Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60019
TC Hall-Schönegg Tirol

Mannschaft
TC Hall-Schönegg, Mixed Team Cup 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Günter Kirchebner
Stellvertreter
Martin Aichholzer

Ballmarke Head Tour

M1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Hall-Schönegg 1 5 0 3 2 5,0:7,0 13:17 31:36 244:257

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.7.2019 10:00 1. Runde TC Zirl 1 TC Hall-Schönegg 1 3:3 6:7 33:46 anzeigen
So, 21.7.2019 10:00 2. Runde TC Hall-Schönegg 1 TC Kematen 1 2:4 6:9 58:56 anzeigen
So, 4.8.2019 10:00 4. Runde TC Hall-Schönegg 1 TC Sparkasse Tux 1 3:3 7:6 52:53 anzeigen
So, 4.8.2019 17:00 3. Runde TC Rum 1 TC Hall-Schönegg 1 4:2 8:5 61:46 anzeigen
So, 11.8.2019 10:00 5. Runde TC Vomp 1 TC Hall-Schönegg 1 3:3 7:6 54:42 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,1 Stefanovic, Goran 0:0 0:0 0:0
2 6,2 Schweiger, Andreas 0:0 0:0 0:0
3 6,5 Neuner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
4 6,5 Jazbec, Thomas 0:0 0:0 0:0
5 6,5 Meinert, Claus 0:0 0:0 0:0
6 6,5 Niederhauser, Christian 0:2 0:1 0:3
7 6,7 Kirchebner, Günter 3:0 0:3 3:3
8 6,7 Ivankovic, Dragisa 0:0 0:0 0:0
9 7,2 Meinert, Mathias 0:0 0:0 0:0
10 7,4 Reinstadler, Christine 0:0 0:0 0:0
11 7,4 Unterkircher, Ingrid 0:0 0:0 0:0
12 7,5 Danko, Thomas 0:0 0:0 0:0
13 7,7 Subotic, Tihomir SRB * 0:1 0:1 0:2
14 7,7 Pinggera, Clara 0:1 0:1 0:2
15 7,8 Mersch, Herbert 0:0 0:0 0:0
16 7,8 Meister, Maria 1:0 0:0 1:0
17 7,9 Hofer, Olivia 1:0 1:0 2:0
18 8,1 Rudolf, Gerald 0:0 0:0 0:0
19 8,1 Kapferer, Silvia 0:0 0:0 0:0
20 8,1 Federspiel, Karin 0:0 0:0 0:0
21 8,1 Aichholzer, Daniela 0:1 0:2 0:3
22 8,3 Colleselli, Johannes 0:0 0:0 0:0
23 8,3 Brenner, Doris 0:0 0:0 0:0
24 8,4 Frutschnig, Roland 1:1 1:1 2:2
25 8,5 Aichholzer, Martin 2:0 2:1 4:1
26 8,6 Kirchebner, Monika 0:1 0:2 0:3
27 8,9 Meister, Bernhard 0:0 0:0 0:0
28 9,0 Aichholzer, Sabine 1:1 2:0 3:1
29 9,1 Meinert, Sebastian 0:0 0:0 0:0
30 9,2 Subotic, Magdalena 0:0 0:0 0:0
31 9,4 Aichholzer, Barbara 0:0 0:0 0:0
32 9,6 Kressnik, Letitia 0:1 0:1 0:2
33 9,7 Uiberreiter, Jane GBR 0:0 0:0 0:0
34 9,7 Kressnik, Anna 1:0 0:1 1:1
35 9,8 Bechtler, Jeannette 0:0 0:0 0:0
36 9,9 Kraler, Anton 0:0 0:0 0:0
37 10,0 Fintl, Michaela 0:1 0:0 0:1
38 10,1 Stebegg, Anna-Lea 0:0 0:0 0:0
39 10,3 Freund, Gerhard 0:0 0:0 0:0