Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

Mannschaft
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Hansjörg Rieder
Stellvertreter
Johannes Schuster

Ballmarke Babolat Team

Herren BL3 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 SPG Ried-K./Uderns 2 7 0 0 7 2,0:17,0 11:52 31:109 391:740

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Götzens 1 SPG Ried-K./Uderns 2 8:1 17:5 118:61 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 TC Raiba Steinach 1 3:6 6:15 61:106 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 1. Runde Sparkassen-TC West 2 SPG Ried-K./Uderns 2 9:0 18:0 112:45 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 4. Runde TC Sparkasse Fügen 3 SPG Ried-K./Uderns 2 7:2 15:7 115:73 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 0:9 1:18 35:107 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 6. Runde TC Raika Hippach 2 SPG Ried-K./Uderns 2 7:2 14:4 96:44 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 7. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 TC Stumm 2 3:6 8:12 72:86 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,8 Kerschdorfer, Noah 0:0 0:0 0:0
2 5,9 Spaur, Leo 0:0 0:0 0:0
3 6,0 Holzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
4 6,1 Klocker, Stefan 0:0 0:0 0:0
5 6,1 Klocker, Florian 0:0 0:0 0:0
6 6,2 Hanel, Erwin 0:0 0:0 0:0
7 6,3 Ortner, Mario 0:0 0:0 0:0
8 6,3 Mair, Andreas 0:0 0:0 0:0
9 6,4 Flörl, Helmut 0:0 0:0 0:0
10 6,5 Unterlechner, Patrick 1:0 1:0 2:0
11 6,6 Dengg, Benjamin 0:0 0:0 0:0
12 7,0 Rist, Christian 0:0 0:0 0:0
13 7,0 Dengg, Florian 0:1 0:1 0:2
14 7,2 Rieder, Markus 0:0 0:0 0:0
15 7,2 Eberharter, Andreas 0:0 0:0 0:0
16 7,3 Kerschdorfer, Daniel 0:0 0:0 0:0
17 7,5 Klocker, Engelbert 0:0 0:0 0:0
18 7,5 Kerschdorfer, Alexander 0:0 0:0 0:0
19 7,5 Kerschdorfer, Simon 0:0 0:0 0:0
20 7,7 Schuster, Johannes 0:7 2:5 2:12
21 8,2 Klocker, Josef 0:1 0:1 0:2
22 8,2 Rieder, Hansjörg 0:5 3:4 3:9
23 8,5 Mölk, Stefan 0:1 1:0 1:1
24 9,2 Schuster, Sebastian 1:6 1:6 2:12
25 9,4 Rauch, Maximilian 2:2 2:2 4:4
26 9,7 Klocker, Mathias 0:0 0:0 0:0
27 9,7 Mauracher, Reinhart 1:3 0:4 1:7
28 9,9 Rieder, Luca 1:5 0:4 1:9
29 10,1 Daum, Dominik 0:1 0:1 0:2
30 10,3 Eberharter, Thomas 0:4 0:4 0:8