Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

Mannschaft
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns, Herren 45 1 (5er) SEN

Mannschaftsführer
Stefan Klocker
Stellvertreter
Josef Herzog

Ballmarke Babolat Team

Herren 45 LLB 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 SPG Ried-K./Uderns 1 7 2 0 5 7,0:12,0 21:28 45:63 397:473

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 1. Runde TC Kundl 1 SPG Ried-K./Uderns 1 1:6 3:12 43:80 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 2. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Westendorf 1 2:5 5:11 53:80 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 3. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Jenbach 1 2:5 5:12 42:80 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 4. Runde TC Sparkasse Kufstein 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:7 0:14 28:84 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 5. Runde TC Rattenberg 1 SPG Ried-K./Uderns 1 6:1 12:3 79:41 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 6. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Kössen 1 3:4 6:11 61:78 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 7. Runde TC Raika Hippach 1 SPG Ried-K./Uderns 1 7:0 14:0 85:36 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,6 Herzog, Josef 3:4 2:4 5:8
2 5,8 Klocker, Stefan 1:4 3:2 4:6
3 6,1 Niederegger, Günther 0:0 0:0 0:0
4 6,3 Hanel, Erwin 0:0 0:0 0:0
5 6,3 Mair, Andreas 2:5 3:3 5:8
6 6,4 Lieb, Fritz SUI 0:0 1:0 1:0
7 6,4 Flörl, Helmut 4:0 2:2 6:2
8 6,6 Hochstaffel, Raimund 0:0 0:0 0:0
9 6,6 Moser, Helmut 1:1 0:0 1:1
10 6,9 Geisler, Johann 0:0 0:0 0:0
11 6,9 Rist, Christian 3:3 1:4 4:7
12 6,9 Ebster, Eduard 0:1 0:1 0:2
13 6,9 Dollinger, Manfred 0:0 0:0 0:0
14 7,0 Fankhauser, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
15 7,0 Eberharter, Andreas 0:0 0:0 0:0
16 7,3 Kerschdorfer, Alexander 0:0 0:0 0:0
17 7,4 Klocker, Engelbert 0:0 0:0 0:0
18 7,5 Kerschdorfer, Johann 0:0 0:0 0:0
19 7,7 Schuster, Johannes 0:0 0:0 0:0
20 7,8 Resinger, Wolfgang 1:2 0:0 1:2
21 7,9 Schiestl, Herbert 0:0 0:0 0:0
22 8,0 Rieder, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
23 8,0 Daum, Johann 0:0 0:0 0:0
24 8,2 Klocker, Josef 0:0 0:0 0:0
25 8,8 Wallner, Julius Franz 0:0 0:0 0:0
26 8,9 Wimpissinger, Hannes 0:0 0:0 0:0