Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

Mannschaft
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Hansjörg Rieder
Stellvertreter
Johannes Schuster

Ballmarke Babolat Team

Herren BL3 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 SPG Ried-K./Uderns 2 3 2 0 1 6,0:3,0 17:10 36:24 283:228

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 TC Raika Hippach 2 8:1 16:4 108:65 anzeigen
Mi, 24.6.2020 18:00 1. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 Sparkassen-TC West 2 4:5 9:12 85:89 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Schlitters-Bruck-Strass 1 SPG Ried-K./Uderns 2 4:5 8:11 74:90 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TC Zell am Ziller 2 SPG Ried-K./Uderns 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TC Raiffeisen Mayrhofen 2 SPG Ried-K./Uderns 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 09:00 2. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 TC Aldrans 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Klocker, Florian 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Eberharter, Martin 0:0 0:0 0:0
3 5,6 Kerschdorfer, Noah 0:0 0:0 0:0
4 5,8 Spaur, Leo 0:0 0:0 0:0
5 5,9 Eberharter, Roland 0:0 0:0 0:0
6 6,0 Holzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
7 6,0 Klocker, Stefan 0:0 0:0 0:0
8 6,1 Hanel, Erwin 0:0 0:0 0:0
9 6,2 Mair, Andreas 0:0 0:0 0:0
10 6,2 Unterlechner, Patrick 1:0 0:1 1:1
11 6,3 Ortner, Mario 0:0 0:0 0:0
12 6,4 Dengg, Benjamin 2:0 1:1 3:1
13 6,6 Flörl, Helmut 0:0 0:0 0:0
14 6,9 Dengg, Florian 2:1 3:0 5:1
15 7,0 Rist, Christian 0:0 0:0 0:0
16 7,1 Rieder, Markus 0:0 0:0 0:0
17 7,2 Eberharter, Andreas 0:0 0:0 0:0
18 7,4 Kerschdorfer, Daniel 0:0 0:0 0:0
19 7,5 Kerschdorfer, Alexander 0:0 0:0 0:0
20 7,5 Kerschdorfer, Simon 0:0 0:0 0:0
21 7,5 Klocker, Engelbert 0:0 0:0 0:0
22 7,5 Schuster, Johannes 1:0 2:0 3:0
23 8,2 Rieder, Hansjörg 0:1 1:1 1:2
24 8,4 Klocker, Josef 0:0 0:0 0:0
25 8,5 Mölk, Stefan 0:0 0:0 0:0
26 8,7 Schuster, Sebastian 2:1 3:0 5:1
27 9,1 Rauch, Maximilian 1:2 3:0 4:2
28 9,6 Mauracher, Reinhart 1:0 0:0 1:0
29 9,7 Steinwender, Manuel 0:0 0:0 0:0
30 9,8 Klocker, Mathias 0:2 1:1 1:3
31 10,1 Angerer, Stefan 0:0 0:0 0:0
32 10,1 Daum, Dominik 0:0 0:0 0:0
33 10,2 Knospe, Kai 0:0 0:0 0:0
34 10,2 Eberharter, Thomas 0:1 0:0 0:1
35 10,3 Hanser, Matthias 0:0 0:0 0:0