Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

Mannschaft
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns, Herren 35 1 (5er) SEN

Mannschaftsführer
Mathias Fasching
Stellvertreter
Reinhard Mitterer

Ballmarke Babolat Team

Herren 35 LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 SPG Ried-K./Uderns 1 4 1 0 3 5,0:6,0 14:14 31:30 247:227

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 09:00 1. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Raiffeisen Mayrhofen 1 3:4 7:8 61:59 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 2. Runde TC Kundl 1 SPG Ried-K./Uderns 1 5:2 10:5 72:53 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 3. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 ITC-ASKÖ 1 6:1 13:2 82:28 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 4. Runde spielfrei* SPG Ried-K./Uderns 1
Sa, 4.7.2020 09:00 5. Runde TI Innsbruck 1 SPG Ried-K./Uderns 1 4:3 10:6 68:51 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 6. Runde spielfrei* SPG Ried-K./Uderns 1
Sa, 18.7.2020 09:00 7. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Sparkasse Ellmau 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,1 Jelinek, Leos CZE 0:0 0:0 0:0
2 2,3 Vencl, Jiri CZE 0:0 1:0 1:0
3 2,8 Böhm, Florian 0:0 0:0 0:0
4 3,0 Horyna, Philip SUI 0:0 0:0 0:0
5 3,1 Fankhauser, Johann Georg 0:3 0:2 0:5
6 3,4 Bösch, Benjamin 1:2 0:2 1:4
7 3,5 Fischhaber, Johann GER 0:0 0:0 0:0
8 3,5 Mitterer, Reinhard 1:3 3:1 4:4
9 3,6 Blaickner, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
10 3,8 Geisler, Alexander 2:1 1:1 3:2
11 3,8 Steiner, Bernhard 3:1 1:1 4:2
12 4,0 Rainer, Franz Josef 0:0 0:0 0:0
13 4,2 Fasching, Mathias 3:0 2:1 5:1
14 4,5 Stiegler, Daniel 0:0 0:0 0:0
15 5,1 Geisler, Rene 0:0 0:0 0:0
16 5,1 Kreidl, Markus 0:0 0:0 0:0
17 5,2 Daum, Markus 0:0 0:0 0:0
18 5,2 Steiner, Markus 0:0 0:0 0:0
19 5,3 Herzog, Josef 0:0 0:0 0:0
20 5,6 Eberharter, Martin 0:0 0:0 0:0
21 5,9 Eberharter, Roland 0:0 0:0 0:0
22 6,0 Holzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
23 6,0 Klocker, Stefan 0:0 0:0 0:0
24 6,2 Mair, Andreas 0:0 0:0 0:0
25 6,2 Unterlechner, Patrick 0:0 0:0 0:0
26 6,3 Ortner, Mario 0:0 0:0 0:0
27 6,6 Flörl, Helmut 0:0 0:0 0:0
28 6,7 Hochstaffel, Raimund 0:0 0:0 0:0
29 6,7 Ebster, Eduard 0:0 0:0 0:0
30 6,8 Geisler, Johann 0:0 0:0 0:0
31 6,8 Fankhauser, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
32 7,0 Rist, Christian 0:0 0:0 0:0
33 7,1 Rieder, Markus 0:0 0:0 0:0
34 7,2 Eberharter, Andreas 0:0 0:0 0:0
35 7,5 Kerschdorfer, Alexander 0:0 0:0 0:0
36 7,5 Klocker, Engelbert 0:0 0:0 0:0
37 7,7 Resinger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
38 8,0 Kerschdorfer, Johann 0:0 0:0 0:0
39 8,0 Daum, Johann 0:0 0:0 0:0
40 8,2 Rieder, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
41 8,4 Klocker, Josef 0:0 0:0 0:0