Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

Mannschaft
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns, Herren 35 2 (5er) SEN

Mannschaftsführer
Rene Geisler
Stellvertreter
Roland Eberharter

Ballmarke Babolat Team

Herren 35 LLB 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 SPG Ried-K./Uderns 2 7 2 0 5 6,0:13,0 16:33 36:73 314:520

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde TC Thiersee 1 SPG Ried-K./Uderns 2 2:5 4:10 58:67 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde TSV Raiba Hall 1 SPG Ried-K./Uderns 2 7:0 14:0 84:6 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 TC Kolsass 1 3:4 6:10 59:74 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 4. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 1 0:7 0:14 25:86 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 5. Runde TC Raiffeisen Mayrhofen 1 SPG Ried-K./Uderns 2 7:0 14:0 84:19 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 6. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 TC Kirchbichl 1 5:2 12:6 79:55 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 7. Runde TC Langkampfen 1 SPG Ried-K./Uderns 2 4:3 11:8 79:59 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,3 Mitterer, Reinhard 0:0 0:0 0:0
2 3,7 Steiner, Bernhard 0:0 0:0 0:0
3 3,7 Blaickner, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
4 3,7 Geisler, Alexander 0:0 0:0 0:0
5 4,1 Fasching, Mathias 2:0 2:0 4:0
6 4,3 Strasser, Andreas 0:0 0:0 0:0
7 4,3 Alber, Stefan 0:0 0:0 0:0
8 4,5 Stiegler, Daniel 0:0 0:0 0:0
9 4,8 Kreidl, Markus 0:0 0:0 0:0
10 4,9 Geisler, Rene 1:4 1:3 2:7
11 5,1 Steiner, Markus 0:0 0:0 0:0
12 5,4 Herzog, Josef 0:0 0:0 0:0
13 5,5 Niederwolfsgruber, Peter 0:4 2:1 2:5
14 5,5 Eberharter, Martin 2:2 4:1 6:3
15 5,9 Eberharter, Roland 1:4 2:3 3:7
16 6,0 Holzer, Thomas 2:3 0:2 2:5
17 6,1 Klocker, Stefan 0:0 0:0 0:0
18 6,3 Ortner, Mario 0:0 0:0 0:0
19 6,3 Mair, Andreas 0:0 0:0 0:0
20 6,4 Flörl, Helmut 1:1 1:1 2:2
21 6,6 Hochstaffel, Raimund 0:0 0:0 0:0
22 6,7 Ebster, Eduard 0:0 0:0 0:0
23 6,9 Fankhauser, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
24 6,9 Geisler, Johann 0:2 0:2 0:4
25 7,0 Rist, Christian 0:0 0:0 0:0
26 7,2 Rieder, Markus 1:1 0:1 1:2
27 7,2 Eberharter, Andreas 0:0 0:0 0:0
28 7,5 Klocker, Engelbert 0:0 0:0 0:0
29 7,5 Kerschdorfer, Alexander 0:0 0:0 0:0
30 7,7 Resinger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
31 8,0 Kerschdorfer, Johann 0:0 0:0 0:0
32 8,0 Daum, Johann 0:0 0:0 0:0
33 8,2 Klocker, Josef 0:1 0:1 0:2
34 8,2 Rieder, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
35 10,2 Knospe, Kai 0:3 0:1 0:4