Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60029
TK IEV MED-EL Tirol

  26.03.2021 – 26.03.2022 (144)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.6.2021 10:00 Herren 75 LLA SEN TC Landeck 1 TK IEV MED-EL 1 0:4 0:8 8:48 anzeigen
Di, 1.6.2021 14:00 Herren 60 LLA SEN TC Sparkasse Kufstein 1 TK IEV MED-EL 1 1:6 4:12 45:72 anzeigen
Mi, 2.6.2021 10:00 Herren 75 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 4:0 8:0 48:10 anzeigen
Do, 3.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe B AKL 1. Klosterneuburger TV 1 TK IEV MED-EL 1 6:1 12:2 76:33 anzeigen
Do, 3.6.2021 11:00 Bundesliga Herren 65 Play off SEN TK IEV MED-EL 1 TC Annenheim 1 7:0 14:3 80:44 anzeigen
Do, 3.6.2021 11:00 Bundesliga Herren 65 Gruppe A SEN TK IEV MED-EL 1 TC Annenheim 1 7:0 14:3 80:44 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 Damen 35 LLA SEN TC Wörgl 1 TK IEV MED-EL 1 6:1 12:3 79:34 anzeigen
Fr, 4.6.2021 16:00 Kids U 11 BL 1/2 JGD TK IEV MED-EL 1 TI Innsbruck 1 4:0 8:0 32:10 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe B AKL Grazer Park Club 1 TK IEV MED-EL 1 6:1 12:2 76:33 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 45 LLA SEN TC Kolsass 1 TK IEV MED-EL 1 0:7 0:14 30:84 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Damen TL AKL TK IEV MED-EL 2 SV Zams 1 1:6 3:12 46:78 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 Damen BL2 2 AKL TC Leutasch 1 TK IEV MED-EL 3 3:4 8:9 63:73 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 2 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 1:3 3:6 27:36 anzeigen
So, 13.6.2021 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 3 JGD TK IEV MED-EL 2 TC Parkclub Igls 2 4:0 8:0 49:21 anzeigen
Sa, 5.6.2021 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 1 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Raiba Haiming 1 2:2 4:4 37:32 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren BL1 2 AKL TK IEV MED-EL 2 TC Sparkasse Münster 1 4:5 8:13 80:106 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren BL2 3 AKL TK IEV MED-EL 3 SV Matrei 1 7:2 14:7 106:76 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren BL2 4 AKL TK IEV MED-EL 4 TC Thaur 1 3:6 6:13 56:94 anzeigen
So, 6.6.2021 10:00 Herren TL AKL TK IEV MED-EL 1 TC Kolsass 1 1:8 2:16 47:102 anzeigen
Di, 15.6.2021 14:00 Herren 70 LLA SEN TC Raiba Steinach 1 TK IEV MED-EL 1 2:4 4:10 43:72 anzeigen
Di, 8.6.2021 14:00 Herren 60 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Terfens-Vomperbach 1 6:1 12:2 79:26 anzeigen
Mi, 9.6.2021 10:00 Herren 75 LLA SEN TC Sparkasse Imst 1 TK IEV MED-EL 1 1:3 2:6 16:42 anzeigen
Fr, 11.6.2021 14:00 Herren 55 LLA SEN TC Sparkasse Oberndorf 1 TK IEV MED-EL 1 1:6 3:13 48:82 anzeigen
Fr, 11.6.2021 14:30 Damen 35 LLA SEN TC Kolsass 1 TK IEV MED-EL 1 7:0 14:0 84:21 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Kids U 11 BL 1/2 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Telfs 1 4:0 8:0 32:3 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Kids U 11 BL 1/3 JGD TC Wattens 1 TK IEV MED-EL 2 4:0 8:1 31:14 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe B AKL TK IEV MED-EL 1 GAK-Tennis 1 3:4 8:8 64:57 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 45 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Kitzbühel 1 5:2 11:5 70:49 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen TL AKL TC Telfs 1 TK IEV MED-EL 2 7:0 14:0 84:9 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 3 JGD TK IEV MED-EL 2 TC Raika Bad Häring 1 1:3 3:6 28:41 anzeigen
Sa, 12.6.2021 10:00 Jugend U 12 männlich BL1 1 JGD TC Pfunds 1 TK IEV MED-EL 1 1:3 3:6 31:37 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren BL1 2 AKL TC Wiesing 1 TK IEV MED-EL 2 4:5 9:11 86:91 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren BL2 3 AKL ITC-ASKÖ 2 TK IEV MED-EL 3 7:2 15:7 109:79 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren BL2 4 AKL SPG Absam/Hall-Schönegg 3 TK IEV MED-EL 4 4:5 9:11 79:92 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Herren TL AKL TK IEV MED-EL 1 TI Innsbruck 1 7:2 16:5 99:56 anzeigen
Mo, 14.6.2021 10:00 Herren 70 LLA SEN TC Völs 1 TK IEV MED-EL 1 0:6 0:12 7:72 anzeigen
Di, 15.6.2021 14:00 Herren 60 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 4:3 10:7 73:59 anzeigen
Do, 17.6.2021 11:00 Bundesliga Herren 65 Gruppe A SEN ASKÖ Auhof 1 TK IEV MED-EL 1 7:0 14:1 84:20 anzeigen
Fr, 18.6.2021 14:00 Herren 55 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Hall-Schönegg 1 7:0 14:0 85:31 anzeigen
Fr, 18.6.2021 14:30 Damen 35 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Sparkasse Kramsach 1 0:7 2:14 33:83 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe B AKL TK IEV MED-EL 1 KLC 1 0:7 2:14 37:85 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 45 LLA SEN TC Raiffeisen Schwaz 1 TK IEV MED-EL 1 4:3 9:7 65:58 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen TL AKL TC Kitzbühel 1 TK IEV MED-EL 2 4:3 8:6 66:57 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 Damen BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 3 SU Inzing 1 4:3 9:7 75:61 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 2 JGD TC Sparkasse Kramsach 1 TK IEV MED-EL 1 2:2 5:4 35:30 anzeigen
Do, 24.6.2021 17:00 Jugend U 18 männlich BL1 3 JGD TK IEV MED-EL 2 TC Kundl 1 0:4 0:8 9:48 anzeigen
Sa, 19.6.2021 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 1 JGD TC Raiffeisen Lermoos 1 TK IEV MED-EL 1 0:4 0:8 14:48 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren BL1 2 AKL TK IEV MED-EL 2 TSV Mils 1 3:6 7:13 70:90 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren BL2 3 AKL TK IEV MED-EL 3 TC Hungerburg 1 3:6 6:12 56:88 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren BL2 4 AKL SV Rinn 1 TK IEV MED-EL 4 7:2 15:5 98:46 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 Herren TL AKL TSV Raiba Hall 1 TK IEV MED-EL 1 3:6 7:13 69:103 anzeigen
Mo, 21.6.2021 10:00 Herren 70 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Terfens-Vomperbach 1 5:1 11:2 71:15 anzeigen
Di, 22.6.2021 14:00 Herren 60 LLA SEN TC Sparkasse Kramsach 1 TK IEV MED-EL 1 2:5 5:10 49:66 anzeigen
Mi, 23.6.2021 10:00 Herren 75 LLA SEN TC Rum 1 TK IEV MED-EL 1 0:4 0:8 7:48 anzeigen
Do, 24.6.2021 11:00 Bundesliga Herren 65 Gruppe A SEN TK IEV MED-EL 1 Vienna Football-Club 1 2:5 4:11 32:69 anzeigen
Fr, 25.6.2021 14:00 Herren 55 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Wattens 1 6:1 12:2 77:17 anzeigen
Fr, 25.6.2021 16:00 Finale JGD TK IEV MED-EL 1 TC Kitzbühel 2 4:0 8:0 32:8 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Play-Off AKL TK IEV MED-EL 1 ATSV Steyr Tennis 1 4:3 9:6 72:44 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 45 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Ebbs 1 7:0 14:0 84:11 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen TL AKL TK IEV MED-EL 2 TC Natters 1 3:4 7:10 49:77 anzeigen
Sa, 26.6.2021 14:00 Damen BL2 2 AKL TI Innsbruck 3 TK IEV MED-EL 3 1:6 4:12 47:73 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren BL1 2 AKL TC Jenbach 1 TK IEV MED-EL 2 6:3 13:8 98:78 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren BL2 3 AKL TK IEV MED-EL 3 TC Raiba Steinach 1 5:4 11:10 71:87 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren BL2 4 AKL TK IEV MED-EL 4 TC Rum 1 1:8 3:17 47:107 anzeigen
So, 27.6.2021 10:00 Herren TL AKL TC Sparkasse Fügen 1 TK IEV MED-EL 1 6:3 12:7 90:67 anzeigen
Mo, 28.6.2021 10:00 Herren 70 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Wattens 1 6:0 12:0 72:9 anzeigen
Di, 29.6.2021 14:00 Herren 60 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Landeck 1 5:2 10:4 75:31 anzeigen
Mi, 30.6.2021 10:00 Herren 75 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Zirl 1 3:1 6:3 37:22 anzeigen
Sa, 22.5.2021 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 1 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Telfs 1 1:3 2:6 28:36 anzeigen
Mi, 26.5.2021 10:00 Herren 75 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Ebbs 1 3:1 6:2 44:16 anzeigen
Do, 27.5.2021 11:00 Bundesliga Herren 65 Play off SEN TC Tennisland 1 TK IEV MED-EL 1 1:6 3:12 45:77 anzeigen
Do, 27.5.2021 11:00 Bundesliga Herren 65 Gruppe A SEN TC Tennisland 1 TK IEV MED-EL 1 1:6 3:12 45:77 anzeigen
Fr, 28.5.2021 14:00 Herren 55 LLA SEN TC Langkampfen 1 TK IEV MED-EL 1 0:7 0:14 15:84 anzeigen
Fr, 28.5.2021 14:30 Damen 35 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Telfs 1 1:6 5:12 51:72 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 Kids U 11 BL 1/2 JGD TC Seefeld 1 TK IEV MED-EL 1 1:3 3:7 20:27 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 Kids U 11 BL 1/3 JGD TSV Mils 1 TK IEV MED-EL 2 0:4 0:8 12:32 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe B AKL TC Bakl Weigelsdorf 1 TK IEV MED-EL 1 7:0 14:0 84:23 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 45 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Brixlegg 1 6:1 12:2 76:34 anzeigen
Sa, 29.5.2021 10:00 Damen TL AKL TK IEV MED-EL 2 TSV Raiba Hall 1 1:6 2:12 24:76 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 Damen BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 3 TC Wiesing 1 7:0 14:1 86:43 anzeigen
Sa, 29.5.2021 10:00 Jugend U 18 männlich BL1 2 JGD TSV Raiba Hall 2 TK IEV MED-EL 1 0:4 0:8 13:48 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 3 JGD TC Kundl 1 TK IEV MED-EL 2 3:1 6:2 47:24 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren BL1 2 AKL TK IEV MED-EL 2 TC Kolsass 2 7:2 15:5 103:65 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren BL2 3 AKL TC Parkclub Igls 2 TK IEV MED-EL 3 9:0 18:0 109:21 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren BL2 4 AKL TC Parkclub Igls 3 TK IEV MED-EL 4 5:4 12:9 102:82 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Herren TL AKL TC Telfs 2 TK IEV MED-EL 1 5:4 11:8 92:74 anzeigen
Mo, 31.5.2021 10:00 Herren 70 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Rum 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
So, 30.5.2021 14:00 Kids U 11 BL 1/3 JGD TK IEV MED-EL 2 TI Innsbruck 2 2:2 4:4 20:22 anzeigen
Sa, 22.5.2021 10:00 Damen BL2 2 AKL TK IEV MED-EL 3 TC Wattens 1 2:5 5:12 62:82 anzeigen
Fr, 21.5.2021 13:00 Herren 70 LLA SEN TC Ebbs 1 TK IEV MED-EL 1 0:6 1:12 20:71 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 Jugend U 18 männlich BL1 2 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Parkclub Igls 1 4:0 8:0 49:29 anzeigen
So, 4.7.2021 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 3 JGD TC Parkclub Igls 2 TK IEV MED-EL 2 2:2 4:6 36:41 anzeigen
Do, 1.7.2021 11:00 Bundesliga Herren 65 Play off SEN TK IEV MED-EL 1 (w.o.) TSV Ottensheim 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Fr, 2.7.2021 14:00 Finale JGD SV Silz 1 TK IEV MED-EL 1 Kitzbühel 3:1 6:4 22:26 anzeigen
Fr, 2.7.2021 14:00 Herren 55 LLA SEN TC Völs 1 TK IEV MED-EL 1 1:6 4:12 41:72 anzeigen
Fr, 2.7.2021 14:30 Damen 35 LLA SEN TC Terfens-Vomperbach 1 TK IEV MED-EL 1 1:6 2:12 96:81 anzeigen
Sa, 3.7.2021 10:00 Herren 45 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TSV Raiba Hall 1 7:0 14:0 84:10 anzeigen
Sa, 3.7.2021 14:00 Damen BL2 2 AKL TC Terfens-Vomperbach 1 TK IEV MED-EL 3 1:6 3:12 52:74 anzeigen
Sa, 3.7.2021 14:00 Jugend U 18 männlich BL1 3 JGD TC Raika Bad Häring 1 TK IEV MED-EL 2 4:0 8:0 48:17 anzeigen
So, 18.7.2021 09:00 Herren BL1 2 AKL TC Aldrans 1 TK IEV MED-EL 2 8:1 16:3 98:49 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren BL2 3 AKL TC Aldrans 2 TK IEV MED-EL 3 7:2 14:5 98:62 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren BL2 4 AKL TSV Raiba Hall 2 TK IEV MED-EL 4 8:1 16:3 110:49 anzeigen
So, 4.7.2021 10:00 Herren TL AKL TK IEV MED-EL 1 TC Parkclub Igls 1 5:4 13:9 107:85 anzeigen
Mo, 5.7.2021 10:00 Herren 70 LLA SEN TC Raiffeisen Schwaz 1 TK IEV MED-EL 1 0:6 0:12 8:72 anzeigen
Di, 6.7.2021 14:00 Herren 60 LLA SEN TSV Fulpmes 1 TK IEV MED-EL 1 5:2 10:4 68:46 anzeigen
Do, 8.7.2021 11:00 Bundesliga Herren 65 Play off SEN TK IEV MED-EL 1 (w.o.) TC LUV Graz 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Fr, 9.7.2021 14:00 Herren 55 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TK Raiba Kirchberg 1 4:3 9:6 65:52 anzeigen
Fr, 9.7.2021 14:30 Damen 35 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Sparkasse Ellmau 1 6:1 12:2 83:33 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 45 LLA SEN TC Götzens 1 TK IEV MED-EL 1 0:7 2:14 32:82 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Herren BL1 2 AKL TK IEV MED-EL 2 TC Wattens 1 5:4 12:8 112:85 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Herren BL2 3 AKL TI Innsbruck 3 TK IEV MED-EL 3 6:3 14:8 104:84 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Herren BL2 4 AKL TK IEV MED-EL 4 TC Wattens 2 7:2 15:5 107:71 anzeigen
So, 11.7.2021 10:00 Herren TL AKL TK IEV MED-EL 1 TC Wörgl 1 6:3 13:6 83:61 anzeigen
Di, 13.7.2021 14:00 Herren 60 LLA SEN TK IEV MED-EL 1 TC Pflach 1 6:1 12:3 77:40 anzeigen
Do, 15.7.2021 11:00 Bundesliga Herren 65 Play off SEN TFV Markt Piesting 1 TK IEV MED-EL 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 4.9.2021 10:00 U10 BL1 04 JGD TC Thaur 1 TK IEV MED-EL 2 2:2 4:4 18:20 anzeigen
So, 19.9.2021 10:00 U10 BL1 03 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Götzens 1 4:0 8:0 32:2 anzeigen
Mi, 15.9.2021 15:00 U9 BL1 03 JGD TK IEV MED-EL 1 SV Rinn 1 3:0 6:1 21:6 anzeigen
So, 5.9.2021 10:00 U9 BL1 04 JGD TC Wattens 1 TK IEV MED-EL 2 1:2 3:4 15:19 anzeigen
Sa, 11.9.2021 11:00 U15m BL1 2 JGD TC Thaur 1 TK IEV MED-EL 1 3:1 7:2 45:29 anzeigen
Sa, 11.9.2021 10:00 U10 BL1 04 JGD TK IEV MED-EL 2 TI Innsbruck 2 4:0 8:2 29:15 anzeigen
Sa, 11.9.2021 10:00 u15w LL JGD TennisClub Außerfern 1 TK IEV MED-EL 1 4:0 8:1 50:28 anzeigen
Sa, 11.9.2021 10:00 U10 BL1 03 JGD TI Innsbruck 1 TK IEV MED-EL 1 2:2 4:4 17:23 anzeigen
So, 12.9.2021 10:00 U9 BL1 04 JGD TK IEV MED-EL 2 TC Kolsass 1 2:1 5:2 21:13 anzeigen
So, 12.9.2021 10:00 U9 BL1 03 JGD TI Innsbruck 1 TK IEV MED-EL 1 0:3 0:6 6:24 anzeigen
Sa, 18.9.2021 10:00 u15w LL JGD TC Wattens 1 TK IEV MED-EL 1 2:2 6:4 43:35 anzeigen
Sa, 18.9.2021 10:00 U10 BL1 03 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Parkclub Igls 1 4:0 8:0 32:2 anzeigen
Sa, 18.9.2021 10:00 U15m BL1 2 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Völs 1 4:0 8:2 45:28 anzeigen
Sa, 18.9.2021 10:00 U10 BL1 04 JGD TC Weerberg 1 TK IEV MED-EL 2 0:4 2:8 16:32 anzeigen
So, 19.9.2021 11:00 U9 BL1 04 JGD TK IEV MED-EL 2 TI Innsbruck 2 0:3 0:6 8:24 anzeigen
So, 19.9.2021 12:00 U9 BL1 03 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Götzens 1 3:0 6:0 24:7 anzeigen
Fr, 24.9.2021 15:30 Finale U 10 JGD TC Pfunds 1 TK IEV MED-EL 2 3:1 6:2 25:12 anzeigen
Fr, 24.9.2021 14:00 Finale U 10 JGD TC Vomp 1 TK IEV MED-EL 1 1:3 2:6 11:28 anzeigen
Sa, 25.9.2021 10:00 U15m BL1 2 JGD TI Innsbruck 2 TK IEV MED-EL 1 2:2 4:4 29:35 anzeigen
Sa, 25.9.2021 10:00 Finale U 10 JGD TC Kitzbühel 1 TK IEV MED-EL 1 0:4 1:8 10:32 anzeigen
Sa, 25.9.2021 10:00 Finale U 9 JGD TK IEV MED-EL 1 TI Innsbruck 2 3:0 6:1 24:13 anzeigen
So, 26.9.2021 10:00 Finale U 10 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Raiffeisen Finkenberg 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 26.9.2021 11:30 Finale U 9 JGD TK IEV MED-EL 1 SV Silz 1 0:2 0:4 4:16 anzeigen
So, 26.9.2021 14:00 Finale U 10 JGD TC Westendorf 1 TK IEV MED-EL 1 1:3 5:6 27:27 anzeigen
So, 3.10.2021 10:00 u15w LL JGD TK IEV MED-EL 1 TC Pfunds 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.10.2021 10:00 U15m BL1 2 JGD TSV Mils 2 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.10.2021 10:00 u15w LL JGD TC Kundl 1 TK IEV MED-EL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.10.2021 10:00 u15w LL JGD TK IEV MED-EL 1 TSV Raiba Hall 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.10.2021 10:00 U15m BL1 2 JGD TK IEV MED-EL 1 TC Götzens 1 0:0 0:0 0:0