Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60049
TC Sparkasse Kufstein Tirol

Mannschaft
TC Sparkasse Kufstein, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Bernd Bär
Stellvertreter
Stefan Hahn

Ballmarke Babolat Team

Herren LL 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Sparkasse Kufstein 1 5 4 0 1 9,0:5,0 29:16 64:40 476:382

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde TC Sparkasse Kufstein 1 TC Sparkasse Ellmau 1 6:3 14:8 97:89 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Sparkasse Kufstein 1 TC Kitzbühel 2 9:0 18:0 109:21 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Raiba Brixen im Thale 1 TC Sparkasse Kufstein 1 3:6 8:12 73:97 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 4. Runde TC Sparkasse Kufstein 1 TC Sparkasse Fügen 1 2:7 7:16 76:117 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde TC Raika Hippach 1 TC Sparkasse Kufstein 1 3:6 8:13 82:97 anzeigen
So, 23.6.2019 10:00 2. Runde ITC Ibk. Tennisclub 1 TC Sparkasse Kufstein 1 2:7 7:14 75:102 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 3. Runde TC Seefeld 1 TC Sparkasse Kufstein 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 7.7.2019 09:00 4. Runde TC Sparkasse Kufstein 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 1 4:5 9:11 89:90 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,2 Lambauer, Noah 6:1 6:1 12:2
2 3,6 Erler, Markus 0:0 0:0 0:0
3 3,6 Gleixner, Florian GER 3:1 4:0 7:1
4 3,7 Hahn, Stefan GER 2:1 2:1 4:2
5 4,0 Prastalo, Filip CRO * 5:1 4:2 9:3
6 4,0 Weindl, Johann GER 0:0 0:0 0:0
7 4,1 Oberhammer, Christoph 3:3 4:2 7:5
8 4,6 Fournatzis, Nikolaos GRE 2:0 1:1 3:1
9 4,9 Hahn, Marco GER 0:1 1:0 1:1
10 5,0 Hechensteiner, Thomas 1:2 3:0 4:2
11 5,1 Panzer, Moritz GER 0:1 1:0 1:1
12 5,4 Gruber, Stefan 0:0 0:0 0:0
13 5,4 Auer, Lukas GER 0:0 0:0 0:0
14 5,4 Schwaighofer, Thomas 0:0 0:0 0:0
15 5,6 Knoflach, Marc 0:2 1:1 1:3
16 5,7 Epp, Johann 2:0 0:2 2:2
17 5,7 Schiestl, Harald 0:0 0:0 0:0
18 5,9 Reichkendler, Thomas 0:0 0:0 0:0
19 5,9 Ebner, David 1:0 1:0 2:0
20 6,1 Marth, Dieter 0:0 0:0 0:0
21 6,2 Taslak, Ivan 0:0 0:0 0:0
22 6,2 Kneissl, Johannes 0:0 0:0 0:0
23 6,2 Strallhofer, Oliver 0:0 0:0 0:0
24 6,3 Bär, Stefan 1:1 0:2 1:3
25 6,6 Merkl, Benjamin 0:0 0:0 0:0
26 6,8 Wadlegger, Daniel 0:0 0:0 0:0
27 6,9 Müller, Lukas 0:2 0:2 0:4
28 6,9 Walser, Thomas 0:0 0:0 0:0
29 7,0 Swoboda, Josef 0:0 0:0 0:0
30 7,7 Krieger, Daniel 0:0 0:0 0:0
31 7,8 Grenzer, Lukas GER 0:0 0:0 0:0
32 8,8 Ritter, Simon 0:0 0:0 0:0