Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60113
TC Wattens Tirol

Mannschaft
TC Wattens, Herren 2 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren BL2 4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 TC Wattens 2 7 2 0 5 6,0:15,0 22:41 48:88 460:649

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC Wattens 2 TC Aldrans 1 1:8 2:16 33:107 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde TC Rum 1 TC Wattens 2 8:1 17:2 106:36 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde TC Wattens 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 3 4:5 10:12 93:103 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Thaur 1 TC Wattens 2 8:1 17:2 106:45 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TC Wattens 2 TC Parkclub Igls 3 6:3 13:7 97:68 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Wattens 2 TC Kolsass 3 5:4 11:9 89:86 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde SV Rinn 1 TC Wattens 2 5:4 10:8 73:67 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,2 Pomaroli, Andreas 0:0 0:0 0:0
2 5,5 Gufler, Thomas 0:0 0:0 0:0
3 5,5 Frischmann, Florian 0:0 0:0 0:0
4 5,5 Haas, Christof 0:1 1:1 1:2
5 5,7 Simon, Bence HUN 0:1 1:0 1:1
6 5,7 Fuchs, Armin 0:0 0:0 0:0
7 5,8 Eder, Daniel 0:2 1:1 1:3
8 6,1 Frischmann, Stefan 0:0 0:0 0:0
9 6,1 Reichegger, Marco 0:0 0:0 0:0
10 6,1 Schwaninger, Rene 2:2 2:2 4:4
11 6,2 Oberbeirsteiner, Thomas 0:0 0:0 0:0
12 6,4 Basic, Daniel 0:0 0:0 0:0
13 6,6 Troppmair, Andreas 0:0 0:0 0:0
14 6,6 Schwemberger, Peter 0:0 0:0 0:0
15 6,6 Embacher, Magnus 0:0 0:0 0:0
16 6,6 Klingenschmid, Matthias 0:1 1:1 1:2
17 6,8 Knapp, Herbert 0:0 0:0 0:0
18 6,9 Weissenbrunner, Martin 0:0 0:0 0:0
19 7,0 Keiler, Günther 0:0 0:0 0:0
20 7,1 Muigg, Alexander 0:0 0:0 0:0
21 7,2 Riml, Alexander 0:0 0:0 0:0
22 7,2 Glück, Lauren 4:3 3:3 7:6
23 7,2 Pfurtscheller, Simon 1:3 0:3 1:6
24 7,3 Oberwalder, Florian 0:0 0:0 0:0
25 7,4 Reichegger, Walter 0:0 0:0 0:0
26 7,4 Klingenschmid, Peter 0:0 0:0 0:0
27 7,5 Schwaninger, Walter 0:0 0:0 0:0
28 7,6 Asen, Manuel 0:0 3:0 3:0
29 7,7 Kostenzer, Daniel 0:0 0:0 0:0
30 7,8 Gufler, Josef 0:0 0:0 0:0
31 8,0 Tschaffert, Florian 0:0 0:0 0:0
32 8,0 Reichegger, Franco 0:2 0:2 0:4
33 8,1 Mark, Marc GER 0:0 0:0 0:0
34 8,1 Mark, Walter 0:0 0:0 0:0
35 8,1 Matt, Alfred 1:4 1:4 2:8
36 8,2 Troppmair, Martin 0:0 0:0 0:0
37 8,2 Lidl, Daniel 0:0 0:0 0:0
38 8,3 Unterlechner, Andreas 0:0 0:0 0:0
39 8,7 Frischmann, Daniel 2:1 0:1 2:2
40 8,8 Gapp, Daniel 1:2 0:2 1:4
41 8,8 Strasser, Hubert 2:2 1:3 3:5
42 8,8 Stepanek, Felix 0:2 0:2 0:4
43 8,9 Öfner, Lukas 0:0 0:0 0:0
44 9,0 Greiderer, Hannes 0:0 0:0 0:0
45 9,1 Kreidl, Markus 0:0 0:0 0:0
46 9,3 Schwab, Harald 0:0 0:0 0:0
47 9,5 Prenn, Thomas 1:2 2:1 3:3
48 9,5 Haim, Clemens 0:0 0:0 0:0
49 9,5 Geisler, Elias 0:0 0:0 0:0
50 9,6 Lindner, Christian 0:0 0:0 0:0
51 9,6 Hammer, David 0:0 0:0 0:0
52 9,9 Mössmer, Gernot 0:0 0:0 0:0
53 10,2 Miller, Stephan 0:0 0:0 0:0
54 10,2 Pfurtscheller, Andreas 0:0 0:0 0:0