Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

Mannschaft
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns, Herren 35 2 (5er) SEN

Mannschaftsführer
Rene Geisler | Tel: 0664 31 68 695 | lasvegas-75@hotmail.com
Stellvertreter
Roland Eberharter | Tel: 0664 61 02 128 | roland.eberharter@rieder-zillertal.at

Ballmarke Babolat Championship

Herren 35 LLB 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 SPG Ried-K./Uderns 2 7 5 0 2 14,0:5,0 32:17 67:41 473:411

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 09:00 1. Runde SPG Kitzbühel/Aurach 1 SPG Ried-K./Uderns 2 2:5 6:11 63:67 anzeigen
Sa, 26.5.2018 09:00 2. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 TC Raiba Brixen im Thale 1 5:2 11:5 70:59 anzeigen
Sa, 2.6.2018 09:00 3. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 TSV Raiba Hall 1 6:1 12:4 75:47 anzeigen
Sa, 9.6.2018 09:00 4. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 TC Thiersee 1 6:1 12:4 79:55 anzeigen
Sa, 16.6.2018 09:00 5. Runde TC Kolsass 1 SPG Ried-K./Uderns 2 3:4 6:8 64:62 anzeigen
Sa, 23.6.2018 09:00 6. Runde TC Sparkasse Kufstein 1 SPG Ried-K./Uderns 2 4:3 8:7 62:59 anzeigen
Sa, 30.6.2018 09:00 7. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 TC Langkampfen 1 3:4 6:8 61:61 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,8 Blaickner, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
2 3,8 Steiner, Bernhard 1:0 1:0 2:0
3 4,2 Fasching, Mathias 1:0 1:0 2:0
4 4,5 Stiegler, Daniel 0:0 0:0 0:0
5 4,5 Strasser, Andreas 0:0 0:0 0:0
6 4,6 Kreidl, Markus 0:0 0:0 0:0
7 4,7 Geisler, Rene 3:3 4:2 7:5
8 5,1 Steiner, Markus 3:3 2:2 5:5
9 5,6 Herzog, Josef 0:0 0:0 0:0
10 5,7 Eberharter, Roland 2:4 5:1 7:5
11 5,7 Eberharter, Martin 4:0 4:0 8:0
12 5,8 Klocker, Stefan 0:0 0:0 0:0
13 6,0 Holzer, Thomas 4:2 2:0 6:2
14 6,3 Ortner, Mario 0:0 0:0 0:0
15 6,3 Mair, Andreas 0:0 0:0 0:0
16 6,4 Flörl, Helmut 0:1 0:1 0:2
17 6,6 Hochstaffel, Raimund 0:0 0:0 0:0
18 6,9 Geisler, Johann 1:0 1:0 2:0
19 6,9 Rist, Christian 0:0 0:0 0:0
20 6,9 Ebster, Eduard 0:0 0:0 0:0
21 7,0 Fankhauser, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
22 7,0 Eberharter, Andreas 0:0 0:0 0:0
23 7,2 Rieder, Markus 1:0 1:0 2:0
24 7,3 Kerschdorfer, Alexander 1:0 1:0 2:0
25 7,4 Klocker, Engelbert 0:0 0:0 0:0
26 7,5 Kerschdorfer, Johann 0:0 0:0 0:0
27 7,8 Resinger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
28 7,9 Schiestl, Herbert 0:0 0:0 0:0
29 8,0 Rieder, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
30 8,0 Daum, Johann 0:0 0:0 0:0
31 8,2 Klocker, Josef 0:0 0:0 0:0
32 10,1 Knospe, Kai 0:1 0:0 0:1