Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60010
TC Ebbs Tirol

Mannschaft
TC Ebbs, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Jonas Kaindl
Stellvertreter
Tobias Seilinger

Ballmarke Babolat Team

Herren BL2 6

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Ebbs 2 6 2 0 4 5,0:12,0 18:36 44:79 441:574

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC Thiersee 1 TC Ebbs 2 8:1 16:4 107:67 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde TC Kundl 2 TC Ebbs 2 9:0 18:1 113:42 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 2. Runde TC Ebbs 2 TC Wildschönau 1 4:5 10:12 76:98 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TC Ebbs 2 TC Breitenbach Kaiserblick 1 2:7 5:15 65:99 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Ebbs 2 TC Sparkasse Kramsach 4 6:3 13:8 96:68 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TC Raika Bad Häring 1 TC Ebbs 2 4:5 10:11 89:95 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,0 Brandauer, Thomas 0:1 1:1 1:2
2 5,3 Baumgartner, Anton 0:1 1:0 1:1
3 5,5 Moser, Markus 0:0 0:0 0:0
4 5,5 Gugglberger, Richard 1:0 0:0 1:0
5 6,0 Lamprecht, Klaus 0:0 0:0 0:0
6 6,0 Kronthaler, Peter 0:0 0:0 0:0
7 6,0 Kaltschmied, Rudolf 1:0 0:1 1:1
8 6,0 Kronbichler, Helmut 0:0 0:0 0:0
9 6,0 Treichl, Harald 0:2 0:2 0:4
10 6,3 Schwaiger, David 3:3 2:4 5:7
11 6,4 Schweigert, Günter GER * 0:1 0:1 0:2
12 6,4 Merkl, Benjamin 0:0 0:0 0:0
13 6,6 Einwaller, Reinhard 0:0 0:0 0:0
14 6,9 Schmidt, Manuel 0:0 0:0 0:0
15 6,9 Einwaller, Daniel 0:0 0:0 0:0
16 7,0 Nothegger, Stephan 0:0 0:0 0:0
17 7,6 Fernandes, Hervè FRA 0:1 1:0 1:1
18 7,6 Kaindl, Jonas 1:5 3:3 4:8
19 8,0 Noichl, Manfred 0:0 0:0 0:0
20 8,1 Schwaighofer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
21 8,1 Seilinger, Tobias 4:2 3:3 7:5
22 8,2 Stock, Herbert 0:0 0:0 0:0
23 8,5 Schmidt, Peter 0:0 0:0 0:0
24 8,5 Milic, Frenky 0:0 0:1 0:1
25 8,6 Thürner, Paul 0:0 0:0 0:0
26 8,7 Lintner, Josef 0:0 0:0 0:0
27 8,8 Huber, Jakob 0:0 0:0 0:0
28 8,8 Linzmaier, Franz 0:0 0:0 0:0
29 8,9 Gfäller, Fabian 1:4 0:4 1:8
30 9,0 Seilinger, Christoph 0:0 0:0 0:0
31 9,2 Autengruber, Robert 1:2 1:2 2:4
32 9,3 Ritzer, Georg 0:0 0:0 0:0
33 9,4 Hetzenauer, Elias 0:0 0:0 0:0
34 9,5 Thrainer, Thomas 0:1 0:1 0:2
35 9,6 Müller, Manfred 0:0 0:0 0:0
36 9,7 Pletschacher, Heinrich GER 0:1 0:1 0:2
37 9,8 Elsner, Horst 0:0 0:0 0:0
38 9,8 Eder, Adrian 0:0 0:0 0:0
39 9,9 Pirchmoser, Flavio 0:0 0:0 0:0
40 9,9 Schwarz, Thomas 0:0 0:0 0:0
41 9,9 Buchauer, Leo 0:0 0:0 0:0
42 9,9 Grissemann, Felix 0:0 0:0 0:0
43 9,9 Gögele, Patrick 0:0 0:0 0:0
44 9,9 Winner, Domink 0:0 0:0 0:0
45 10,0 Kugler, Eric 0:0 0:0 0:0
46 10,0 Trojer, Linus 0:0 0:0 0:0
47 10,0 Seilinger, Lukas 0:0 0:0 0:0
48 10,1 Köpfle, Elias 0:0 0:0 0:0
49 10,1 Gögele, Dominik 0:0 0:0 0:0
50 10,2 Milic, Michael 0:0 0:0 0:0