Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60172
SPG Absam/Hall-Schönegg Tirol

Mannschaft
SPG Absam/Hall-Schönegg, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Claudio Schwaninger
Stellvertreter
Daniel Baur

Ballmarke Wilson Tour All Court

Herren BL2 3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 7 4 0 3 14,0:7,0 41:22 89:52 682:535

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC Raiba Steinach 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 5:4 11:12 104:103 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 SV Matrei 1 9:0 18:0 112:40 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde Sparkassen-TC West 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 4:5 10:11 110:103 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 ITC-ASKÖ 2 8:1 16:4 105:58 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 TC Hungerburg 1 8:1 16:2 106:40 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TK IEV MED-EL 4 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 5:4 11:10 83:89 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TC Parkclub Igls 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 6:3 14:6 100:64 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,5 Rühr, Mario 0:0 1:0 1:0
2 4,0 Djukanovic, Zoran BIH 0:0 0:0 0:0
3 4,2 Schrott, Andreas 2:0 1:0 3:0
4 4,2 Agreiter, Zeno 0:0 0:0 0:0
5 4,3 Unterkircher, Mario 1:1 3:0 4:1
6 4,6 Seidl, Thomas 0:0 0:0 0:0
7 4,8 Stebegg, Jürgen 0:0 0:0 0:0
8 5,2 Hofer, Manfred 0:0 0:0 0:0
9 5,3 Mair, Thomas 0:0 0:0 0:0
10 5,4 Hofherr, Simon 1:2 2:1 3:3
11 5,7 Fink, David 1:0 0:0 1:0
12 5,8 Ober, Alexander ITA 0:0 0:0 0:0
13 5,8 Waldner, Michael 2:0 3:0 5:0
14 5,9 Schwaninger, Claudio 4:3 3:3 7:6
15 6,0 Schweiger, Andreas 0:0 0:0 0:0
16 6,1 Neuner, Daniel 0:0 0:0 0:0
17 6,4 Malli, Christian 0:0 0:0 0:0
18 6,4 Djukanovic, Alessandro 3:0 2:1 5:1
19 6,5 Baur, Daniel 2:2 2:1 4:3
20 6,5 Neuner, Wolfgang 1:0 0:1 1:1
21 6,7 Kirchebner, Günter 0:0 0:0 0:0
22 6,8 Jazbec, Thomas 0:0 0:0 0:0
23 6,8 Heuschneider, Alexander 0:0 0:1 0:1
24 7,0 Munter, Simon 4:1 4:1 8:2
25 7,1 Prader, Heinz 0:0 0:0 0:0
26 7,2 Ivankovic, Dragisa 0:0 0:0 0:0
27 7,3 Lutz, Georg 0:0 0:0 0:0
28 7,3 Seekircher, Robert 0:0 0:0 0:0
29 7,3 Furtschegger, Florian 1:1 2:0 3:1
30 7,6 Subotic, Tihomir SRB * 0:0 0:0 0:0
31 7,6 Wanker, Florian 1:1 0:2 1:3
32 8,0 Platzer, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
33 8,0 Margreiter, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
34 8,1 Danler, Stefan 0:0 0:0 0:0
35 8,2 Stecher, Raphael 4:2 3:3 7:5
36 8,4 Waltl-Schwitzer, Max 0:0 0:0 0:0
37 8,4 Gunzer, Lukas 0:0 0:0 0:0
38 8,8 Aichholzer, Martin 0:0 0:0 0:0
39 8,9 Mangott, Benedikt 0:0 0:0 0:0
40 9,0 Grubinger, David 0:0 0:0 0:0
41 9,0 Seidl, David 0:0 0:0 0:0
42 9,2 Pavlovic, Luka 1:0 0:1 1:1
43 10,3 Holzhammer, Matthias 0:1 0:1 0:2