Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60010
TC Ebbs Tirol

Mannschaft
TC Ebbs, Herren 1 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren BL1 4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Ebbs 1 7 6 0 1 16,0:5,0 46:17 98:48 717:497

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC Ebbs 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 9:0 18:0 108:26 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde TC Ebbs 1 TC Kelchsau 1 9:0 18:0 108:20 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Raiba Brixen im Thale 2 TC Ebbs 1 1:8 8:16 94:117 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TC Ebbs 1 TC Schwoich 1 4:5 9:10 88:85 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Walchsee 1 TC Ebbs 1 4:5 10:12 82:95 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TC Ebbs 1 TC Hopfgarten 1 5:4 11:11 102:96 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 2. Runde TC Fieberbrunn 1 TC Ebbs 1 3:6 9:14 94:99 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,0 Osl, Michael 3:1 4:0 7:1
2 3,8 Omulec, Martin 6:1 6:1 12:2
3 4,3 Pawellek, Jürgen 2:3 3:1 5:4
4 4,7 Biechl, Roland 2:0 1:0 3:0
5 4,7 Poschauko, Stefan GER 2:0 1:0 3:0
6 4,8 Steinmaßl, Sebastian 6:1 4:3 10:4
7 5,0 Brandauer, Thomas 1:0 3:0 4:0
8 5,3 Baumgartner, Anton 4:2 5:1 9:3
9 5,5 Moser, Markus 0:0 0:0 0:0
10 5,5 Gugglberger, Richard 0:0 0:0 0:0
11 6,0 Lamprecht, Klaus 0:0 0:0 0:0
12 6,0 Kronthaler, Peter 0:0 0:0 0:0
13 6,0 Kaltschmied, Rudolf 0:0 0:0 0:0
14 6,0 Kronbichler, Helmut 1:0 1:1 2:1
15 6,0 Treichl, Harald 0:0 0:0 0:0
16 6,3 Schwaiger, David 0:0 0:0 0:0
17 6,4 Schweigert, Günter GER * 0:0 0:0 0:0
18 6,4 Merkl, Benjamin 3:3 4:2 7:5
19 6,6 Einwaller, Reinhard 0:0 0:1 0:1
20 6,9 Schmidt, Manuel 0:0 0:0 0:0
21 6,9 Einwaller, Daniel 0:0 0:0 0:0
22 7,0 Nothegger, Stephan 0:0 0:0 0:0
23 7,6 Fernandes, Hervè FRA 0:0 0:0 0:0
24 7,6 Kaindl, Jonas 0:0 0:0 0:0
25 8,0 Noichl, Manfred 0:0 0:0 0:0
26 8,1 Schwaighofer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
27 8,1 Seilinger, Tobias 0:1 0:0 0:1
28 8,5 Schmidt, Peter 0:0 0:0 0:0
29 8,5 Milic, Frenky 0:0 0:0 0:0
30 8,7 Lintner, Josef 0:0 0:0 0:0
31 8,8 Huber, Jakob 0:0 0:0 0:0
32 8,8 Linzmaier, Franz 0:0 0:0 0:0
33 8,9 Gfäller, Fabian 0:0 0:0 0:0
34 9,0 Seilinger, Christoph 0:0 0:0 0:0
35 9,2 Aniser, Siegfried 0:0 0:0 0:0
36 9,2 Autengruber, Robert 0:0 0:0 0:0
37 9,2 Hetzenauer, Elias 0:0 0:0 0:0
38 9,5 Thrainer, Thomas 0:0 0:0 0:0
39 9,6 Müller, Manfred 0:0 0:0 0:0
40 9,7 Pletschacher, Heinrich GER 0:0 0:0 0:0
41 9,7 Eder, Adrian 0:0 0:0 0:0
42 9,7 Schwarz, Thomas 0:0 0:0 0:0
43 9,7 Pirchmoser, Flavio 0:0 0:0 0:0
44 9,7 Buchauer, Leo 0:0 0:0 0:0
45 9,8 Winner, Domink 0:0 0:0 0:0
46 9,8 Kugler, Eric 0:0 0:0 0:0
47 9,8 Trojer, Linus 0:0 0:0 0:0
48 9,9 Grissemann, Felix 0:0 0:0 0:0
49 9,9 Gögele, Patrick 0:0 0:0 0:0
50 9,9 Seilinger, Lukas 0:0 0:0 0:0
51 10,0 Gögele, Dominik 0:0 0:0 0:0
52 10,1 Köpfle, Elias 0:0 0:0 0:0
53 10,2 Milic, Michael 0:0 0:0 0:0
54 10,2 Hetzenauer, Felix 0:0 0:0 0:0