Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60042
TK Raiba Kirchberg Tirol

Mannschaft
TK Raiba Kirchberg, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Patrick Erler
Stellvertreter
Dominik Lechner

Ballmarke Babolat Team

Herren BL2 8

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TK Raiba Kirchberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC Kitzbühel 2 TK Raiba Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde TC St. Johann 1 TK Raiba Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde TK Raiba Kirchberg 1 TC Sparkasse Ellmau 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Sparkasse Oberndorf 2 TK Raiba Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TK Raiba Kirchberg 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Fieberbrunn 2 TK Raiba Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TK Raiba Kirchberg 1 TC Going 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,1 Salfenmoser, Mario 0:0 0:0 0:0
2 5,9 Gschwandtner, Stefan GER 0:0 0:0 0:0
3 5,9 Schlömmer, Manfred 0:0 0:0 0:0
4 6,2 Steindl, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
5 6,2 Hahn, Klaus GER 0:0 0:0 0:0
6 6,2 Wenger, Klaus GER 0:0 0:0 0:0
7 6,5 Fink, Alexander 0:0 0:0 0:0
8 6,5 Krimbacher, Georg 0:0 0:0 0:0
9 6,5 Pöll, Ulrich 0:0 0:0 0:0
10 6,6 Litzellachner, Hannes 0:0 0:0 0:0
11 6,6 Obermoser, Dominik 0:0 0:0 0:0
12 6,8 Erler, Alexander 0:0 0:0 0:0
13 6,8 Erler, Patrick 0:0 0:0 0:0
14 6,9 Staffner, Hubert 0:0 0:0 0:0
15 7,0 Obermoser, Daniel 0:0 0:0 0:0
16 7,1 Rath, Alfred 0:0 0:0 0:0
17 7,3 Dagn, Markus 0:0 0:0 0:0
18 7,4 Schnaitl, Dietmar 0:0 0:0 0:0
19 7,4 Erler, Christoph 0:0 0:0 0:0
20 7,5 Auberger, Hubert 0:0 0:0 0:0
21 7,5 Klausner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
22 7,6 Eigner, Thomas 0:0 0:0 0:0
23 7,8 Neumayr, Andreas 0:0 0:0 0:0
24 7,8 Lekar, Anton 0:0 0:0 0:0
25 7,9 Eisenmann, Josef 0:0 0:0 0:0
26 8,0 Fischbacher, Andreas 0:0 0:0 0:0
27 8,0 Walch, Andreas 0:0 0:0 0:0
28 8,1 Pletzer, Martin 0:0 0:0 0:0
29 8,1 Löh, Dieter 0:0 0:0 0:0
30 8,2 Brandstätter, Alexander 0:0 0:0 0:0
31 8,2 Jenewein, Josef 0:0 0:0 0:0
32 8,3 Schroll, Dominik 0:0 0:0 0:0
33 8,3 Finta, Tamas HUN 0:0 0:0 0:0
34 8,4 Feyersinger, Christoph 0:0 0:0 0:0
35 8,5 Lechner, Dominik 0:0 0:0 0:0
36 8,5 Keuschnigg, Roland 0:0 0:0 0:0
37 8,6 Hirzinger, Alois 0:0 0:0 0:0
38 8,6 Krimbacher, Walter 0:0 0:0 0:0
39 8,9 Eder, Helmut 0:0 0:0 0:0
40 9,0 Eigner, Josef 0:0 0:0 0:0
41 9,0 Prem, Johannes 0:0 0:0 0:0
42 9,1 Emberger, Christoph 0:0 0:0 0:0
43 9,1 Neubäck, Florian 0:0 0:0 0:0
44 9,1 Pöll, Christoph 0:0 0:0 0:0
45 10,2 Angerer, Martin 0:0 0:0 0:0
46 10,3 Pfeifer, Christian 0:0 0:0 0:0
47 10,3 Jordan, Michael 0:0 0:0 0:0