Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60164
Kufsteiner Hallentrophy Tirol

  01.10.2022 – 01.10.2023 (110)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.11.2022 12:00 B G1 AKL Die Kranzara 19 Thiersee 1 21 1:2 2:5 18:36 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 H45 G1 SEN Matchball 1 The Untouchables 4 2:0 4:1 23:15 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 H45 G2 SEN Kundler 45ers 5 Spielspaß 8 2:0 4:0 25:15 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 B G2 AKL Die 167 24 Woasch eh! Wenn ea kimb 23 2:0 4:1 33:25 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 A G2 AKL Peaky Blinders 6 Soccer Team 9 0:0 0:0 0:0
So, 13.11.2022 12:00 A G3 AKL Kundl 1 12 Tennisbuddies 13 2:0 4:1 23:9 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 B G1 AKL Die dreisten Drei 18 STEPE 17 0:0 0:0 0:0
So, 13.11.2022 12:00 B G2 AKL Hot Shots 22 Walchsee 1 26 2:0 4:0 24:10 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 C G1 AKL Ebbs + 35 32 Vatti und Matti 30 0:2 2:4 32:35 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 C G2 AKL Father & Son 36 Tennisalm Ebbs 35 0:2 0:4 10:25 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 C G3 AKL Ebbs-65 41 Thiersee 2 39 0:2 0:4 17:26 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 H45 G2 SEN Die Milic's 6 Die feinen Klingen 7 1:0 2:1 9:10 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 H45 G1 SEN Bad Boys 2 Walchsee 2 3 2:0 4:0 24:11 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 C G1 AKL GEOTHO Kundl 29 Thiersee Damen 1 31 0:0 0:0 0:0
So, 13.11.2022 12:00 A G3 AKL Nasch-AG 15 TCW 1 14 0:2 0:4 15:26 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 B G2 AKL Knopp danem 25 TCKE 27 2:0 4:0 24:5 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 A G2 AKL STAATSMEISTER 8 Serve & Sound 7 2:0 4:0 24:2 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 C G3 AKL Rossonerl 38 SaSaHe 40 1:2 3:4 25:25 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 C G2 AKL Slice is nice 34 TCW Ladies 37 2:0 4:0 24:3 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 B G1 AKL Ebbs 3 20 Ernie & Bert 16 1:2 3:4 33:31 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 H45 G2 SEN Spielspaß 8 Die feinen Klingen 7 0:2 0:4 17:26 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 H45 G1 SEN The Untouchables 4 Walchsee 2 3 1:2 2:5 27:35 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 B G1 AKL Thiersee 1 21 Ernie & Bert 16 0:2 0:4 11:24 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 B G2 AKL Woasch eh! Wenn ea kimb 23 TCKE 27 2:0 4:0 25:8 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 H45 G1 SEN Matchball 1 Bad Boys 2 2:0 4:0 24:3 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 H45 G2 SEN Kundler 45ers 5 Die Milic's 6 2:1 4:2 34:18 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 B G2 AKL Walchsee 1 26 Knopp danem 25 2:1 4:3 32:23 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 C G1 AKL Vatti und Matti 30 GEOTHO Kundl 29 0:0 0:0 0:0
So, 20.11.2022 12:00 B G1 AKL STEPE 17 Ebbs 3 20 0:2 0:4 4:24 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 C G2 AKL Tennisalm Ebbs 35 Slice is nice 34 0:2 1:4 15:22 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 A G2 AKL Soccer Team 9 STAATSMEISTER 8 0:2 0:4 7:24 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 A G3 AKL Tennisbuddies 13 Nasch-AG 15 2:1 5:3 35:28 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 C G3 AKL Thiersee 2 39 Rossonerl 38 2:1 5:2 32:31 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 A G3 AKL JMAS 11 Kundl 1 12 0:1 0:2 9:13 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 A G2 AKL Die Wampis 10 Peaky Blinders 6 0:0 0:0 0:0
So, 20.11.2022 12:00 B G2 AKL Die 167 24 Hot Shots 22 0:2 0:4 7:24 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 C G3 AKL Die Drei lustigen Zwei 42 Ebbs-65 41 2:1 4:3 27:23 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 C G2 AKL Die 3 lustigen 4 33 Father & Son 36 1:2 2:4 22:25 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 B G1 AKL Die Kranzara 19 Die dreisten Drei 18 2:1 4:2 26:21 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 C G1 AKL Die Linke und die 28 Ebbs + 35 32 2:0 4:1 21:11 anzeigen
Di, 22.11.2022 10:10 A G1 AKL Ebbs 1 2 Topspinners 4 2:0 4:0 24:8 anzeigen
Di, 22.11.2022 10:10 A G1 AKL KrKr 5 Schwoich 1 3 2:0 4:1 23:15 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 H45 G1 SEN Bad Boys 2 The Untouchables 4 1:1 2:2 17:15 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 H45 G2 SEN Die Milic's 6 Spielspaß 8 0:2 1:4 13:29 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 H45 G1 SEN Walchsee 2 3 Matchball 1 0:2 0:4 3:24 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 H45 G2 SEN Die feinen Klingen 7 Kundler 45ers 5 0:2 1:4 27:32 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 B G2 AKL Hot Shots 22 Woasch eh! Wenn ea kimb 23 2:0 4:0 24:6 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 B G1 AKL Die dreisten Drei 18 Thiersee 1 21 1:2 2:5 19:34 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 B G1 AKL Ebbs 3 20 Die Kranzara 19 2:0 4:0 24:0 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 A G3 AKL Nasch-AG 15 JMAS 11 1:1 2:2 19:19 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 A G2 AKL STAATSMEISTER 8 Die Wampis 10 1:2 3:4 26:28 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 C G3 AKL Rossonerl 38 Die Drei lustigen Zwei 42 0:2 0:4 5:24 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 C G2 AKL Slice is nice 34 Die 3 lustigen 4 33 0:2 0:4 5:24 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 C G1 AKL GEOTHO Kundl 29 Die Linke und die 28 0:2 0:4 13:24 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 B G2 AKL Knopp danem 25 Die 167 24 1:2 3:5 27:32 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 B G2 AKL TCKE 27 Walchsee 1 26 0:2 0:4 2:24 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 C G3 AKL SaSaHe 40 Thiersee 2 39 1:1 2:2 18:19 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 A G2 AKL Serve & Sound 7 Soccer Team 9 0:2 1:4 8:25 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 C G2 AKL TCW Ladies 37 Tennisalm Ebbs 35 0:2 0:4 7:24 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 B G1 AKL Ernie & Bert 16 STEPE 17 2:0 4:0 25:10 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 C G1 AKL Thiersee Damen 1 31 Vatti und Matti 30 1:2 2:4 25:33 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 A G3 AKL TCW 1 14 Tennisbuddies 13 2:0 4:0 25:14 anzeigen
Di, 29.11.2022 10:10 A G1 AKL Topspinners 4 KrKr 5 0:2 0:4 3:24 anzeigen
Di, 29.11.2022 10:10 A G1 AKL De Storkn 1 Ebbs 1 2 2:0 4:0 25:14 anzeigen
So, 4.12.2022 12:00 B G1 AKL Thiersee 1 21 STEPE 17 2:0 4:0 25:10 anzeigen
So, 4.12.2022 12:00 B G2 AKL Woasch eh! Wenn ea kimb 23 Walchsee 1 26 1:1 2:2 15:20 anzeigen
So, 4.12.2022 12:00 C G1 AKL Die Linke und die 28 Thiersee Damen 1 31 2:1 5:2 33:20 anzeigen
So, 4.12.2022 12:00 C G3 AKL Die Drei lustigen Zwei 42 SaSaHe 40 2:0 4:0 24:6 anzeigen
So, 4.12.2022 12:00 B G1 AKL Die Kranzara 19 Ernie & Bert 16 0:2 0:4 10:24 anzeigen
So, 4.12.2022 12:00 A G3 AKL JMAS 11 TCW 1 14 1:0 2:0 13:9 anzeigen
So, 4.12.2022 12:00 A G2 AKL Die Wampis 10 Serve & Sound 7 2:0 4:0 25:11 anzeigen
So, 4.12.2022 12:00 C G2 AKL Die 3 lustigen 4 33 TCW Ladies 37 2:1 4:3 27:23 anzeigen
So, 4.12.2022 12:00 B G2 AKL Die 167 24 TCKE 27 2:0 4:0 24:3 anzeigen
So, 4.12.2022 12:00 B G1 AKL Die dreisten Drei 18 Ebbs 3 20 0:1 0:2 1:12 anzeigen
So, 4.12.2022 12:00 A G2 AKL Peaky Blinders 6 STAATSMEISTER 8 0:1 0:2 1:12 anzeigen
So, 4.12.2022 12:00 C G3 AKL Ebbs-65 41 Rossonerl 38 1:1 3:2 26:31 anzeigen
So, 4.12.2022 12:00 C G2 AKL Father & Son 36 Slice is nice 34 2:1 4:2 33:28 anzeigen
So, 4.12.2022 12:00 A G3 AKL Kundl 1 12 Nasch-AG 15 2:0 4:1 34:29 anzeigen
So, 4.12.2022 12:00 C G1 AKL Ebbs + 35 32 GEOTHO Kundl 29 0:0 0:0 0:0
So, 4.12.2022 12:00 B G2 AKL Hot Shots 22 Knopp danem 25 2:1 5:2 33:16 anzeigen
Di, 6.12.2022 10:10 A G1 AKL KrKr 5 De Storkn 1 1:2 3:4 26:27 anzeigen
Di, 6.12.2022 10:10 A G1 AKL Schwoich 1 3 Topspinners 4 2:0 4:0 24:9 anzeigen
So, 11.12.2022 12:00 B G1 AKL Ebbs 3 20 Thiersee 1 21 2:0 4:1 36:23 anzeigen
So, 11.12.2022 12:00 B G2 AKL Knopp danem 25 Woasch eh! Wenn ea kimb 23 2:0 4:0 24:7 anzeigen
So, 11.12.2022 12:00 B G2 AKL TCKE 27 Hot Shots 22 1:2 2:4 25:31 anzeigen
So, 11.12.2022 12:00 B G1 AKL Ernie & Bert 16 Die dreisten Drei 18 2:0 4:0 25:13 anzeigen
So, 11.12.2022 12:00 A G3 AKL TCW 1 14 Kundl 1 12 0:2 1:4 16:31 anzeigen
So, 11.12.2022 12:00 A G2 AKL Serve & Sound 7 Peaky Blinders 6 0:0 0:0 0:0
So, 11.12.2022 12:00 C G3 AKL SaSaHe 40 Ebbs-65 41 2:0 4:1 23:19 anzeigen
So, 11.12.2022 12:00 C G1 AKL Thiersee Damen 1 31 Ebbs + 35 32 0:2 0:4 5:24 anzeigen
So, 11.12.2022 12:00 C G2 AKL TCW Ladies 37 Father & Son 36 0:2 0:4 2:24 anzeigen
So, 11.12.2022 12:00 C G2 AKL Tennisalm Ebbs 35 Die 3 lustigen 4 33 2:0 4:1 33:17 anzeigen
So, 11.12.2022 12:00 A G2 AKL Soccer Team 9 Die Wampis 10 0:2 1:4 15:28 anzeigen
So, 11.12.2022 12:00 A G3 AKL Tennisbuddies 13 JMAS 11 0:2 0:4 12:24 anzeigen
So, 11.12.2022 12:00 B G1 AKL STEPE 17 Die Kranzara 19 1:2 2:4 24:35 anzeigen
So, 11.12.2022 12:00 B G2 AKL Walchsee 1 26 Die 167 24 1:1 2:2 17:16 anzeigen
So, 11.12.2022 12:00 C G1 AKL Vatti und Matti 30 Die Linke und die 28 0:0 0:0 0:0
So, 11.12.2022 12:00 C G3 AKL Thiersee 2 39 Die Drei lustigen Zwei 42 0:2 0:4 8:25 anzeigen
Di, 13.12.2022 10:10 A G1 AKL De Storkn 1 Schwoich 1 3 2:0 4:0 25:14 anzeigen
Di, 13.12.2022 10:10 A G1 AKL Ebbs 1 2 KrKr 5 0:1 0:2 7:12 anzeigen
Di, 20.12.2022 10:10 A G1 AKL Schwoich 1 3 Ebbs 1 2 2:1 4:3 31:29 anzeigen
Di, 20.12.2022 10:10 A G1 AKL Topspinners 4 De Storkn 1 0:2 0:4 4:24 anzeigen
Di, 7.3.2023 08:57 A-Finalspiele AKL Die Wampis 10 Kundl 1 12 2:1 4:3 26:27 anzeigen
Sa, 11.3.2023 12:00 B-Finale AKL Ernie & Bert 16 Hot Shots 22 0:2 0:4 17:26 anzeigen
Sa, 11.3.2023 12:00 C-Finale AKL Tennisalm Ebbs 35 Die Drei lustigen Zwei 42 0:2 1:4 13:23 anzeigen
Di, 14.3.2023 08:57 A-Finalspiele AKL Die Wampis 10 De Storkn 1 1:2 2:4 17:28 anzeigen
Sa, 18.3.2023 12:00 C-Finale AKL Die Linke und die 28 Tennisalm Ebbs 35 1:2 2:5 25:34 anzeigen
Di, 21.3.2023 08:57 A-Finalspiele AKL De Storkn 1 Kundl 1 12 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.3.2023 12:00 Finale 45er SEN Matchball 1 Kundler 45ers 5 0:2 1:4 13:23 anzeigen
Sa, 25.3.2023 12:00 C-Finale AKL Die Linke und die 28 Die Drei lustigen Zwei 42 1:2 2:5 17:34 anzeigen