Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60068
TC Sparkasse Oberndorf Tirol

Mannschaft
TC Sparkasse Oberndorf, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Hannes Brandtner
Stellvertreter
Wolfgang Teplan

Ballmarke Babolat Team

Herren BL2 8

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Sparkasse Oberndorf 2 7 4 0 3 11,0:9,0 35:28 76:61 594:566

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Sparkasse Oberndorf 2 TC Sparkasse Ellmau 2 3:6 6:14 71:107 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Sparkasse Oberndorf 2 8:1 17:3 117:57 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 1. Runde TC Sparkasse Oberndorf 2 TC St. Johann 1 6:3 13:6 97:71 anzeigen
Sa, 8.6.2019 08:30 4. Runde TC Sparkasse Oberndorf 2 TC Going 1 9:0 18:1 105:54 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde TC Westendorf 2 TC Sparkasse Oberndorf 2 6:3 13:10 103:80 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 6. Runde TK Raiba Kirchberg 1 TC Sparkasse Oberndorf 2 3:6 6:12 60:91 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 7. Runde TC Sparkasse Oberndorf 2 TC Kitzbühel 3 7:2 14:4 93:54 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,5 Brandtner, Hannes 4:1 3:1 7:2
2 4,8 Trenker, Martin 0:0 0:0 0:0
3 5,0 Küstür, Memet 0:0 0:0 0:0
4 5,6 Jesacher, Tobias 1:0 1:0 2:0
5 5,9 Jesacher, Harald 1:0 1:0 2:0
6 5,9 Teplan, Wolfgang 1:1 1:1 2:2
7 5,9 Berger, Franz 0:0 0:0 0:0
8 6,0 Gstatter, Harry GER 0:0 0:0 0:0
9 6,2 Feichtner, Dietfried 0:0 0:0 0:0
10 6,2 Gosch, Adrian 0:1 0:0 0:1
11 6,2 Hautz, Wolfgang 1:0 1:0 2:0
12 6,2 Tscholl, Hans 0:1 0:0 0:1
13 6,3 Smith, Gregory 0:0 0:0 0:0
14 6,6 Gurschler, Peter 0:0 0:0 0:0
15 6,7 Hinterseer, Clemens 0:1 0:1 0:2
16 6,8 Hagsteiner, Hans 0:0 0:0 0:0
17 7,1 Hechenberger, Thomas 0:0 0:0 0:0
18 7,2 Gurschler, Markus 0:0 0:0 0:0
19 7,3 Trenker, Josef 0:0 0:0 0:0
20 7,5 Filzer, Hannes 0:0 0:0 0:0
21 7,5 Hauser, Alexander 0:1 0:0 0:1
22 7,7 Hofer, Nicolas 4:0 2:2 6:2
23 7,8 Neumayr, Peter 0:0 0:0 0:0
24 7,8 Götzhaber, Richard 0:2 1:1 1:3
25 7,8 Eibl, Franz 0:0 0:0 0:0
26 7,8 Wieser, Robert 0:0 0:0 0:0
27 7,9 Gruber, Michael 0:1 1:0 1:1
28 8,1 Feiner, David 4:2 4:1 8:3
29 8,2 Brandtner, Nico 2:4 3:3 5:7
30 8,3 Schwarzenbacher, Hans 0:0 0:0 0:0
31 8,3 Kien, Lukas 0:0 0:0 0:0
32 8,5 Teplan, Florian 1:0 1:2 2:2
33 9,0 Feiner, Stefan 2:1 2:2 4:3
34 9,1 Hinterseer, Felix 1:0 1:0 2:0
35 9,3 Ster, Yannick 0:0 0:0 0:0
36 9,4 Bachler, Sebastian 0:1 0:2 0:3
37 9,5 Götzhaber, Luca 0:2 1:1 1:3
38 9,5 Crettaz, Moritz 1:0 1:1 2:1
39 10,1 Grander, Marco 0:0 0:0 0:0
40 10,3 Rass, Franz 0:0 0:0 0:0