Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60029
TK IEV MED-EL Tirol

  10.10.2020 – 10.10.2021 (114)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.1.2021 10:00 H BL Gr. 2 AKL TC Landeck 2 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 10:00 H BL Gr. 2 AKL TC Aldrans 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 10:00 H BL Gr. 2 AKL spielfrei* TK IEV MED-EL 1
Sa, 13.2.2021 10:00 H BL Gr. 2 AKL TK IEV MED-EL 1 Sparkassen-TC West 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 10:00 H BL Gr. 2 AKL TK IEV MED-EL 1 TC Aldrans 2 0:0 0:0 0:0
Do, 6.5.2021 11:00 Bundesliga Herren 65 Gruppe A SEN TC Tennisland 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Do, 13.5.2021 11:00 Bundesliga Herren 65 Gruppe A SEN TK IEV MED-EL 1 TC Annenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 Herren 45 LLA SEN TC Götzens 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 Damen TL AKL TK IEV MED-EL 2 TC Natters 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 14:00 Damen BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 3 TC Wattens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 3 JGD TC Raika Bad Häring 1 TK IEV MED-EL 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 1 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Telfs 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 09:00 Herren BL1 2 AKL TK IEV MED-EL 2 TC Wattens 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 09:00 Herren BL2 3 AKL TI Innsbruck 3 TK IEV MED-EL 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 09:00 Herren BL2 4 AKL TK IEV MED-EL 4 TC Wattens 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 10:00 Herren TL AKL TK IEV MED-EL 1 TC Wörgl 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.5.2021 10:00 Herren 70 LLA SEN TC Ebbs 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.5.2021 14:00 Herren 60 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Pflach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.5.2021 10:00 Herren 75 LLA SEN TC Landeck 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe B AKL TC Bakl Weigelsdorf 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.5.2021 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe B AKL 1. Klosterneuburger TV 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.5.2021 10:00 Herren 75 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Ebbs 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.5.2021 11:00 Bundesliga Herren 65 Gruppe A SEN ASKÖ Auhof 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 14:00 Herren 55 LLA SEN TC Langkampfen 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 14:30 Damen 35 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Telfs 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 16:00 Kids U 11 BL1/2 JGD TC Seefeld 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 16:00 Kids U 11 BL !/3 JGD TSV Mils 1 TK IEV MED-EL 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe B AKL Grazer Park Club 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 45 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Brixlegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen TL AKL TK IEV MED-EL 2 TSV Raiba Hall 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 14:00 Damen BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 3 TC Wiesing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 2 JGD TSV Raiba Hall 2 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 3 JGD TC Kundl 1 TK IEV MED-EL 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 Herren BL1 2 AKL TK IEV MED-EL 2 TC Kolsass 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 Herren BL2 3 AKL TC Parkclub Igls 2 TK IEV MED-EL 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 Herren BL2 4 AKL TC Parkclub Igls 3 TK IEV MED-EL 4 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 10:00 Herren TL AKL TC Telfs 2 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 31.5.2021 10:00 Herren 70 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Rum 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 14:00 Herren 60 LLA SEN TC Sparkasse Kufstein 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 2.6.2021 10:00 Herren 75 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 3.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe B AKL TK IEV MED-EL 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Do, 3.6.2021 11:00 Bundesliga Herren 65 Gruppe A SEN TK IEV MED-EL 1 Vienna Football-Club 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 14:00 Herren 55 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 SV Silz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 14:30 Damen 35 LLA SEN TC Wörgl 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 16:00 Kids U 11 BL1/2 JGD TK IEV MED-EL 1 TI Innsbruck 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 16:00 Kids U 11 BL !/3 JGD TK IEV MED-EL 2 TI Innsbruck 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe B AKL TK IEV MED-EL 1 KLC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 45 LLA SEN TC Kolsass 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen TL AKL TK IEV MED-EL 2 SV Zams 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 14:00 Damen BL2 2 AKL TC Leutasch 1 TK IEV MED-EL 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 2 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 3 JGD TK IEV MED-EL 2 TC Parkclub Igls 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 1 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Raiba Haiming 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 Herren BL1 2 AKL TK IEV MED-EL 2 TC Sparkasse Münster 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 Herren BL2 3 AKL TK IEV MED-EL 3 SV Matrei 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 Herren BL2 4 AKL TK IEV MED-EL 4 TC Thaur 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 10:00 Herren TL AKL TK IEV MED-EL 1 TC Kolsass 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 7.6.2021 10:00 Herren 70 LLA SEN TC Raiba Steinach 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 14:00 Herren 60 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Terfens-Vomperbach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 9.6.2021 10:00 Herren 75 LLA SEN TC Sparkasse Imst 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 14:00 Herren 55 LLA SEN TC Sparkasse Oberndorf 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 14:30 Damen 35 LLA SEN TC Kolsass 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 16:00 Kids U 11 BL1/2 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Telfs 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 16:00 Kids U 11 BL !/3 JGD TC Wattens 1 TK IEV MED-EL 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 45 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Kitzbühel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen TL AKL TC Telfs 1 TK IEV MED-EL 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 2 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Parkclub Igls 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 3 JGD TK IEV MED-EL 2 TC Raika Bad Häring 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 1 JGD TC Pfunds 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Herren BL1 2 AKL TC Wiesing 1 TK IEV MED-EL 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Herren BL2 3 AKL ITC-ASKÖ 2 TK IEV MED-EL 3 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Herren BL2 4 AKL SPG Absam/Hall-Schönegg 3 TK IEV MED-EL 4 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 10:00 Herren TL AKL TK IEV MED-EL 1 TI Innsbruck 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 14.6.2021 10:00 Herren 70 LLA SEN TC Völs 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 14:00 Herren 60 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 14:00 Herren 55 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Hall-Schönegg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 14:30 Damen 35 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Sparkasse Kramsach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 45 LLA SEN TC Raiffeisen Schwaz 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen TL AKL TC Kitzbühel 1 TK IEV MED-EL 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 14:00 Damen BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 3 SU Inzing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 2 JGD TC Sparkasse Kramsach 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 3 JGD TK IEV MED-EL 2 TC Kundl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 1 JGD TC Raiffeisen Lermoos 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren BL1 2 AKL TK IEV MED-EL 2 TSV Mils 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren BL2 3 AKL TK IEV MED-EL 3 TC Hungerburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren BL2 4 AKL SV Rinn 1 TK IEV MED-EL 4 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 10:00 Herren TL AKL TSV Raiba Hall 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 21.6.2021 10:00 Herren 70 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Terfens-Vomperbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 14:00 Herren 60 LLA SEN TC Sparkasse Kramsach 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 23.6.2021 10:00 Herren 75 LLA SEN TC Rum 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 14:00 Herren 55 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Wattens 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 14:30 Damen 35 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Stumm 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 45 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Ebbs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 14:00 Damen BL2 2 AKL TI Innsbruck 3 TK IEV MED-EL 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 3 JGD TC Parkclub Igls 2 TK IEV MED-EL 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren BL1 2 AKL TC Jenbach 1 TK IEV MED-EL 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren BL2 3 AKL TK IEV MED-EL 3 TC Raiba Steinach 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren BL2 4 AKL TK IEV MED-EL 4 TC Rum 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 10:00 Herren TL AKL TC Sparkasse Fügen 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 10:00 Herren 70 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Wattens 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 14:00 Herren 60 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Landeck 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 30.6.2021 10:00 Herren 75 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Zirl 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 14:00 Herren 55 LLA SEN TC Völs 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 14:30 Damen 35 LLA SEN TC Terfens-Vomperbach 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 45 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TSV Raiba Hall 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 14:00 Damen BL2 2 AKL TC Terfens-Vomperbach 1 TK IEV MED-EL 3 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren BL1 2 AKL TC Aldrans 1 TK IEV MED-EL 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren BL2 3 AKL TC Aldrans 2 TK IEV MED-EL 3 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren BL2 4 AKL TSV Raiba Hall 2 TK IEV MED-EL 4 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 10:00 Herren TL AKL TK IEV MED-EL 1 TC Parkclub Igls 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 10:00 Herren 70 LLA SEN TC Raiffeisen Schwaz 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 14:00 Herren 60 LLA SEN TSV Fulpmes 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 14:00 Herren 55 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TK Raiba Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 14:30 Damen 35 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Sparkasse Ellmau 1 0:0 0:0 0:0