Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60068
TC Sparkasse Oberndorf Tirol

Mannschaft
TC Sparkasse Oberndorf, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Hannes Brandtner
Stellvertreter
Memet Küstür

Ballmarke Babolat Team

Herren BL2 8

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Sparkasse Oberndorf 2 7 5 0 2 14,0:6,0 41:22 88:50 674:510

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC St. Johann 1 TC Sparkasse Oberndorf 2 5:4 10:9 84:81 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde TC Kitzbühel 2 TC Sparkasse Oberndorf 2 6:3 13:6 94:67 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde TC Going 1 TC Sparkasse Oberndorf 2 2:7 7:15 75:110 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Sparkasse Oberndorf 2 TK Raiba Kirchberg 1 8:1 16:3 105:60 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TC Sparkasse Oberndorf 2 TC Fieberbrunn 2 5:4 12:8 97:75 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Sparkasse Oberndorf 2 TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 8:1 17:3 116:45 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TC Sparkasse Ellmau 2 TC Sparkasse Oberndorf 2 3:6 6:13 77:98 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,5 Brandtner, Hannes 3:0 2:1 5:1
2 4,8 Trenker, Martin 0:0 0:0 0:0
3 5,2 Blatzer, Johann 0:0 0:0 0:0
4 5,3 Küstür, Memet 0:0 0:0 0:0
5 5,6 Page, Mark GBR 1:0 1:0 2:0
6 6,2 Teplan, Wolfgang 2:0 1:2 3:2
7 6,4 Hautz, Wolfgang 1:0 1:0 2:0
8 6,4 Gosch, Adrian 0:0 0:0 0:0
9 6,4 Feichtner, Dietfried 0:0 0:0 0:0
10 6,5 Berger, Franz 0:0 0:0 0:0
11 6,5 Jesacher, Harald 0:0 0:0 0:0
12 6,7 Gstatter, Harry GER 0:0 0:0 0:0
13 6,8 Tscholl, Hans 0:0 0:0 0:0
14 6,8 Hinterseer, Clemens 1:2 1:1 2:3
15 6,9 Smith, Gregory 0:0 0:0 0:0
16 7,1 Feiner, David 4:3 5:2 9:5
17 7,2 Panzl, Christian 0:0 0:0 0:0
18 7,3 Hagsteiner, Hans 0:0 0:0 0:0
19 7,3 Hinterseer, Stefan 0:2 0:0 0:2
20 7,3 Hofer, Nicolas 6:1 4:3 10:4
21 7,4 Gurschler, Peter 0:0 0:0 0:0
22 7,5 Hauser, Alexander 0:0 0:0 0:0
23 7,8 Filzer, Hannes 0:0 0:0 0:0
24 7,9 Gruber, Michael 0:0 0:0 0:0
25 8,0 Trenker, Josef 0:0 0:0 0:0
26 8,0 Brandtner, Nico 2:0 0:2 2:2
27 8,2 Eibl, Franz 0:0 0:0 0:0
28 8,3 Neumayr, Peter 0:0 0:0 0:0
29 8,3 Götzhaber, Richard 0:0 0:1 0:1
30 8,4 Wieser, Robert 0:0 0:0 0:0
31 8,4 Kien, Lukas 3:4 5:2 8:6
32 8,5 Hinterseer, Felix 2:0 2:1 4:1
33 8,6 Bachler, Michael 0:0 0:0 0:0
34 8,6 Teplan, Florian 2:0 1:0 3:0
35 9,0 Schwarzenbacher, Hans 0:0 0:0 0:0
36 9,0 Bachler, Sebastian 0:0 0:0 0:0
37 9,1 Rass, Philipp 0:0 0:0 0:0
38 9,1 Crettaz, Moritz 1:1 2:1 3:2
39 9,2 Feiner, Stefan 0:1 0:0 0:1
40 9,3 Götzhaber, Luca 0:0 1:0 1:0
41 9,4 Kreidl, Toni sen. 0:0 0:0 0:0
42 9,6 Bachler, Markus 0:0 0:0 0:0
43 9,7 Kofler, Josef 0:0 0:0 0:0
44 9,7 Götzhaber, Luis 0:0 0:0 0:0
45 9,9 Tscholl, Thomas 0:0 0:0 0:0
46 10,2 Crettaz, Daniel 0:0 0:0 0:0
47 10,3 Rass, Franz 0:0 0:0 0:0