Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

Mannschaft
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns, Herren 35 1 (5er) SEN

Mannschaftsführer
Mathias Fasching
Stellvertreter
Reinhard Mitterer

Ballmarke Babolat Team

Herren 35 LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 SPG Ried-K./Uderns 1 7 5 0 2 16,0:4,0 39:10 82:26 528:328

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Kundl 1 7:0 14:0 85:34 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Sparkasse Kufstein 1 7:0 14:0 84:22 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde SPG Ellmau/Söll 1 SPG Ried-K./Uderns 1 1:6 6:12 61:71 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 4. Runde TC Sparkasse Kramsach 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:7 0:14 29:85 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 5. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Pflach 1 7:0 14:0 85:27 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 6. Runde TC Raiffeisen Stans 1 SPG Ried-K./Uderns 1 4:3 10:7 78:52 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 7. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TI Innsbruck 1 2:5 7:10 66:77 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,1 Jelinek, Leos CZE 0:1 1:0 1:1
2 2,3 Vencl, Jiri CZE 1:0 1:0 2:0
3 2,8 Fankhauser, Johann Georg 1:1 0:0 1:1
4 2,8 Altmann, Michael 0:0 0:0 0:0
5 3,3 Bösch, Benjamin 2:0 0:0 2:0
6 3,3 Mitterer, Reinhard 5:2 5:1 10:3
7 3,4 Fischhaber, Johann GER 0:0 0:0 0:0
8 3,7 Steiner, Bernhard 5:2 6:0 11:2
9 3,7 Blaickner, Hans-Peter 2:0 2:0 4:0
10 3,7 Geisler, Alexander 3:1 4:1 7:2
11 4,0 Rainer, Franz Josef 1:0 1:0 2:0
12 4,1 Fasching, Mathias 5:0 4:1 9:1
13 4,3 Strasser, Andreas 0:0 0:0 0:0
14 4,3 Alber, Stefan 0:0 0:0 0:0
15 4,5 Stiegler, Daniel 2:1 0:1 2:2
16 4,8 Kreidl, Markus 0:0 0:0 0:0
17 4,9 Geisler, Rene 0:0 0:0 0:0
18 5,1 Steiner, Markus 0:0 0:0 0:0
19 5,4 Herzog, Josef 0:0 0:0 0:0
20 5,5 Niederwolfsgruber, Peter 0:0 0:0 0:0
21 5,5 Eberharter, Martin 0:0 0:0 0:0
22 5,9 Eberharter, Roland 0:0 0:0 0:0
23 6,0 Holzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
24 6,1 Klocker, Stefan 0:0 0:0 0:0
25 6,3 Ortner, Mario 0:0 0:0 0:0
26 6,3 Mair, Andreas 0:0 0:0 0:0
27 6,4 Flörl, Helmut 0:0 0:0 0:0
28 6,6 Hochstaffel, Raimund 0:0 0:0 0:0
29 6,7 Ebster, Eduard 0:0 0:0 0:0
30 6,9 Fankhauser, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
31 6,9 Geisler, Johann 0:0 0:0 0:0
32 7,0 Rist, Christian 0:0 0:0 0:0
33 7,2 Rieder, Markus 0:0 0:0 0:0
34 7,2 Eberharter, Andreas 0:0 0:0 0:0
35 7,5 Klocker, Engelbert 0:0 0:0 0:0
36 7,5 Kerschdorfer, Alexander 0:0 0:0 0:0
37 7,7 Resinger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
38 8,0 Kerschdorfer, Johann 0:0 0:0 0:0
39 8,0 Daum, Johann 0:0 0:0 0:0
40 8,2 Klocker, Josef 0:0 0:0 0:0
41 8,2 Rieder, Hansjörg 0:0 0:0 0:0