Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60113
TC Wattens Tirol

Mannschaft
TC Wattens, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Daniel Gapp
Stellvertreter
Hubert Strasser

Ballmarke Head Tour

Herren BL2 4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 TC Wattens 2 7 0 0 7 2,0:17,0 11:52 28:108 374:726

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TSV Raiba Hall 2 TC Wattens 2 9:0 18:0 108:19 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde TC Parkclub Igls 3 TC Wattens 2 8:1 17:2 110:59 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Wattens 2 SV Rinn 1 0:9 0:18 14:108 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde TC Wattens 2 TC Rum 1 2:7 6:14 57:94 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Wattens 2 TC Thaur 1 3:6 7:13 72:96 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 3 TC Wattens 2 6:3 13:8 103:82 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde TK IEV MED-EL 4 TC Wattens 2 7:2 15:5 107:71 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,0 Eder, Daniel 0:0 0:0 0:0
2 5,3 Pomaroli, Andreas 0:0 0:0 0:0
3 5,6 Gufler, Thomas 0:0 0:0 0:0
4 5,7 Simon, Bence HUN 0:0 0:0 0:0
5 5,9 Schwaninger, Rene 0:0 0:0 0:0
6 6,0 Reichegger, Marco 0:0 0:0 0:0
7 6,1 Frischmann, Stefan 0:0 0:0 0:0
8 6,1 Oberbeirsteiner, Thomas 0:0 0:0 0:0
9 6,1 Pfurtscheller, Simon 0:0 0:0 0:0
10 6,4 Basic, Daniel 0:0 0:0 0:0
11 6,5 Embacher, Magnus 0:0 0:0 0:0
12 6,6 Klingenschmid, Matthias 0:0 0:0 0:0
13 6,6 Glück, Lauren 0:0 0:0 0:0
14 6,7 Weissenbrunner, Martin 0:0 0:0 0:0
15 7,0 Oberarzbacher, Alexander 0:1 1:0 1:1
16 7,3 Kostenzer, Daniel 0:0 0:0 0:0
17 7,4 Oberwalder, Florian 0:0 0:0 0:0
18 7,4 Klingenschmid, Peter 0:0 0:0 0:0
19 7,6 Asen, Manuel 0:0 0:3 0:3
20 7,7 Tschaffert, Florian 0:0 0:0 0:0
21 8,0 Reichegger, Franco 0:0 0:0 0:0
22 8,1 Matt, Alfred 0:3 0:3 0:6
23 8,2 Lidl, Daniel 0:0 0:0 0:0
24 8,2 Mark, Marc GER 0:0 0:0 0:0
25 8,2 Unterlechner, Andreas 0:0 0:0 0:0
26 8,3 Frischmann, Daniel 2:4 1:5 3:9
27 8,3 Hörtnagl, Stefan 0:0 0:0 0:0
28 8,8 Gapp, Daniel 1:3 0:4 1:7
29 8,8 Kreidl, Markus 0:0 0:0 0:0
30 8,8 Stepanek, Felix 1:5 0:6 1:11
31 9,0 Strasser, Hubert 0:4 0:3 0:7
32 9,1 Greiderer, Hannes 0:0 0:0 0:0
33 9,1 Hammer, David 1:2 1:2 2:4
34 9,3 Prenn, Thomas 0:3 1:2 1:5
35 9,4 Ortner, Thomas 0:0 0:0 0:0
36 9,5 Geisler, Elias 0:0 0:0 0:0
37 9,6 Haim, Clemens 0:0 0:0 0:0
38 9,6 Tichacek, Lennart 0:0 0:0 0:0
39 9,7 Sukharev, Pavel RUS 1:4 1:3 2:7
40 9,7 Niederhauser, Philipp 1:3 1:3 2:6
41 9,9 Frischmann, Fabian 1:2 0:2 1:4
42 10,0 Egger, Marcel 0:0 0:0 0:0
43 10,0 Frömelt, Tobias 0:0 0:0 0:0
44 10,2 Unterlechner, Clemens 0:0 0:0 0:0