Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60104
TC Thiersee Tirol

Mannschaft
TC Thiersee, Mixed Team Cup 1 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Team

M2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Thiersee 1 5 4 0 1 8,0:6,0 17:13 37:29 267:232

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 21.7.2019 10:00 2. Runde TC Thiersee 1 TC Kundl 1 1:5 2:10 37:63 anzeigen
So, 28.7.2019 10:00 3. Runde TC Langkampfen 1 TC Thiersee 1 2:4 5:9 48:61 anzeigen
So, 4.8.2019 10:00 4. Runde TC Walchsee 1 TC Thiersee 1 2:4 5:8 48:52 anzeigen
Sa, 10.8.2019 10:00 1. Runde TC Kirchbichl 1 TC Thiersee 1 2:4 5:9 45:54 anzeigen
So, 11.8.2019 10:00 5. Runde TC Thiersee 1 TC Breitenbach Kaiserblick 1 4:2 9:4 63:28 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,0 Pfluger, Kajetan 0:0 0:0 0:0
2 4,7 Fischer, Christoph 0:0 0:0 0:0
3 5,0 Thaler, Alfred 0:0 0:0 0:0
4 5,2 Pfluger, Günther 0:0 0:0 0:0
5 5,4 Dietrich, Marcus 0:1 0:1 0:2
6 5,8 Baumgartner, Gerald 0:0 0:0 0:0
7 5,8 Neuschmid, Jakob 2:1 2:1 4:2
8 5,9 Gyetvai, Arthur 0:0 0:0 0:0
9 6,0 Pirchmoser, Hannes 0:0 0:0 0:0
10 6,2 Pfluger, Martin 0:0 0:0 0:0
11 6,2 Neuschmid, Kurt 0:0 0:0 0:0
12 6,2 Neuschmid, Julius 1:0 0:0 1:0
13 6,3 Schwaninger, Hans-Jürgen 0:0 0:0 0:0
14 6,5 Ager, Sebastian 0:1 0:1 0:2
15 6,5 Neuschmid, Michael 0:0 0:0 0:0
16 6,7 Huber, Andreas 0:0 0:0 0:0
17 6,9 Toplitsch, Harald 2:0 2:1 4:1
18 6,9 Kröll, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
19 6,9 Ingruber, Dietmar 0:0 0:0 0:0
20 6,9 Thaler, Josef 0:0 0:0 0:0
21 7,0 Neuschmid, Paul 0:0 0:0 0:0
22 7,2 Bozkurt, Yilmaz GER 0:0 0:0 0:0
23 7,3 Kögl, Kathrin 0:0 0:0 0:0
24 7,6 Neuschmid, Theresa 1:0 1:0 2:0
25 7,6 Gruber, Gerhard 0:0 0:0 0:0
26 8,0 Hundegger, Erwin 0:0 0:0 0:0
27 8,2 Gruber, Claudia 1:2 1:1 2:3
28 8,2 Mairhofer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
29 8,3 Sieberer, Martin 0:0 0:0 0:0
30 8,5 Schiestl, Peter 0:0 0:0 0:0
31 8,7 Sieberer, Vanessa 1:0 1:0 2:0
32 8,7 Mairhofer, Armin 0:0 0:0 0:0
33 8,9 Lindner, Martin 1:0 0:1 1:1
34 9,0 Mairhofer, Gabriel 0:0 0:0 0:0
35 9,0 Kröll, Valerie 1:1 0:2 1:3
36 9,1 Juffinger, Manfred 0:0 0:0 0:0
37 9,2 Juffinger, Christian 0:0 0:0 0:0
38 9,2 Trainer, Christina 0:1 0:1 0:2
39 9,3 Mairhofer, Christin 0:0 0:0 0:0
40 9,3 Gruber, Julia 2:0 1:1 3:1
41 9,5 Huber, Mario 0:0 0:0 0:0
42 9,5 Sonnendorfer, Thomas 0:0 0:0 0:0
43 9,5 Pfluger, Thomas 1:0 0:1 1:1
44 9,6 Kirchmair, Martin 0:0 0:0 0:0
45 10,0 Egger, Marco 0:0 0:0 0:0
46 10,1 Pirchmoser, Markus 0:0 0:0 0:0
47 10,1 Simon, Sotek 0:0 0:0 0:0
48 10,1 Fankhauser, Marco 0:0 0:0 0:0
49 10,1 Sotek, Eliska 0:0 0:1 0:1
50 10,2 Neuschmid, Mathias 0:0 0:0 0:0
51 10,2 Nitz, Emma 0:0 0:0 0:0
52 10,2 Bichler, Patrick 0:0 0:0 0:0
53 10,3 Buchauer, Bernhard 0:0 0:0 0:0
54 10,3 Hausberger, Tobias 0:0 0:0 0:0
55 10,3 Juffinger, Julian 0:0 0:0 0:0
56 10,3 Paulus, Johann GER 0:0 0:0 0:0