Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

Mannschaft
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns, Herren 1 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren BL1 3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 SPG Ried-K./Uderns 1 6 2 0 4 8,0:9,0 26:28 55:69 505:568

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2013 09:00 1. Runde TC Sparkasse Münster 1 SPG Ried-K./Uderns 1 4:5 12:10 101:91 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 2. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 UTC Itter 1 8:1 16:3 109:57 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 4. Runde TC Kundl 1 SPG Ried-K./Uderns 1 7:2 14:4 95:50 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 5. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Raika Hippach 1 4:5 8:14 86:104 anzeigen
So, 23.6.2013 09:00 6. Runde ESV Wörgl 1 SPG Ried-K./Uderns 1 6:3 14:6 103:66 anzeigen
So, 30.6.2013 09:00 7. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Sparkasse Fügen 2 4:5 11:12 103:108 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,6 Kreidl, Markus 4:2 5:1 9:3
2 5,2 Geisler, Rene 2:3 4:1 6:4
3 5,5 Eberharter, Roland 3:3 6:0 9:3
4 5,8 Holzer, Thomas 0:1 0:0 0:1
5 5,9 Ortner, Johann 0:0 0:0 0:0
6 5,9 Flörl, Helmut 0:1 1:2 1:3
7 6,0 Wegscheider, Stefan 1:3 1:2 2:5
8 6,1 Spaur, Leo 2:3 2:3 4:6
9 6,1 Ortner, Mario 0:0 0:0 0:0
10 6,1 Hanel, Erwin 0:0 0:1 0:1
11 6,2 Prenn, Gerhard 0:0 0:0 0:0
12 6,2 Hochstaffel, Raimund 0:0 0:0 0:0
13 6,2 Geisler, Johann 0:0 0:0 0:0
14 6,3 Mair, Andreas 0:0 0:0 0:0
15 6,3 Herzog, Josef 0:0 0:0 0:0
16 6,3 Klocker, Stefan 0:0 0:0 0:0
17 6,5 Hörhager, Hanspeter 0:0 0:0 0:0
18 6,6 Kerschdorfer, Simon 2:3 1:3 3:6
19 6,6 Stadler, Konrad 0:0 0:0 0:0
20 6,7 Klocker, Florian 0:0 0:0 0:0
21 6,7 Eberharter, Martin 1:2 2:1 3:3
22 6,8 Flörl, Franz 0:0 0:0 0:0
23 6,8 Fankhauser, Simon 0:0 0:0 0:0
24 6,8 Rieder, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
25 6,8 Fankhauser, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
26 6,9 Wegscheider, Robert 0:0 0:0 0:0
27 7,0 Daum, Johann 0:0 0:0 0:0
28 7,1 Dengg, Benjamin 0:0 0:0 0:0
29 7,1 Klocker, Josef 0:0 0:0 0:0
30 7,2 Sandhofer, Hansi 0:0 0:0 0:0
31 7,2 Kerschdorfer, Alexander 0:0 0:0 0:0
32 7,2 Luxner, Franz 0:0 0:0 0:0
33 7,2 Widner, Frank 0:0 0:0 0:0
34 7,5 Wildauer, Bernhard 0:0 0:0 0:0
35 7,5 Dengg, Florian 0:0 0:0 0:0
36 7,7 Eberharter, Andreas 0:0 0:0 0:0
37 8,0 Garber, Franz 0:0 0:0 0:0
38 8,1 Rieser, Jakob * 0:0 0:0 0:0
39 8,8 Kerschdorfer, Noah 0:0 0:0 0:0
40 9,2 Ponta, Markus 0:0 0:0 0:0