Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60172
SPG Absam/Hall-Schönegg Tirol

Mannschaft
SPG Absam/Hall-Schönegg, Herren 3 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren BL3 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 7 5 0 2 14,0:6,0 41:22 89:49 660:446

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 3 TC Sparkasse Fügen 3 7:2 16:4 101:39 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde Sparkassen-TC West 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 4:5 10:12 87:92 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 4. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 3 TC Raiba Steinach 1 3:6 8:13 87:99 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 0:9 1:18 35:107 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 1. Runde TC Götzens 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 6:3 12:7 95:68 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 6. Runde TC Stumm 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 0:9 0:18 19:109 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 7. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 3 TC Raika Hippach 2 5:4 10:9 96:72 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,3 Ober, Alexander ITA 0:0 0:0 0:0
2 5,7 Fink, David 0:0 0:0 0:0
3 5,8 Schwaninger, Claudio 1:0 0:1 1:1
4 5,9 Neuner, Daniel 0:0 0:0 0:0
5 6,0 Mölk, Armin 0:0 0:0 0:0
6 6,0 Waldner, Michael 0:0 0:0 0:0
7 6,0 Hofherr, Simon 1:1 2:1 3:2
8 6,2 Malli, Christian 0:0 0:0 0:0
9 6,2 Schweiger, Andreas 0:0 0:0 0:0
10 6,3 Baur, Daniel 0:0 0:0 0:0
11 6,5 Neuner, Wolfgang 0:1 1:0 1:1
12 6,5 Jazbec, Thomas 0:0 0:0 0:0
13 6,5 Prader, Heinz 0:0 0:0 0:0
14 6,5 Niederhauser, Christian 3:2 3:2 6:4
15 6,7 Ivankovic, Dragisa 2:0 0:2 2:2
16 6,8 Lutz, Georg 1:0 1:0 2:0
17 6,8 Heuschneider, Alexander 0:0 0:0 0:0
18 7,0 Furtschegger, Florian 0:0 0:0 0:0
19 7,2 Seekircher, Robert 1:0 1:0 2:0
20 7,2 Meinert, Mathias 4:0 4:0 8:0
21 7,4 Hofherr, David 3:0 2:1 5:1
22 7,7 Subotic, Tihomir SRB * 1:3 1:3 2:6
23 7,8 Wanker, Florian 3:0 3:0 6:0
24 7,8 Platzer, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
25 7,9 Danler, Stefan 0:0 0:0 0:0
26 8,0 Margreiter, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
27 8,4 Frutschnig, Roland 1:3 0:3 1:6
28 8,5 Aichholzer, Martin 2:1 2:1 4:2
29 8,6 Stecher, Raphael 1:1 1:1 2:2
30 8,8 Mangott, Benedikt 2:0 2:0 4:0
31 9,0 Grubinger, David 2:0 0:2 2:2
32 9,1 Meinert, Sebastian 1:1 1:1 2:2
33 9,3 Seidl, David 0:0 0:0 0:0