2 66:25 anzeigen
Fr, 24.6.2022 14:00 Herren 55 LLA SEN TK Raiba Kirchberg 1 TK IEV MED-EL 1 4:3 8:7 68:59 anzeigen
Fr, 24.6.2022 14:30 Damen 35 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Wörgl 1 2:5 5:10 39:68 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL ATSV Steyr Tennis 1 TK IEV MED-EL 1 2:5 6:11 61:71 anzeigen
Sa, 25.6.2022 10:00 Herren 45 LLA SEN TC Raiffeisen Stans 1 TK IEV MED-EL 1 0:7 2:14 40:84 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Damen TL AKL TC Kolsass 1 TK IEV MED-EL 2 2:5 5:10 43:77 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen BL2 2 AKL TC Wattens 2 TK IEV MED-EL 3 0:7 0:14 8:84 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Herren BL1 2 AKL TK IEV MED-EL 2 ITC-ASKÖ 1 3:6 6:12 76:95 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Herren BL2 2 AKL TC Rum 1 TK IEV MED-EL 3 8:1 16:4 97:55 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Herren BL2 3 AKL TK IEV MED-EL 4 TSV Raiba Hall 2 1:8 5:16 64:101 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Herren BL3 2 AKL TK IEV MED-EL 5 SU Inzing 1 5:4 13:8 97:85 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 Herren TL AKL TK IEV MED-EL 1 SV Silz 1 2:7 5:14 68:104 anzeigen
Mo, 27.6.2022 10:00 Herren 70 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Ebbs 1 5:1 11:2 68:20 anzeigen
Mi, 29.6.2022 10:00 Herren 75 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 ITC-ASKÖ 1 2:2 6:4 44:25 anzeigen
Do, 30.6.2022 10:00 Herren 65 LLA SEN TC Sparkasse Kramsach 1 TK IEV MED-EL 1 2:4 4:9 38:65 anzeigen
Fr, 1.7.2022 16:00 Herren BL2 2 AKL TC Kematen 1 TK IEV MED-EL 3 9:0 18:1 112:52 anzeigen
So, 10.7.2022 10:00 Herren 60 LLA SEN TC Sparkasse Oberndorf 1 TK IEV MED-EL 1 1:6 4:12 46:71 anzeigen
Fr, 1.7.2022 14:00 Herren 55 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Langkampfen 1 3:4 6:8 60:68 anzeigen
Fr, 1.7.2022 14:30 Damen 35 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Terfens-Vomperbach 1 3:4 6:8 55:60 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren 45 LLA SEN TC Kitzbühel 1 TK IEV MED-EL 1 2:5 4:11 39:77 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 Damen TL AKL TSV Raiba Hall 1 TK IEV MED-EL 2 2:5 4:11 39:79 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 Herren BL1 2 AKL TK IEV MED-EL 2 TC Parkclub Igls 2 7:2 14:6 98:71 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 Herren BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 3 TC Rietz 1 3:6 7:13 47:91 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 Herren BL2 3 AKL Sparkassen-TC West 1 TK IEV MED-EL 4 4:5 9:11 70:80 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 Herren BL3 2 AKL TK IEV MED-EL 5 TC Seefeld 2 1:8 4:17 53:103 anzeigen
So, 3.7.2022 10:00 Herren TL AKL TC Parkclub Igls 1 TK IEV MED-EL 1 8:1 16:6 95:66 anzeigen
So, 3.7.2022 15:00 Finalbegegnung U12w JGD TK IEV MED-EL 1 TC Kitzbühel 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mo, 4.7.2022 10:00 Herren 70 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 3:3 6:6 44:43 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 D Finale AKL TC Kitzbühel 1 TK IEV MED-EL 2 4:3 8:6 50:50 anzeigen
Sa, 3.9.2022 11:00 Auf H45 Gruppe B SEN ASKÖ Auhof 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.9.2022 11:00 Auf H45 Gruppe B SEN TC Judendorf-Straßengel 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.9.2022 11:00 Auf H45 Gruppe B SEN TK IEV MED-EL 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0