Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60049
TC Sparkasse Kufstein Tirol

Mannschaft
TC Sparkasse Kufstein, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Marc Knoflach
Stellvertreter
David Ebner

Ballmarke Babolat Team

Herren BL1 4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Sparkasse Kufstein 2 7 5 0 2 11,0:9,0 33:30 73:63 576:546

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.5.2018 09:00 1. Runde TC Sparkasse Oberndorf 1 TC Sparkasse Kufstein 2 9:0 18:2 114:45 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 2. Runde TC Sparkasse Kufstein 2 TC Raiba Brixen im Thale 1 6:3 13:6 99:63 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 3. Runde TC Walchsee 1 TC Sparkasse Kufstein 2 3:6 8:14 75:104 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 4. Runde TC Sparkasse Kufstein 2 TC Schwoich 1 7:2 14:5 93:65 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 5. Runde TC Fieberbrunn 1 TC Sparkasse Kufstein 2 8:1 16:2 106:45 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 6. Runde TC Sparkasse Kufstein 2 TC Kelchsau 1 8:1 17:2 108:52 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 7. Runde TC Sparkasse Kufstein 2 TC Langkampfen 1 5:4 11:8 82:71 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Lambauer, Noah 1:0 0:1 1:1
2 4,0 Gleixner, Florian GER 0:0 0:0 0:0
3 4,4 Pawellek, Jürgen 0:1 0:0 0:1
4 4,7 Prastalo, Filip CRO 2:1 0:3 2:4
5 4,7 Hahn, Marco GER 1:1 2:1 3:2
6 4,8 Brandauer, Paul 1:0 1:0 2:0
7 4,9 Hechensteiner, Thomas 3:2 4:1 7:3
8 5,0 Panzer, Moritz GER 0:0 0:0 0:0
9 5,0 Oberhammer, Christoph 4:2 3:3 7:5
10 5,3 Unterlechner, Peter 0:0 0:0 0:0
11 5,3 Gruber, Stefan 0:0 0:0 0:0
12 5,3 Kendlbacher, Stefan 0:0 0:0 0:0
13 5,4 Schwaighofer, Thomas 0:0 0:0 0:0
14 5,6 Auer, Lukas GER 1:0 1:0 2:0
15 5,6 Litzko, Emmerich 0:0 0:0 0:0
16 5,7 Knoflach, Marc 2:4 2:4 4:8
17 5,7 Reichkendler, Thomas 2:1 2:1 4:2
18 5,8 Schiestl, Harald 0:0 0:0 0:0
19 5,9 Ebner, David 1:2 2:1 3:3
20 6,0 Merkl, Walter 0:0 0:0 0:0
21 6,1 Schroll, Hans Peter 0:0 0:0 0:0
22 6,2 Taslak, Ivan 0:0 0:0 0:0
23 6,2 Strallhofer, Oliver 0:0 0:0 0:0
24 6,4 Bär, Stefan 0:2 0:2 0:4
25 6,4 Hechensteiner, Karl 0:0 0:0 0:0
26 6,5 Ponkshe, Sriniwas IND 0:0 0:0 0:0
27 6,5 Gruber, Hans 0:0 0:0 0:0
28 6,5 Grenzer, Christoph GER 1:0 0:1 1:1
29 6,7 Epp, Johann 3:2 1:4 4:6
30 6,7 Wadlegger, Daniel 0:0 0:0 0:0
31 6,8 Walser, Thomas 0:0 0:0 0:0
32 6,9 Müller, Lukas 0:0 0:0 0:0
33 7,0 Swoboda, Josef 0:0 0:0 0:0
34 7,0 Epp, Hans 0:0 0:0 0:0
35 7,1 Kurz, Andreas 0:0 0:0 0:0
36 7,2 Merkl, Benjamin 0:0 0:0 0:0
37 7,5 Posch, Michael 0:0 0:0 0:0
38 7,5 Krieger, Daniel 1:0 0:1 1:1
39 7,7 Keusch, Thomas 0:0 0:0 0:0
40 8,1 Werner, Lars GER 1:0 0:1 1:1
41 8,4 Grenzer, Lukas GER 0:0 0:0 0:0