Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

Mannschaft
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns, Herren 45 1 (5er) SEN

Mannschaftsführer
Josef Herzog
Stellvertreter
Stefan Klocker

Ballmarke Babolat Team

Herren 45 LLB LLB 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 SPG Ried-K./Uderns 1 5 4 0 1 10,0:3,0 24:11 52:27 359:288

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde TC Raika Hippach 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:7 3:14 58:77 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Ebbs 1 3:4 8:8 68:68 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 3. Runde TC Sparkasse Fügen 1 SPG Ried-K./Uderns 1 2:5 5:11 51:73 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 4. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 4:3 9:6 65:56 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Westendorf 1 5:2 10:5 76:55 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 6. Runde TC Kundl 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 7. Runde TC Thiersee 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,1 Geisler, Rene 1:4 1:1 2:5
2 5,1 Kreidl, Markus 0:0 0:0 0:0
3 5,2 Daum, Markus 5:0 3:2 8:2
4 5,3 Herzog, Josef 4:1 1:3 5:4
5 6,0 Holzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
6 6,0 Klocker, Stefan 4:1 3:1 7:2
7 6,1 Niederegger, Günther 0:0 0:0 0:0
8 6,1 Hanel, Erwin 1:0 1:0 2:0
9 6,2 Mair, Andreas 3:0 1:1 4:1
10 6,3 Ortner, Mario 0:0 0:0 0:0
11 6,3 Antheunisse, Jim NED 1:0 0:1 1:1
12 6,6 Lieb, Fritz SUI 0:0 0:0 0:0
13 6,6 Flörl, Helmut 0:0 0:0 0:0
14 6,7 Hochstaffel, Raimund 0:0 0:0 0:0
15 6,7 Ebster, Eduard 0:0 0:0 0:0
16 6,8 Geisler, Johann 0:0 0:0 0:0
17 6,8 Fankhauser, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
18 6,9 Moser, Helmut 0:0 0:0 0:0
19 7,0 Rist, Christian 0:0 0:1 0:1
20 7,1 Rieder, Markus 0:0 0:0 0:0
21 7,1 Dollinger, Manfred 0:0 0:0 0:0
22 7,2 Eberharter, Andreas 0:0 0:0 0:0
23 7,5 Kerschdorfer, Alexander 0:0 0:0 0:0
24 7,5 Klocker, Engelbert 0:0 0:0 0:0
25 7,5 Schuster, Johannes 0:0 0:0 0:0
26 7,7 Resinger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
27 8,0 Kerschdorfer, Johann 0:0 0:0 0:0
28 8,0 Daum, Johann 0:0 0:0 0:0
29 8,2 Rieder, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
30 8,4 Klocker, Josef 0:0 0:0 0:0