Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60048
TC Sparkasse Kramsach Tirol

Mannschaft
TC Sparkasse Kramsach, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Jakob Müller

Ballmarke Head Tour XT

Herren BL2 7

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Sparkasse Kramsach 3 7 5 0 2 12,0:7,0 39:24 85:56 662:525

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC Hopfgarten 2 TC Sparkasse Kramsach 3 2:7 4:15 49:97 anzeigen
Di, 16.6.2020 18:30 2. Runde TC Kirchbichl 1 TC Sparkasse Kramsach 3 4:5 9:11 85:99 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde TC Sparkasse Kramsach 3 TC Westendorf 1 6:3 12:7 85:73 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Sparkasse Kramsach 3 TC Kundl 3 6:3 13:8 102:82 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TC Thiersee 2 TC Sparkasse Kramsach 3 2:7 4:15 47:103 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Sparkasse Kramsach 3 TC Wörgl 2 4:5 11:12 90:94 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TC Sparkasse Kramsach 3 UTC Itter 1 4:5 8:12 86:95 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,1 Widmann, Alfred 0:2 2:1 2:3
2 5,1 Einkemmer, Peter 0:0 0:0 0:0
3 5,1 Steiner, Rene 0:0 0:0 0:0
4 5,2 Rubatscher, Philipp 0:0 0:0 0:0
5 5,2 Nöckl, Fabian 1:0 1:0 2:0
6 5,3 Maier, Claus GER 0:0 0:0 0:0
7 5,3 Lengauer, Manuel 0:0 0:0 0:0
8 5,5 Freund, Martin 0:0 0:1 0:1
9 5,5 Soboll, Christian 1:0 0:1 1:1
10 5,8 Knoll, Christian 0:0 0:0 0:0
11 6,0 Hauser, Fabian 0:1 1:0 1:1
12 6,2 Gwercher, Otto Jan 0:0 0:0 0:0
13 6,3 Zoglauer, Andreas 4:1 3:1 7:2
14 6,4 Mantl, Tobias 0:0 0:0 0:0
15 6,5 Mooser, Josef 0:2 1:1 1:3
16 6,7 Brandauer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
17 6,7 Riner, Philipp 0:0 0:0 0:0
18 6,7 Weißbacher, Jürgen 0:0 0:0 0:0
19 6,7 Müller, Jakob 3:2 3:1 6:3
20 6,8 Lang, Thomas 0:0 0:0 0:0
21 7,0 Schwarz, Florian 0:3 1:2 1:5
22 7,0 Schwarz, Johannes 4:1 2:3 6:4
23 7,0 Steinlechner, Harald 3:0 1:2 4:2
24 7,1 Naschberger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
25 7,4 Seeleitner, Thomas 0:0 0:0 0:0
26 7,5 Reiter, Patrick 0:2 2:0 2:2
27 7,7 Streng, Markus 0:0 0:0 0:0
28 7,7 Riner, Daniel 1:0 0:1 1:1
29 7,8 Kuntner, Sascha 0:0 0:0 0:0
30 7,8 Dancu, Florin ROU 0:0 0:0 0:0
31 7,9 Steiner, Roland 0:0 0:0 0:0
32 8,1 Schneider, Lukas 4:1 4:1 8:2
33 8,2 Kremlicka, Thomas 0:0 0:0 0:0
34 8,3 Haßlinger, Kurt 0:0 0:0 0:0
35 8,6 Lengauer, Michael 0:0 0:0 0:0
36 8,7 Hohlrieder, Gerald 0:0 0:0 0:0
37 8,7 Hausberger, Herbert 0:0 0:0 0:0
38 8,7 Knoll, Andreas 0:0 0:0 0:0
39 8,9 Greil, Julian 5:1 5:1 10:2
40 9,2 Hager, Christian 0:0 0:0 0:0
41 9,3 Pollhammer, Lucas 0:0 0:0 0:0
42 9,5 Berger, Matthias 0:0 0:0 0:0
43 9,6 Horkovics-Kovats, Arpad 0:0 0:0 0:0