Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60172
SPG Absam/Hall-Schönegg Tirol

Mannschaft
SPG Absam/Hall-Schönegg, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Mario Rühr
Stellvertreter
Daniel Neuner

Ballmarke Wilson Tour Premier All Court

Herren LL 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 SPG Absam/Hall-Schönegg 1 7 2 0 5 7,0:12,0 23:40 54:86 518:685

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Pfaffenhofen 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 1 6:3 12:8 92:68 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 1. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 1 SV Raika Längenfeld 1 8:1 17:4 115:67 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 1 TC Seefeld 1 2:7 5:14 64:110 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Breitenwang 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 1 9:0 18:1 113:43 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde ITC-ASKÖ 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 1 4:5 10:11 92:86 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 1 TI Innsbruck 2 3:6 7:13 69:101 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde SPG Imst/Pitztal Tennis 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 1 7:2 15:5 110:73 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,5 Rühr, Mario 2:4 4:3 6:7
2 4,0 Schrott, Andreas 2:3 2:1 4:4
3 4,0 Djukanovic, Zoran BIH 0:0 1:1 1:1
4 4,2 Agreiter, Zeno 0:0 3:0 3:0
5 4,2 Vetter, Daniel 0:0 0:0 0:0
6 4,4 Seidl, Thomas 0:1 0:1 0:2
7 4,4 Hofherr, Simon 3:3 2:3 5:6
8 4,5 Unterkircher, Mario 1:5 1:5 2:10
9 4,8 Braun, Maximilian GER 0:0 0:0 0:0
10 4,8 Brolenius, Johan SWE 4:2 3:3 7:5
11 5,1 Stebegg, Jürgen 0:1 0:1 0:2
12 5,1 Mair, Thomas 1:0 0:1 1:1
13 5,4 Ritter, Simon 0:0 0:0 0:0
14 5,5 Weiler, Fabian 0:0 0:0 0:0
15 5,8 Fink, David 0:2 0:2 0:4
16 5,9 Waldner, Michael 0:0 0:0 0:0
17 5,9 Schwaninger, Claudio 0:0 0:0 0:0
18 6,0 Neuner, Daniel 2:5 0:4 2:9
19 6,0 Schweiger, Andreas 0:0 0:0 0:0
20 6,2 Darin, Mario 0:0 0:0 0:0
21 6,4 Malli, Christian 0:0 0:0 0:0
22 6,7 Baur, Daniel 0:0 0:0 0:0
23 6,8 Djukanovic, Alessandro 0:0 0:0 0:0
24 6,8 Rühr, Hanspeter 0:0 0:0 0:0
25 6,8 Heuschneider, Alexander 0:0 0:0 0:0
26 6,8 Prader, Heinz 0:0 0:0 0:0
27 6,8 Lutz, Georg 0:0 0:0 0:0
28 6,8 Laimgruber, Manuel 0:0 0:0 0:0
29 6,8 Kirchebner, Günter 0:0 0:0 0:0
30 6,9 Munter, Simon 0:0 0:0 0:0
31 7,0 Schindl, Walter 0:1 0:1 0:2
32 7,4 Ivankovic, Dragisa 0:0 0:0 0:0
33 7,5 Seekircher, Robert 0:0 0:0 0:0
34 7,6 Subotic, Tihomir SRB * 0:0 0:0 0:0
35 7,7 Wanker, Florian 0:0 0:0 0:0
36 8,2 Platzer, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
37 8,3 Oberthanner, Andreas 0:0 0:0 0:0
38 8,4 Peer, Matthias 0:0 0:0 0:0
39 8,6 Seidl, David 0:0 0:0 0:0
40 8,7 Waltl-Schwitzer, Max 0:0 0:0 0:0
41 8,7 Klingler, Christoph 0:0 0:0 0:0
42 9,9 Kraler, Anton 0:0 0:0 0:0