Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

Mannschaft
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns, Herren 35 1 (5er) SEN

Mannschaftsführer
Mathias Fasching
Stellvertreter
Reinhard Mitterer

Ballmarke Babolat Team

Herren 35 LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 SPG Ried-K./Uderns 1 6 5 0 1 11,0:5,0 25:17 58:38 424:316

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 09:00 1. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Söll 1 5:2 12:7 72:55 anzeigen
Sa, 2.6.2018 09:00 3. Runde TC Kundl 1 SPG Ried-K./Uderns 1 2:5 5:10 46:71 anzeigen
Sa, 9.6.2018 09:00 4. Runde TI Innsbruck 1 SPG Ried-K./Uderns 1 3:4 6:10 59:77 anzeigen
Sa, 16.6.2018 09:00 5. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TK IEV MED-EL 1 6:1 13:2 80:19 anzeigen
Sa, 23.6.2018 09:00 6. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Raiffeisen Stans 1 1:6 5:12 59:76 anzeigen
Sa, 30.6.2018 09:00 7. Runde TC Raiba Steinach 1 SPG Ried-K./Uderns 1 3:4 6:8 61:65 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,1 Altmann, Michael 0:1 1:0 1:1
2 3,4 Geisler, Alexander 0:4 2:2 2:6
3 3,4 Fischhaber, Johann GER 0:0 0:0 0:0
4 3,4 Mitterer, Reinhard 2:4 5:1 7:5
5 3,7 Bösch, Benjamin 1:1 1:0 2:1
6 3,8 Blaickner, Hans-Peter 0:0 1:0 1:0
7 3,9 Steiner, Bernhard 4:1 1:0 5:1
8 4,1 Rainer, Franz Josef 2:0 0:1 2:1
9 4,3 Fasching, Mathias 5:1 4:2 9:3
10 4,4 Stiegler, Daniel 2:0 1:1 3:1
11 4,6 Strasser, Andreas 0:0 0:0 0:0
12 4,6 Kreidl, Markus 0:0 0:0 0:0
13 4,7 Geisler, Rene 0:0 0:0 0:0
14 5,1 Steiner, Markus 0:0 0:0 0:0
15 5,4 Herzog, Josef 0:0 0:0 0:0
16 5,7 Eberharter, Roland 0:0 0:0 0:0
17 5,8 Eberharter, Martin 0:0 0:0 0:0
18 6,0 Klocker, Stefan 0:0 0:0 0:0
19 6,0 Holzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
20 6,2 Ortner, Mario 0:0 0:0 0:0
21 6,4 Mair, Andreas 0:0 0:0 0:0
22 6,5 Flörl, Helmut 0:1 0:1 0:2
23 6,6 Hochstaffel, Raimund 0:0 0:0 0:0
24 6,7 Ebster, Eduard 0:0 0:0 0:0
25 6,8 Rist, Christian 0:0 0:0 0:0
26 7,0 Eberharter, Andreas 0:0 0:0 0:0
27 7,0 Fankhauser, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
28 7,1 Geisler, Johann 0:0 0:0 0:0
29 7,3 Klocker, Engelbert 0:0 0:0 0:0
30 7,3 Rieder, Markus 1:0 0:0 1:0
31 7,5 Kerschdorfer, Johann 0:0 0:0 0:0
32 7,5 Kerschdorfer, Alexander 0:0 0:0 0:0
33 7,7 Rieder, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
34 7,8 Resinger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
35 7,9 Schiestl, Herbert 0:0 0:0 0:0
36 8,0 Daum, Johann 0:0 0:0 0:0
37 8,2 Klocker, Josef 0:0 0:0 0:0
38 10,1 Knospe, Kai 0:0 0:0 0:0