Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

Mannschaft
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Martin Eberharter
Stellvertreter
Leo Spaur

Ballmarke Babolat Team

Herren BL1 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 SPG Ried-K./Uderns 1 4 2 0 2 6,0:5,0 20:16 46:41 373:368

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TSV Mils 1 SPG Ried-K./Uderns 1 5:4 12:10 97:89 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde TI Innsbruck 2 SPG Ried-K./Uderns 1 5:4 14:10 105:90 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde TC Raika Hippach 1 SPG Ried-K./Uderns 1 2:7 6:15 73:110 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Sparkasse Fügen 2 5:4 11:9 84:93 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TSV Raiba Hall 2 SPG Ried-K./Uderns 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TK IEV MED-EL 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Stumm 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,2 Fasching, Mathias 2:2 3:1 5:3
2 5,1 Geisler, Rene 0:2 0:1 0:3
3 5,1 Kreidl, Markus 0:0 0:0 0:0
4 5,2 Daum, Markus 0:1 0:0 0:1
5 5,2 Steiner, Markus 0:0 0:0 0:0
6 5,3 Herzog, Josef 0:0 0:0 0:0
7 5,5 Klocker, Florian 4:0 3:1 7:1
8 5,6 Eberharter, Martin 0:3 2:1 2:4
9 5,6 Kerschdorfer, Noah 2:2 4:0 6:2
10 5,8 Spaur, Leo 1:2 3:0 4:2
11 5,9 Eberharter, Roland 0:0 1:2 1:2
12 6,0 Holzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
13 6,0 Klocker, Stefan 0:0 0:0 0:0
14 6,1 Hanel, Erwin 0:0 0:0 0:0
15 6,2 Mair, Andreas 0:0 0:0 0:0
16 6,2 Unterlechner, Patrick 2:1 2:0 4:1
17 6,3 Ortner, Mario 0:0 0:0 0:0
18 6,4 Dengg, Benjamin 0:0 0:0 0:0
19 6,6 Flörl, Helmut 0:0 0:0 0:0
20 6,9 Dengg, Florian 0:0 0:0 0:0
21 7,0 Rist, Christian 0:0 0:0 0:0
22 7,1 Rieder, Markus 0:0 0:0 0:0
23 7,2 Eberharter, Andreas 0:0 0:0 0:0
24 7,4 Kerschdorfer, Daniel 0:0 0:0 0:0
25 7,5 Kerschdorfer, Alexander 0:0 0:0 0:0
26 7,5 Kerschdorfer, Simon 0:0 0:0 0:0
27 7,5 Klocker, Engelbert 0:0 0:0 0:0
28 7,5 Schuster, Johannes 0:0 0:0 0:0
29 8,2 Rieder, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
30 8,4 Klocker, Josef 0:0 0:0 0:0
31 8,5 Mölk, Stefan 0:0 0:0 0:0
32 8,7 Schuster, Sebastian 0:0 0:0 0:0
33 9,1 Rauch, Maximilian 0:0 0:0 0:0
34 9,6 Mauracher, Reinhart 0:0 0:0 0:0
35 9,7 Steinwender, Manuel 0:0 0:0 0:0
36 9,8 Klocker, Mathias 0:0 0:0 0:0
37 10,1 Daum, Dominik 0:0 0:0 0:0
38 10,2 Knospe, Kai 0:0 0:0 0:0
39 10,2 Eberharter, Thomas 0:0 0:0 0:0
40 10,3 Hanser, Matthias 0:0 0:0 0:0