Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60115
TC Westendorf Tirol

  08.06.2021 – 08.06.2022 (57)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 17.6.2021 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 5 JGD TC Sparkasse Oberndorf 1 TC Westendorf 1 4:0 8:0 48:12 anzeigen
Fr, 11.6.2021 14:30 Damen 35 BL1 3 SEN TC Westendorf 1 TC Kitzbühel 1 5:2 10:4 72:45 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Kids U 11 BL 1/8 JGD TC Sparkasse Ellmau 1 TC Westendorf 2 4:0 8:2 32:17 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Westendorf 1 0:7 0:14 33:85 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 45 BL2 4 SEN TC Sparkasse Ellmau 1 TC Westendorf 2 5:2 11:5 75:46 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 Damen BL1 3 AKL TC Westendorf 1 TC Sparkasse Münster 1 4:3 8:6 65:59 anzeigen
Sa, 12.6.2021 15:00 Jugend U 12 männlich BL1 5 JGD TC Raika Bad Häring 1 TC Westendorf 1 1:3 2:6 29:40 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren BL2 8 AKL TC Sparkasse Oberndorf 2 TC Westendorf 1 7:2 15:6 105:73 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren BL3 5 AKL TC Westendorf 2 TC Kössen 1 0:9 2:18 42:112 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Westendorf 1 TC Walchsee 1 7:0 14:2 82:47 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 45 BL2 4 SEN TC Westendorf 2 TC Kössen 1 5:2 11:6 74:56 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 Damen BL1 3 AKL TC Stumm 1 TC Westendorf 1 6:1 12:2 80:25 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren BL2 8 AKL TC Hopfgarten 2 TC Westendorf 1 3:6 7:12 65:88 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren BL3 5 AKL TC Langkampfen 2 TC Westendorf 2 6:3 14:7 94:71 anzeigen
Fr, 25.6.2021 14:30 Damen 35 BL1 3 SEN TC Westendorf 1 TC Fieberbrunn 1 4:3 9:8 67:66 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Westendorf 1 TC Kundl 1 5:2 12:4 80:47 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 45 BL2 4 SEN TC Westendorf 2 TC Kitzbühel 2 3:4 8:10 68:74 anzeigen
Sa, 26.6.2021 14:00 Damen BL1 3 AKL TC Jenbach 1 TC Westendorf 1 7:0 14:0 84:12 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren BL2 8 AKL TC Westendorf 1 TC Going 1 7:2 15:6 105:69 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 Herren BL3 5 AKL TC Thiersee 3 TC Westendorf 2 1:8 3:16 31:105 anzeigen
Fr, 2.7.2021 14:30 Damen 35 BL1 3 SEN TC Raika Bad Häring 1 TC Westendorf 1 5:2 11:5 69:42 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Westendorf 1 SPG Ried-K./Uderns 1 3:4 9:11 61:73 anzeigen
Sa, 3.7.2021 14:00 Damen BL1 3 AKL TC Raika Hippach 1 TC Westendorf 1 7:0 14:0 84:4 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren BL2 8 AKL TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Westendorf 1 5:4 12:9 98:76 anzeigen
Fr, 9.7.2021 14:30 Damen 35 BL1 3 SEN TC Schwoich 1 TC Westendorf 1 4:3 8:6 64:55 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 45 LLB 2 SEN TC Westendorf 1 TC Thiersee 1 3:4 8:9 70:69 anzeigen
Sa, 10.7.2021 14:00 Damen BL1 3 AKL TC Westendorf 1 TC Brixlegg 1 2:5 8:11 77:81 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Herren BL2 8 AKL TK Raiba Kirchberg 1 TC Westendorf 1 3:6 11:14 85:108 anzeigen
Sa, 4.9.2021 10:00 U10 BL1 08 JGD TC Kirchbichl 1 TC Westendorf 1 0:4 0:8 9:32 anzeigen
Sa, 4.9.2021 10:00 U10 BL1 09 JGD TC St. Johann 1 (w.o.) TC Westendorf 2 0:4 0:8 0:32 anzeigen (w.o.)
Di, 7.9.2021 15:00 U9 BL1 10 JGD TC Westendorf 1 TC St. Johann 1 (w.o.) 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.9.2021 10:00 U15m BL1 8 JGD TC Kirchbichl 1 TC Westendorf 2 4:0 8:0 48:10 anzeigen
So, 12.9.2021 13:00 U15m BL1 7 JGD TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Westendorf 1 2:2 6:4 45:39 anzeigen
So, 26.9.2021 10:00 U15w BL1 4 JGD TC Raiba Brixen im Thale 1 TC Westendorf 1 3:1 6:2 41:20 anzeigen
Sa, 11.9.2021 10:00 U10 BL1 09 JGD UTC Itter 1 TC Westendorf 2 0:4 1:8 9:32 anzeigen
Sa, 11.9.2021 10:00 U10 BL1 08 JGD TC Raika Bad Häring 1 TC Westendorf 1 0:4 0:8 2:32 anzeigen
Sa, 18.9.2021 10:00 U10 BL1 08 JGD TC Westendorf 1 TC Sparkasse Kufstein 1 4:0 8:0 32:5 anzeigen
Sa, 18.9.2021 10:00 U15m BL1 8 JGD TC Westendorf 2 TC Sparkasse Ellmau 2 0:4 0:8 21:49 anzeigen
Sa, 18.9.2021 10:00 U15w BL1 4 JGD TC Westendorf 1 TC Sparkasse Ellmau 1 4:0 8:1 47:21 anzeigen
Sa, 18.9.2021 10:00 U15m BL1 7 JGD TC Westendorf 1 TC Langkampfen 1 4:0 8:0 48:4 anzeigen
Sa, 18.9.2021 10:00 U10 BL1 09 JGD TC Westendorf 2 TC Sparkasse Ellmau 1 4:0 8:0 32:12 anzeigen
So, 19.9.2021 10:00 U9 BL1 10 JGD TC Kitzbühel 1 TC Westendorf 1 0:3 1:6 9:23 anzeigen
Sa, 25.9.2021 10:00 U15m BL1 8 JGD TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 TC Westendorf 2 2:2 4:5 36:43 anzeigen
Sa, 25.9.2021 10:00 U15w BL1 4 JGD TC Thiersee 1 TC Westendorf 1 4:0 8:0 48:11 anzeigen
Sa, 25.9.2021 10:00 U15m BL1 7 JGD TC Westendorf 1 TC Sparkasse Ellmau 1 2:2 4:4 29:40 anzeigen
Sa, 25.9.2021 10:00 Finale U 9 JGD TC Wörgl 1 TC Westendorf 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
Sa, 25.9.2021 10:00 Finale U 10 JGD TC Westendorf 1 TC Brixlegg 1 4:0 8:1 31:12 anzeigen
Sa, 25.9.2021 10:00 Finale U 10 JGD TC Raiffeisen Finkenberg 1 TC Westendorf 2 3:1 6:2 27:15 anzeigen
So, 26.9.2021 10:00 Finale U 10 JGD TC Westendorf 1 TC Pfunds 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
So, 26.9.2021 11:30 Finale U 9 JGD TC Schlitters-Bruck-Strass 1 TC Westendorf 1 0:2 0:4 6:16 anzeigen
So, 26.9.2021 14:00 Finale U 10 JGD TC Westendorf 1 TK IEV MED-EL 1 1:3 5:6 27:27 anzeigen
So, 26.9.2021 15:00 Finale U 9 JGD SV Silz 1 TC Westendorf 1 2:1 5:2 22:10 anzeigen
Sa, 2.10.2021 10:00 U15m BL1 7 JGD UTC Itter 1 TC Westendorf 1 1:3 2:6 19:42 anzeigen
Sa, 2.10.2021 10:00 U15m BL1 8 JGD TC Westendorf 2 TC St. Johann 1 0:4 0:8 6:48 anzeigen
Sa, 9.10.2021 10:00 U15m BL1 8 JGD TC Raika Bad Häring 1 TC Westendorf 2 3:1 6:2 41:15 anzeigen
Sa, 9.10.2021 10:00 U15w BL1 4 JGD TC Westendorf 1 TC Kitzbühel 1 0:4 1:8 20:47 anzeigen
Sa, 9.10.2021 10:00 U15m BL1 7 JGD TC Ebbs 1 TC Westendorf 1 3:1 6:4 37:32 anzeigen