Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60049
TC Sparkasse Kufstein Tirol

Mannschaft
TC Sparkasse Kufstein, Herren 1 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren LL 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Sparkasse Kufstein 1 5 3 0 2 8,0:6,0 26:19 60:45 453:419

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.5.2018 09:00 1. Runde SPG Kitzbühel/Aurach 2 TC Sparkasse Kufstein 1 5:4 10:9 93:78 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 2. Runde TC Kundl 1 TC Sparkasse Kufstein 1 0:9 5:18 74:119 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 3. Runde TC Sparkasse Kufstein 1 TC Sparkasse Kramsach 1 5:4 12:8 89:71 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 4. Runde TC Sparkasse Kufstein 1 TC Raiffeisen Stans 1 6:3 13:7 90:65 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 5. Runde TC Wörgl 1 TC Sparkasse Kufstein 1 7:2 15:8 116:77 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 2. Runde TC Sparkasse Kufstein 1 SV Silz 1 2:7 5:14 77:101 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 3. Runde TC Sparkasse Kufstein 1 SV Raika Längenfeld 1 5:4 10:8 73:68 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 4. Runde TC Hall-Schönegg 1 TC Sparkasse Kufstein 1 5:4 11:11 91:84 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,3 Preisinger, Adrian GER 0:0 0:0 0:0
2 3,5 Erler, Markus 3:0 3:0 6:0
3 3,6 Hahn, Stefan GER 3:2 2:2 5:4
4 3,7 Lambauer, Noah 4:2 4:2 8:4
5 4,0 Merkl, Clemens 0:0 0:0 0:0
6 4,0 Weindl, Johann GER 1:1 2:0 3:1
7 4,0 Gleixner, Florian GER 1:3 3:1 4:4
8 4,3 Peinthor, Mario 3:4 4:2 7:6
9 4,4 Pawellek, Jürgen 0:0 0:0 0:0
10 4,7 Prastalo, Filip CRO 1:1 0:2 1:3
11 4,7 Hahn, Marco GER 0:3 3:0 3:3
12 4,8 Brandauer, Paul 1:2 3:0 4:2
13 4,9 Hechensteiner, Thomas 0:2 0:1 0:3
14 5,0 Panzer, Moritz GER 1:0 1:0 2:0
15 5,3 Unterlechner, Peter 0:0 0:0 0:0
16 5,3 Gruber, Stefan 0:0 0:0 0:0
17 5,4 Schwaighofer, Thomas 0:0 0:0 0:0
18 5,6 Auer, Lukas GER 2:0 1:1 3:1
19 5,7 Knoflach, Marc 1:0 0:1 1:1
20 5,7 Reichkendler, Thomas 0:4 2:2 2:6
21 5,8 Schiestl, Harald 0:0 0:0 0:0
22 5,9 Ebner, David 0:0 0:0 0:0
23 6,1 Schroll, Hans Peter 0:0 0:0 0:0
24 6,2 Taslak, Ivan 0:0 0:0 0:0
25 6,2 Strallhofer, Oliver 0:0 0:0 0:0
26 6,4 Bär, Stefan 1:2 2:1 3:3
27 6,4 Hechensteiner, Karl 0:0 0:0 0:0
28 6,5 Ponkshe, Sriniwas IND 0:0 0:0 0:0
29 6,7 Wadlegger, Daniel 0:0 0:0 0:0
30 6,8 Walser, Thomas 0:0 0:1 0:1
31 7,0 Swoboda, Josef 0:0 0:0 0:0